[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Интересно слышали ли руководители наших (псеводо "Ночных клубов" о PR менеджменте?)
Интересно слышали ли руководители наших
mmzzДата: Вторник, 16-09-08, 19:41 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 364
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
мое мнение: ВРЯДЛИ.
при правильном подходе ибицу можно раскрутить до уровня, когда о нем будут знать и за пределами города/края. Основням моментом здесь является музыкальное наполнение, которое у нас пи*дец как хромает, причем на обе ноги. чего стоит только гениальнейшая задумка внутреннего менеджмента о проведении диско 80-х. лично мое мнение, что данная тема изжила себя как раз в то время.
особенно это заметно сейчас, с наступлением первых холодных вечеров. у клуба нету своей направленности, он не создает приятную атмосферу и его нельзя назвать "модным" как думает его начальство. Диско-70/80/90/это явный перебор. по крайней мере я нигде больше не встречал такого, хотя за всю жизнь я посетил много клубов в разных городах и странах. лично у меня, при прослушивании очередной песни татьяны булановой, настроение веселья пропадает... ппц во всем мире слушают progressive trance/house а у нас: "Мальчик молодой, старший лейтенант..."
Главное в ночном клубе вовсе не шикарный интерьер или бар с большим выбором, а особая атмосфера. В этом и заключается специфика отрасли – можно вложить большие деньги во внешний вид здания, его интерьер, оснащение, но не получить оглушительного успеха и прибыли. Жаль что этого не понимают менеджеры НК.
хотя, с другой стороны выбора в изобильном нет, и народ хавает все это.

к чему это все? да просто так, хочу куда-нибудь сходить, а некуда.


 
serkoДата: Вторник, 16-09-08, 19:50 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (mmzz)
а у нас: "Мальчик молодой, старший лейтенант..."

Ну я думаю что такая музыка играет в Кофейне ( напервом этаже), а на в НК (на втором этаже) такого не разу не слышал и сомневаюсь что там такое было!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
mmzzДата: Вторник, 16-09-08, 19:53 | Сообщение # 3
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 364
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Ну я думаю что такая музыка играет в Кофейне ( напервом этаже), а на в НК (на втором этаже) такого не разу не слышал и сомневаюсь что там такое было!

Было smile


 
воФкаДата: Вторник, 16-09-08, 22:32 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (mmzz)
Было

че серьезно Буланову гоняют?)))


нах подписи
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Среда, 17-09-08, 19:24 | Сообщение # 5
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
mmzz, сиди дома biggrin , нам больше достанется . да хер с ней с музнёй , мне тоже не нравится зато там девки чёткие . ты ещё в "остров" зайди там вобще пипец "хочу я замуж , замуж хочу" biggrin . а мне и джой нравится , только чур в меня не плеваться .

уже не надо .
 
mmzzДата: Среда, 17-09-08, 20:26 | Сообщение # 6
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 364
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
да, в джое повеселее будет.
в ибице малолетки в основном.


 
TuristkaДата: Среда, 17-09-08, 21:07 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
А вот я люблю слушать Стаса Михайлова, Михаила Круга и группу "Лесоповал".......
И куда мне подацца отдыхать?..... biggrin biggrin biggrin


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
воФкаДата: Среда, 17-09-08, 21:25 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
гы насчет музыки такую историю расказывали в Магистрали стоял музыкальный автомат, (не знаю может и сейчас стоит)
один трек 10р.
так вот зашел паренек зарядил рублей 200и, выбрал Борю Моисеева и свалил)))
посетители потом очень долго хотели ему в глаза посмотреть biggrin biggrin biggrin


нах подписи
 
TuristkaДата: Среда, 17-09-08, 22:24 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Как люди всё -таки любят преувеличивать и приукрашивать факты. cry
Заходят двое подвпипивших пацанов в "Магисталь". За одним из столиков сидят "кокретные" мужики, водку глушат....поглощают пиццу и слушают такую же конкретную музыку,как и они. Причем уже не час и не два слушают. Пацаны решили приколоцца. Прямо перед уходом ставят Борю Моисеева "Глухонемая любовь". Пять раз подряд........Говорят, что искали "Голубую луну", но к сожалению не нашли.


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
воФкаДата: Среда, 17-09-08, 22:26 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
ты там была biggrin biggrin

нах подписи
 
serkoДата: Среда, 17-09-08, 22:29 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Тока не понятна с кем она была ... Толи с подвыпившими пацанами, толи с "конкретными" мужиками)))) biggrin

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
TuristkaДата: Среда, 17-09-08, 22:34 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Не, Вофк, это я услышала от человека, который самолично заказал Борика для любителей воровского шансона.....Один из этих пацанов - мой очень хороший друг! biggrin

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
цепкийДата: Среда, 17-09-08, 23:44 | Сообщение # 13
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Turistka)
Заходят двое подвпипивших пацанов в "Магисталь". За одним из столиков сидят "кокретные" мужики, водку глушат....поглощают пиццу и слушают такую же конкретную музыку,как и они. Причем уже не час и не два слушают. Пацаны решили приколоцца. Прямо перед уходом ставят Борю Моисеева "Глухонемая любовь". Пять раз подряд........Говорят, что искали "Голубую луну", но к сожалению не нашли.

дебилы..


Общая сумма разума на планете - величина постоянная при том, что население постоянно растёт...
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 18-09-08, 08:24 | Сообщение # 14
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (цепкий)
дебилы..
почему? кони прикольные . biggrin


уже не надо .
 
ShulchДата: Пятница, 19-09-08, 19:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Да кони реально прикольные, а че в Магистраль ходят "конкретные мужики" ???
А по поводу Ибцы, сам в пятницу слушал : "Младшей лейтенант........."
Зато девки действительно "четкие малолетки"
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Интересно слышали ли руководители наших (псеводо "Ночных клубов" о PR менеджменте?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх