[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Черный список организаций всех профилей, форм собственности
АрчиДата: Суббота, 26-04-08, 15:13 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю вносить в эту тему Все организации ЧП предприятия, АЗС и.т.п. Которые некоректно относятся к исполнению своих обязательств перед клиентом.
Прошу быть очень краткими и адекватными не позволяйте Себе обливать грязью людей не обдумав серьезность причин побудивших Вас к этому.
Предлагаю сначала создавать соответствующую тему и выносить на обсуждение конкретные факты нашего с Вами надувательства и нервотрепательства. И по результатом обсуждения давать краткую информацию в список.

Список

1. Чп Корзун ул. Красная - изготовление мебели на заказ
2. СТО "ПИЛОТ" ул. Промышленная (рядом с Лесоторговой базой)
3. Магазин "Тройка" на пер. Ленина отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
4. Магазины"Магнит" та же беда, отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
5.В КООП "ЛИДЕР", который на Промышленной очень много просроченного товара продают, смотрите внимательней! Замечал йогурт, творожок просроченный, потом курицы просроченные.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 25-05-09, 11:57
 
Utro-na-MoreДата: Среда, 25-03-09, 20:31 | Сообщение # 31
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Когда у меня перестанет включаться ноутбук, по причине того, что у меня сгорел блок питания, я сначала попрошу у кого-нить из знакомых это блок питания, что бы проверить в нём-ли дело вообще, или нет.... а потом уже, куплю его))) и замену произведу себе сама бесплано biggrin
 
romariosДата: Среда, 25-03-09, 20:32 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Юсси_Ватанен)
Ток,када жена забирала,продавщица,дура,проговорилась,что он здесь давно уже лежит.

что ты такой грубый, уже не первый и не второй пост в котором ты кого то поносишь без основания...
Quote (Юсси_Ватанен)
Мож они его и не ремонтировали вовсе?

может и не возили, опять же фактов потдверждения нет...
Quote (Юсси_Ватанен)
Я не специалист по телефонам.

у меня сыну 7 лет, он мне недавно говрит папа у меня зарядка не работает, что то кубики не бегают в батарейки...
Quote (Юсси_Ватанен)
Если не берет зарядку,а дело всего лишь в З\У.Я бы лично продал этому человеку зарядку.

говорю ж ещё раз непонятно, ты телефон с зарядкой отдавал?
если с зарядкой они бы её посмотрели и сделали бы вывод, что не рабочая зарядка...
а так они его разобрали и продули прогрели, я не раз это видел как делоется...
Quote (Юсси_Ватанен)
А так получается,что они его возможно никуда и не возили.

возможно и не возили, тупо воткнули свою зарядку и всё заработало... всё само починилось biggrin а на ремот брали тело, брали починили, починили нужно за ремонт заплатить - это бизнес батенька. Остап Бендер неизнечего мог деньги сделать...

Quote (Юсси_Ватанен)
Воды,скорее всего не было

вот видишь ты тоже не уверин...
Quote (Юсси_Ватанен)
Заключение они могут написать любое,которое их будет устраивать

могут, но и ты тоже можешь попросить независимую экспертизу что бы они тебе написали то что тебе нужно....

Quote (Юсси_Ватанен)
с результатами которой потом можно обратиться в суд. Вот я о том и говорю,что за 4 сотни никто с этой канителью возиться не будет.

а в суде уже речь пойдёт не от 4 сотнях, а о тысячах... был бы интерес и заинтересованные люди...
 
romariosДата: Среда, 25-03-09, 20:36 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Юсси_Ватанен)
А по УК мошенничество на сумму меньше МРОТ уголовно ненаказуемо.

это не машенничиство - а БИЗНЕС, по такому каждый рецедивист получается biggrin
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 25-03-09, 20:51 | Сообщение # 34
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
Когда у меня перестанет включаться ноутбук, по причине того, что у меня сгорел блок питания, я сначала попрошу у кого-нить из знакомых это блок питания, что бы проверить в нём-ли дело вообще, или нет.... а потом уже, куплю его))) и замену произведу себе сама бесплано biggrin

Я тебе просто пример привел.А бабушка-пенсионерка,просто принесет и отдаст.Сервис должен быть добросовестным. ИМХО.
Quote (romarios)
что ты такой грубый, уже не первый и не второй пост в котором ты кого то поносишь без основания...

Я никого не поношу без основания.Просто устал,наверное от беспредела.Потому и злой такой.
Quote (romarios)
говорю ж ещё раз непонятно, ты телефон с зарядкой отдавал?

Без. sad
Quote (romarios)
вот видишь ты тоже не уверин...

Я уверен в одном,что дело было в зарядке.А еще мне не понравился тон,каким мне ответили по телефону.
Quote (romarios)
могут, но и ты тоже можешь попросить независимую экспертизу что бы они тебе написали то что тебе нужно....

А истина в итоге буит где-то посередине. biggrin
Quote (romarios)
это не машенничиство - а БИЗНЕС, по такому каждый рецедивист получается biggrin

Ну я лично не верю,что ты свой бизнес ведешь точно также.
Во-первых потому что в твоем секторе рынка конкуренция слишком большая.
Во-вторых,если хочешь,просто чутьё,что ли?




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Среда, 25-03-09, 20:55
 
romariosДата: Среда, 25-03-09, 21:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Юсси_Ватанен)
Я никого не поношу без основания.

ну как же вот тут к примеру продавщицу дурой назвал, а она сейчас сидит в инете и читает именно эту тему, и думает: - Вот чмырдяй, мы ему его гавняный безнадёжный телефон взялись ремантировать, а он меня дурой назвал, я то ту при чём, я его делала чтоли? и какая может быть тут активность, посищаемость?

Quote (Юсси_Ватанен)
Я никого не поношу без основания.Просто устал,наверное от беспредела.Потому и злой такой.

так и он может устал и его дастал тот беспридел: людям в погонах то карточку на телефон ДАЙ, то фильм ДВД посмотреть, то IMEY поменять на краденных телефонах и всё за просто так, а ещё ты тут со своей задядкой мозги делаешь ...
вот и сделай вывод, кто изначально неправ, можно ещё раз пересмотреть фильм СЕКРЕТ и поменять свою точку рассуждения ...
shs


Сообщение отредактировал romarios - Среда, 25-03-09, 21:09
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 25-03-09, 21:16 | Сообщение # 36
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (romarios)
дурой

дура,что проболталась.))
Quote (romarios)
и какая может быть тут активность, посищаемость?

Эк завернул-то?А нафига тогда ваще эту ветку создали? wink

Quote (romarios)
так и он может устал и его дастал тот беспридел: людям в погонах то карточку на телефон ДАЙ, то фильм ДВД посмотреть, то IMEY поменять на краденных телефонах и всё за просто так, а ещё ты тут со своей задядкой мозги делаешь ...

Ну тут что могу сказать:эмоции нада контролировать. wink
Quote (romarios)
можно ещё раз пересмотреть фильм СЕКРЕТ и поменять свою точку рассуждения ...

Прав безусловно.Но осадок все равно остался. biggrin


 
romariosДата: Среда, 25-03-09, 21:40 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Юсси_Ватанен)
А нафига тогда ваще эту ветку создали?

констатировать подтверждённые факты, а ту ты сам виноват, принёс на ремон не то что нужно...
Quote (Юсси_Ватанен)
Ну тут что могу сказать:эмоции нада контролировать.

я так понял ты и себя имел ввиду

Quote (Юсси_Ватанен)
дура,что проболталась.))

ну а как же добросовестной о которой ты вышем говоришь... получается каждого добросовестного можно назвать дураком или дурой...
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 25-03-09, 21:53 | Сообщение # 38
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (romarios)
принёс на ремон не то что нужно...
biggrin
biggrin biggrin рассмешил.
romarios, а ты чё ваще так за них вписался?Мож у тебя там родственники или друзья какие?))
Ну я не собирался никого огульно охаивать.И эмоции не переполняли.
Но я остался недоволен.Я в данном случае потребитель.
И теперь задача этого предпринимателя либо зделать так,чтобы я был доволен,либо потерять что-то.
Пусть немного,но одного клиента сегодня,одного завтра...


 
romariosДата: Среда, 25-03-09, 22:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Юсси_Ватанен)
рассмешил.

да не чего смешного, так и есть, сам подумай...

Quote (Юсси_Ватанен)
Но я остался недоволен.

не ну это понятно, зарядку то не поченили ...

Quote (Юсси_Ватанен)
Я в данном случае потребитель.

ага, есть такая коронная фраза, которая почти не когда не действует: Покупатель (Потребитель) всегда прав.

Quote (Юсси_Ватанен)
И теперь задача этого предпринимателя либо зделать так,чтобы я был доволен,либо потерять что-то.

ну вот видишь, он предпочел тебя послать куда подальше...
вывод: ему нах ненужны такие потребители которые делают мозг...

...ты пришёл в больницу, у тебя воспалился геморой, а тебе осмотрел доктор и поставили диагноз гаймарит, ложат в больницу и лечат гаймарит...
ты естественно уходишь с больницы не довольный, но ты всё равно рано или поздно туда возвращаешся...

 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 25-03-09, 22:11 | Сообщение # 40
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (romarios)
Покупатель (Потребитель) всегда прав.

Когда я работал в табачной компании,мне супервайзер растолковал немножко по другому: покупатель прав далеко не всегда,но твоя задача сделать так,чтобы он так думал.(что он прав) biggrin
Quote (romarios)
..ты пришёл в больницу, у тебя воспалился геморой, а тебе осмотрел доктор и поставили диагноз гаймарит, ложат в больницу и лечат гаймарит...
ты естественно уходишь с больницы не довольный, но ты всё равно рано или поздно туда возвращаешся...

Нет.Так лечат в Изобильненской больнице,причём,как ни странно,в данном случае смена главврача не меняет ситуацию.
Я в этом случае еду в Старипиль,где если у тебя геморой,то тебе лечат геморой.
А если совсем уж конкретно, то кроме обезболивающих ваще редко что употребляю и в больницу не хожу.И полиса страхового уже несколько лет не имею. biggrin
Каг-то за ненадобностью.)


 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 25-03-09, 22:25 | Сообщение # 41
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (romarios)
ну вот видишь, он предпочел тебя послать куда подальше...
вывод: ему нах ненужны такие потребители которые делают мозг...

У всех есть потребители,которые делают моск.
И если на всех плевать,потом начинаешь как следствие плевать и на хороших(фильм СЕКРЕТ).
А потом в один прекрасный день покупатели либо органы на тебя натравят с полным на то основанием,либо уйдут к конкуренту.Где пусть спецы или сервис похуже,но где их уважают.


 
romariosДата: Среда, 25-03-09, 22:25 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Юсси_Ватанен)
Так лечат в Изобильненской больнице,

так лечат везде...
Quote (Юсси_Ватанен)
Я в этом случае еду в Старипиль,где если у тебя геморой,то тебе лечат геморой.

глубоко ошибаешся, могу привести пример на Краевом Диагностическом центре, мне не сделали всеголиж один анализ, по упущению врачей и почти год меня травили(лечили) химией за мои же деньги и без результатно, пол милиона коту под хвост.... вот тут действительно обидно, вот тут действительно может так зацепить, но как ты говоришь: - эмоции нужно контралировать....


Сообщение отредактировал romarios - Среда, 25-03-09, 22:28
 
serkoДата: Четверг, 26-03-09, 08:04 | Сообщение # 43
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Старцев Д.Ю.

Хитрый мужик, знаю его, приходилось иметь дело и не раз!
Думаю Юсси в чем-то прав!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
воФкаДата: Четверг, 26-03-09, 08:13 | Сообщение # 44
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
а я сдавал в ремонт правда не знаю ему или нет? (рядом с 21 веком магазин был там ремонт телов, отдел был)
отремонтировали нормально и не грубили))


нах подписи
 
BabutaДата: Четверг, 26-03-09, 09:01 | Сообщение # 45
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (romarios)
ну вот видишь, он предпочел тебя послать куда подальше...
вывод: ему нах ненужны такие потребители которые делают мозг...

Имхо продавец, или работник сервиса любого должен оставлять свои амбиции за дверью рабочего помещения. И встречать клиента с улыбкой. А кто там ему нахамил и в какой степени - это никого как гриццо интимно не волнует. А если ему не нравиццо такой расклад, то пусть идет работать в какое-нить лесничество -ибо там людей нет. Может при совдепии и можно было хамить и изголяццо. да времена уже не те. его обязанность разжевать потребителю и растолковать. И сделать так, чтоп он (потребитель, клиент) снова в эту фирму бежал потом, если, что исчо надумает покупать или ремонтировать.
А то сидят некоторые торгаши и лепят из себя высших существ 13 уровня, спросишь чего, а их аж корежит. И на лице бегущая строка - "ппц какой тупой покупатель или противный". Сцуки, а задаш вопрос каверзный, даже из его области познаний, а он ушами хлопает....


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...

Сообщение отредактировал Babuta - Четверг, 26-03-09, 09:04
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх