[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » смертная казнь (выросло из темы пить или не пить)))
смертная казнь
вы за, смертную казнь?
1. да [ 7 ] [50.00%]
2. нет [ 6 ] [42.86%]
3. я сам палач)) [ 1 ] [7.14%]
Всего ответов: 14
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 21-11-08, 20:06 | Сообщение # 61
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
эвтаназию поддерживаю - казнь нет . почему я думаю объяснять не нужно ?

уже не надо .
 
MohammadДата: Пятница, 21-11-08, 22:23 | Сообщение # 62
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Эвтаназия имеет очень много минусов. Я, как врач, очень часто сталкиваюсь с контингентом больных, которые жаждут конца. Но и в то же время осознаю, что как только эвтаназию разрешат официально, сразу же пойдут "официальные" убийства!!! А потому, как непродажных людей в России почти нет, эвтаназию разрешать нельзя. ИМХО.

Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 22-11-08, 09:33 | Сообщение # 63
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Mohammad)
А потому, как непродажных людей в России почти нет, эвтаназию разрешать нельзя. ИМХО.

Полностью согласен.Общество у нас еще не созрело.


 
АлекsейДата: Суббота, 22-11-08, 10:48 | Сообщение # 64
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mohammad)
сразу же пойдут "официальные" убийства!!! А потому, как непродажных людей в России почти нет, эвтаназию разрешать нельзя. ИМХО.

Согласен. Но есть исключения, в случаях когда больницы выписывают больных домой умирать, больной живёт на сильных наркотиках, испытывая пограничные сознанию боли.
И даже в этих случаях, необходимо согласие самогобольного, его родственников, присутствие представителя из органов, понятых и обязательная видеосъёмка процесса, с последующий архивацией лет эдак на 30.


С уважением, Алексей.
 
BabutaДата: Воскресенье, 23-11-08, 17:21 | Сообщение # 65
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
эвтаназию поддерживаю - казнь нет . почему я думаю объяснять не нужно ?

Quote (Mohammad)
сразу же пойдут "официальные" убийства!!!

Вот вам господа присяжные и палка о двух концах. Казнить нельзя а умершвлять можно. А если в больничке будет валяццо кому то неугодный человек - а его возьмут и усыпят и все официально. Боюсь, что эти два вопроса извечны и нерешаемы, можно только наблюдать результаты.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 23-11-08, 18:37 | Сообщение # 66
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
В эту тему вспоминается один интересный случай,произошедший в Швейцарии с одним известнейшим российским олигархом.
Прогуливаясь по парку,олигарх потерял кошелек с нехилой суммой наличных еврорублей.
Когда он вернулся в парк и обратился на опорный пункт полиции.Там уже лежал его кошелек.
Олигарх решил отблагодарить полицейского.Вытащил из кошелька солидную сумму,что-то порядка 5.000 евро.
На что полицейский ответил:
-Сэр,я могу взять максимум 1.000 евро.Иначе мне придется заплатить большИе налоги после того,как я укажу это в декларации.
-Дак зачем указывать?Не видит же никто.
Все равно не взял.
Дак вот,к чему я все это?Общество у нас еще нездоровое.И до граждан Швейцарии нам как до Магадана пешком. sad
Грустно все это.


 
BabutaДата: Воскресенье, 23-11-08, 19:55 | Сообщение # 67
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Дак вот,к чему я все это?Общество у нас еще нездоровое.

И здоровым оно уже думаю не будет - потому что деградация налицо.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 23-11-08, 20:26 | Сообщение # 68
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Babuta)
И здоровым оно уже думаю не будет - потому что деградация налицо.
у нас всегда так было помоему .


уже не надо .
 
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » смертная казнь (выросло из темы пить или не пить)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх