[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Черный список организаций всех профилей, форм собственности
АрчиДата: Суббота, 26-04-08, 15:13 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю вносить в эту тему Все организации ЧП предприятия, АЗС и.т.п. Которые некоректно относятся к исполнению своих обязательств перед клиентом.
Прошу быть очень краткими и адекватными не позволяйте Себе обливать грязью людей не обдумав серьезность причин побудивших Вас к этому.
Предлагаю сначала создавать соответствующую тему и выносить на обсуждение конкретные факты нашего с Вами надувательства и нервотрепательства. И по результатом обсуждения давать краткую информацию в список.

Список

1. Чп Корзун ул. Красная - изготовление мебели на заказ
2. СТО "ПИЛОТ" ул. Промышленная (рядом с Лесоторговой базой)
3. Магазин "Тройка" на пер. Ленина отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
4. Магазины"Магнит" та же беда, отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
5.В КООП "ЛИДЕР", который на Промышленной очень много просроченного товара продают, смотрите внимательней! Замечал йогурт, творожок просроченный, потом курицы просроченные.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 25-05-09, 11:57
 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 26-03-09, 09:48 | Сообщение # 46
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Тю, да чего это мусолить то? По Юссиным критериям, тогда каждый второй, а то как и каждый должен предприниматель быть в этом списке! Я считаю, сам виноват, не бабушка ведь, мог бы раздобыть зарядку для начала и самому разобраться в чем причина. А ты притащил его, к этому дядечке, он на тебя посмотрел, что ты не втыкаешь вообще, вот и содрал с тебя бабки. А то что он тебе нагрубир, это уже дело десятое, сейчас сплошь и рядом, все рычат, грубят, да и бывает так посмотреть могут, что больше и не захочется заходить в это магазин.
я "Не вписываюсь" в эту контору и нет у меня там родсвенников и знакомых ))) просто дебаты уж больно интересные )))
 
serkoДата: Четверг, 26-03-09, 10:05 | Сообщение # 47
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
вот и содрал с тебя бабки.

Quote (Utro-na-More)
он тебе нагрубир

Ключевые слова!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 26-03-09, 15:43 | Сообщение # 48
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
воФка,это та самая контора,тока им в том магазине прекратили аренду в связи с продажей магазина в другие руки.
Quote (Utro-na-More)
Тю, да чего это мусолить то? По Юссиным критериям, тогда каждый второй, а то как и каждый должен предприниматель быть в этом списке! Я считаю, сам виноват, не бабушка ведь, мог бы раздобыть зарядку для начала и самому разобраться в чем причина. А ты притащил его, к этому дядечке, он на тебя посмотрел, что ты не втыкаешь вообще, вот и содрал с тебя бабки.

У меня может в это время ум)) был занят другими заботами.И только поэтому с меня можно содрать 4 сотни ни за что.Так? Это называется объ*бизнес
Quote (Utro-na-More)
ейчас сплошь и рядом, все рычат, грубят, да и бывает так посмотреть могут, что больше и не захочется заходить в это магазин.

И что,я обязан воспринимать это как порядок вещей?!


 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 26-03-09, 15:52 | Сообщение # 49
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
И что,я обязан воспринимать это как порядок вещей?!

видимо не только ты, сейчас это помоему действительно становится нормой
 
romariosДата: Четверг, 26-03-09, 16:25 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Юсси_Ватанен, да хватит тебе мелочится...
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 26-03-09, 17:06 | Сообщение # 51
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
сейчас это помоему действительно становится нормой

Нормой для кого?Ты предлагаешь мазохистски отдаться всему этому хамству?! surprised
Quote (romarios)
Юсси_Ватанен, да хватит тебе мелочится...

Да я не мелочусь.Я уже попрощался с этими деньгами.Дело-то не в этом.
Меня нагло развели.Сумма уже не имеет значения.
Отсюда,имею полное право,а также считаю своим гражданским долгом предупредить всех потенциальных клиентов этого сервиса,быть внимательнее!!!

ЗЫ:А вы меня тут уже камнями закидали!!!)))


 
iznata555Дата: Воскресенье, 29-03-09, 16:44 | Сообщение # 52
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
в РЭО ГИБДД г. Изобильного людей лишают альтернативы платно и бесплатно. Находящаяся там организация "Ставропольдорбезопасность" заполняет платные бланки - 500 р. заявление и 1000 договор купли-продажи, а инспектора по регистрации транспорта несут бдительный контроль за тем, чтоб ни один человек не дай бог не заполнил бланки самостоятельно.
А если вдруг, как у меня произошло - попадается такой умник, как я, бланки и договора заполнила из Консультанта, но инспектор наверное материально заинтересован, развернул меня и направил в СПРАВОЧНУЮ платные бланки запонять.
Машину переоформить то оказывается стоит всего 550 руб., а выходит у кого, как и 2500 и 3500. Наверное как девочки стучащие по клавишам посмотрят.
 
воФкаДата: Воскресенье, 29-03-09, 18:45 | Сообщение # 53
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (iznata555)
ашину переоформить то оказывается стоит всего 550 руб., а выходит у кого, как и 2500 и 3500.

3500 это щитается еще дешего, многие больше платят))


нах подписи
 
iznata555Дата: Воскресенье, 29-03-09, 20:26 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну да, пришел в РЭО простоял в очереди 4-6 часов минимум wacko , только для того, чтоб тебе заполнили бланки за бабки, а по сути на переоформление затрачивается 1,5-2 часа - потолок.
 
romariosДата: Воскресенье, 29-03-09, 21:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





переоформление без гемороя: 5000 - 6000 руб. если машина не тонированная...
 
VetaДата: Четверг, 02-04-09, 09:01 | Сообщение # 56
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (iznata555)
А если вдруг, как у меня произошло - попадается такой умник, как я, бланки и договора заполнила из Консультанта, но инспектор наверное материально заинтересован, развернул меня и направил в СПРАВОЧНУЮ платные бланки запонять.

На сколько я знаю работают в этой конторе "Дорбезопасность" или как ее там. как раз жены работников РЭО. Поэтому они и заинтересованы. Там еще какую-то квитанцию подсовывают как раз из этой конторы, так она вообще не обязательна к оплате. Так что, бдительность необходима.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 02-04-09, 18:39 | Сообщение # 57
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Veta)
Так что, бдительность необходима.

Ye/"n када знаешь,чё почём.А я оплатил то,что мне подсунули. biggrin


 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 02-04-09, 18:41 | Сообщение # 58
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Это из той же оперы,что и:
Quote (romarios)
Юсси_Ватанен, да хватит тебе мелочится...


 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 02-04-09, 19:39 | Сообщение # 59
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Юсс, да ну успокойся же ты наконец... во завелся то biggrin
 
воФкаДата: Четверг, 02-04-09, 19:47 | Сообщение # 60
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
.А я оплатил то,что мне подсунули.

а спросить нельзя? что это и за что я оплачиваю?


нах подписи
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх