[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Черный список организаций всех профилей, форм собственности
АрчиДата: Суббота, 26-04-08, 15:13 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю вносить в эту тему Все организации ЧП предприятия, АЗС и.т.п. Которые некоректно относятся к исполнению своих обязательств перед клиентом.
Прошу быть очень краткими и адекватными не позволяйте Себе обливать грязью людей не обдумав серьезность причин побудивших Вас к этому.
Предлагаю сначала создавать соответствующую тему и выносить на обсуждение конкретные факты нашего с Вами надувательства и нервотрепательства. И по результатом обсуждения давать краткую информацию в список.

Список

1. Чп Корзун ул. Красная - изготовление мебели на заказ
2. СТО "ПИЛОТ" ул. Промышленная (рядом с Лесоторговой базой)
3. Магазин "Тройка" на пер. Ленина отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
4. Магазины"Магнит" та же беда, отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
5.В КООП "ЛИДЕР", который на Промышленной очень много просроченного товара продают, смотрите внимательней! Замечал йогурт, творожок просроченный, потом курицы просроченные.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 25-05-09, 11:57
 
TuristkaДата: Пятница, 03-04-09, 14:46 | Сообщение # 61
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (iznata555)
Наверное как девочки стучащие по клавишам посмотрят.

О, а мне как то предложили должность в РЭО ГАИ. За символическую сумму в 350 тыщ рублей. Сказали, что за полгода я её окуплю, а ещё через год куплю машину и квартиру. biggrin


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
iznata555Дата: Пятница, 03-04-09, 14:54 | Сообщение # 62
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А я спросила самый первый раз за что с меня штуку взяли (я приехала в РЭО с договором купли) девочки ответили, что за заявление и плюс за то, что они мне какие-то документы будут ламинировать и , что то ксерокопировать. А если не понятно пусть я выйду из кабинета и на стене dry прочитаю расценки. Блин, ничего подобного не нашла. Есть только информация об оплатах госпошлины. 50 за снятие транспорта и выдачу транзитов, и 500 за постановку с выдачей номеров, св-ва о рег. и записи в ПТС, а еще оказывается можно оставлять старые номера surprised , только на имя нач. РЭО нужно написать заявление.

Добавлено (03.04.2009, 14:54)
---------------------------------------------
Не поняла, через год отбить 350 штук и купить квартиру и машину - это все только за один год? Да ну нафиг?????? wacko

 
TuristkaДата: Пятница, 03-04-09, 14:56 | Сообщение # 63
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (iznata555)
Не поняла, через год отбить 350 штук и купить квартиру и машину - это все только за один год? Да ну нафиг??????

Я вполне серьезно. И это действительно так.


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
iznata555Дата: Пятница, 03-04-09, 15:01 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я В ШОКЕ. Хотя в принципе если заходишь и занимаешь очередь и в списке ты примерно 86, а отдашь ты минимум 3500, а без гемора 6000 и если без калькулятора подсчитать то получается Да ну на хрен я в шоке от 301 000 т.р. до 516 000 т.р. в среднем в день, на троих стучащих по клавишам, это примерно одна мадам ложит около 100 штук в день в карман? Мне плохо............ wacko
 
serkoДата: Пятница, 03-04-09, 15:02 | Сообщение # 65
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Turistka)
Сказали, что за полгода я её окуплю, а ещё через год куплю машину и квартиру. biggrin

Очень сильно сомневаюсь) знаю несколько людей, там работающих, не скажу что они не доедают, но так не зарабатывают!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
iznata555Дата: Пятница, 03-04-09, 15:04 | Сообщение # 66
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А, что эти несколько людей во все услышанье будут обнародовать свои подпольные доходы?
 
TuristkaДата: Пятница, 03-04-09, 15:05 | Сообщение # 67
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (iznata555)
это примерно одна мадам ложит около 100 штук в день в карман? Мне плохо............

ну не, палку перегибать тож не стоит.... Им же тоже делиться надо. И не всю же эту сумму они складируют себе в стол....Не берусь утверждать, сколько именно каждая из них кладет себе в карман, - да и считать деньги в чужом кармане - мерзкое занятие.....


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить

Сообщение отредактировал Turistka - Пятница, 03-04-09, 15:08
 
TuristkaДата: Пятница, 03-04-09, 15:08 | Сообщение # 68
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Сирёжа, стоит порадоваться за тебя! Какие ЧЕСТНЫЕ у тебя знакомые biggrin

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
воФкаДата: Пятница, 03-04-09, 15:13 | Сообщение # 69
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote
да и считать деньги в чужом кармане - мерзкое занятие.....
+1


нах подписи
 
serkoДата: Пятница, 03-04-09, 15:16 | Сообщение # 70
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Turistka)
Сирёжа, стоит порадоваться за тебя! Какие ЧЕСТНЫЕ у тебя знакомые

на это могу ответить твоими же словами

Quote (Turistka)
Им же тоже делиться надо.


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
serkoДата: Пятница, 03-04-09, 15:17 | Сообщение # 71
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
И уверен что большая сумма уходит в Ставрополь...

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 27-04-09, 21:43 | Сообщение # 72
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (iznata555)
А, что эти несколько людей во все услышанье будут обнародовать свои подпольные доходы?
доходы не спрячеш они всё равно где нибудь вылезут.


уже не надо .
 
BabutaДата: Понедельник, 27-04-09, 21:48 | Сообщение # 73
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
доходы не спрячеш они всё равно где нибудь вылезут.

ну например в выкидище немецкого автопрома biggrin biggrin biggrin Инг +1 biggrin


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 27-04-09, 21:55 | Сообщение # 74
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
я думаю что не есть хорошо когда представители власти живут как одна большая дружная банда .

уже не надо .
 
iznata555Дата: Понедельник, 27-04-09, 22:02 | Сообщение # 75
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно бы брали себе по тихому, так ведь до такой степени обнаглели, что заставляют денежку отдавать.
Но ничего, в этом направлении работа уже ведется. cool
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх