[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Мегафон в Изобильном » "МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи (Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,консультации)
"МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи
АрчиДата: Пятница, 11-04-08, 12:58 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Причиной возникновения данной темы послужило открытие в недавнем времени сервисного центра сети сотовой связи «Мегафон». Ввиду того, что я хорошо знаю девчонок (кстати очень семпотишных), а именно Ирину и Вику которые там работают, я пригласил их на наш форум. Очень приятно, что идея нашего форума была как говориться принята на «ура». И в процессе приватной беседы на тему «Как сделать жизнь в городе лучше» родилась идея этой темы.
Идея такова.
Предлагаю размещать в теме Ваши вопросы, проблемы и предложения, касающиеся сети «Мегафон». На все Ваши вопросы будут даны ответы и разъяснения.
Девочки любезно предложили свою консультативную помощь во всех вопросах входящих в их компетенцию. Это такие вопросы как тарифные планы, настройки телефонов, Интернет, MMS, SMS, роуминг и все такое.
Убедительно прошу воздержаться от флуда типа «МЕГАФОН рулез», «МТС это круто» и.т.п., а также придерживаться общепринятых норм сетевого общения. Тема призвана быть конструктивной и полезной для жителей нашего города.
Ненормативная лексика и OFF TOP будут беспощадно удалятся.
Прикрепления: 6615276.jpg (51.0 Kb)


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
кошкаДата: Понедельник, 01-03-10, 16:01 | Сообщение # 166
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! А где именно? Телефончик не найдется? Плиз....

 
zzzДата: Понедельник, 01-03-10, 16:03 | Сообщение # 167
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
дойдеш до РЭО там увидиш)) через дорогу от него телефонов не знаю звиняй

 
EvgeniyДата: Понедельник, 19-03-12, 17:38 | Сообщение # 168
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
ОПСОСы мегавона вводят платную деталку
Опять

В рамках услуги «Разовая детализация» с 29 марта 2012 года получить детализацию счета за сутки можно будет за цену в 3 рубля, а детализацию счета за неделю – 21 рубль.
 
StarJulyeДата: Понедельник, 19-03-12, 19:13 | Сообщение # 169
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
В рамках услуги «Разовая детализация» с 29 марта 2012 года получить детализацию счета за сутки можно будет за цену в 3 рубля, а детализацию счета за неделю – 21 рубль.

ну так, за билайн давно платим...и поболе....


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
911Дата: Понедельник, 19-03-12, 19:18 | Сообщение # 170
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
а на МТСе бесплатно на мыло)
 
zzzДата: Понедельник, 19-03-12, 20:14 | Сообщение # 171
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
и чо реально кто то просматривает эту детализацию???

 
EvgeniyДата: Понедельник, 19-03-12, 21:40 | Сообщение # 172
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Я просматриваю. А ты чо бабло не считаешь на мабиле?
Хотя о чем это я... Вы богатые, денег куры не клюют, квартирры есть и сортир с разноцветным смывом.
 
zzzДата: Понедельник, 19-03-12, 21:43 | Сообщение # 173
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
и сортир с разноцветным смывом.
Жень просвети что это такое?
на мобиле я наговариваю за месяц рублей 500 максимум и что мне их считать теперь распечатки смотреть?


 
EvgeniyДата: Понедельник, 19-03-12, 21:44 | Сообщение # 174
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Еще года 4 назад когда я просил написать плагин для обработки программно деталок мегаф СК
разработчик удивился что деталка платная

Кризис...
Опсосы проголодались. Цены на путешествия в теплые страны поднялись. Выкручиваются как могут
 
zzzДата: Понедельник, 19-03-12, 21:47 | Сообщение # 175
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
и в личном кабинете что нельзя бесплатно посмотреть?

 
StarJulyeДата: Понедельник, 19-03-12, 21:52 | Сообщение # 176
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (zzz)
и чо реально кто то просматривает эту детализацию???

а то! smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Понедельник, 19-03-12, 21:53 | Сообщение # 177
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Эта кагда ты (или кто-то) покакал и можно выбрать каким цветом водичка будет смывать)

Мне взападло все больше и больше пользоваться их поганой связью. Седня я тупо не дозвонился до Хаб. билайна.
Но выбора нет!
Звонить через сип-телефонию можно, но дома. Потому как на улице вайфая не везде найдешь.
Но есть их гавеный трижы, который не везде, а в Изо в 2 раза медленнее чем во всех городах этой страны!!!
Это они по твитеру пиздеть могут, сто мы самые лучшие, но я им пишу другое wink реально с фактами и скриншотами. )
Йота тоже не разродилась. Короче опсосы монополисиы. Это они казлы телефонные будки на улицах снесли...
 
StarJulyeДата: Понедельник, 19-03-12, 21:54 | Сообщение # 178
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Вы богатые, денег куры не клюют, квартирры есть и сортир с разноцветным смывом.

реально надо к бабке ехать...испуг выливать biggrin


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Понедельник, 19-03-12, 21:56 | Сообщение # 179
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Тебе похоже отлили, ага..
 
ОбормотДата: Понедельник, 19-03-12, 21:57 | Сообщение # 180
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
это типа смывной бачок с катриждем чтоль?)

Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
Форум города Изобильного » Общение » Мегафон в Изобильном » "МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи (Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,консультации)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх