[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Работа » Хочу быть тамадой
Хочу быть тамадой
NastenicshДата: Вторник, 19-05-09, 16:31 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Какие страсти здесь разгораются.
 
zzzДата: Вторник, 19-05-09, 16:35 | Сообщение # 62
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
2 к 1 не подеруццо biggrin

 
NastenicshДата: Вторник, 19-05-09, 17:06 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





А вдруг???
 
siste_utraДата: Среда, 20-05-09, 10:12 | Сообщение # 64
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
нет ни войны, ни страстей, ни даже драк.
вот уж не думала, что кто-то в этом разглядит повышенные температуры smile
 
VetaДата: Среда, 20-05-09, 10:42 | Сообщение # 65
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Итак, вы набрали в поисковике заветные слова: "ведущий, тамада ", или "ведущий на праздник, корпоратив", или "тамада на свадьбу, юбилей". А в это время ждет-не дождется вашего звонка сам разлюбезный господин тамада. Дирижер чужого пира, мажор-дом, церемониймейстер, массовик-ибн-затейник. Проще говоря - клоун, ведущий, распорядитель и артист. Тамада быстро окунет вашу славную компанию в теплую ванну праздника и заткнет дырку пробкой. А ведущий вас заботой так окружит - из окружения не выйдете. Короче, вы уже заметили, что бы вы не искали в Интернете - Новый год, корпоративную вечеринку, юбилей, свадьбу, выпускной вечер или где взять денег – вы всегда и безошибочно наткнетесь на господина Тамаду, ведущего во Вселенной. Ибо все ниточки от любого праздника у него в руках. И, ловко дергая за эти паутинки... Извините, заговорился. Иное дело - «тамада недорого». Такая тамада любую кашу сварит, но заправит машинным маслом. Еще не встречал "тамаду недорого", которая на свадьбе не предложила бы гостям ЛОПНУТЬ ШАРИК. Сообщаю на весь Интернет: лопнуть кого-то (чего-то) нельзя. Лопнуть можно только самому.
Как узнать, на что способен ведущий? Пусть расскажет, какие у него конкурсы и игры. Если окажется, что все эти безобразия вы уже видели на свадьбах... Ползунки, надень красный нос, лопни шарик, попади карандашом в горлышко бутылки, фальшивый хор с детскими самодеятельными стихами в честь виновников торжества, идиотские костюмы (кем бы вы не нарядились, вы останетесь собой, ибо вы не актер драмтеатра), укуси себя за ухо с завязанными глазами... Если ведущий предлагает вам такую фигню для интерната умственно одаренных, смело ставьте на тамаде крест. "Тамада недорого" - это то минное поле, которое вам не перейти. Не попадитесь! Не станьте червяком на конце своей удочки, личинкой на крючке, которым тамада зацепилась за ширинку… "Потрясите" хорошенько ведущего на игры и конкурсы. Для чего они? Какой в них заложен смысл? Получить травму? Блеснуть глупостью? А ведь игры и конкурсы - это главное, чем отличаются друг от друга ведущие и тамады. Ведь говорить в микрофон "давайте выпьем" умеют все. В общем, удачи!!!
Григорий Кофман,


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
siste_utraДата: Среда, 20-05-09, 12:51 | Сообщение # 66
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вет, после такой статьи, ни ведущего, ни тамаду, ни клоуна, ни кого либо еще в этой роли на свадьбу вообще не хочется....
 
VetaДата: Среда, 20-05-09, 13:32 | Сообщение # 67
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
siste_utra, это просто какой-то ведущий так себя рекламирует. Неординарность свою проявляет

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
siste_utraДата: Среда, 20-05-09, 15:22 | Сообщение # 68
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
сработало как АНТИреклама...
 
VetaДата: Среда, 20-05-09, 15:30 | Сообщение # 69
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
siste_utra, он еще и не такие пассажи выложил на одном форуме. Вот пусть девушка на чужих ошибках учится как не надо делать biggrin

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
siste_utraДата: Среда, 20-05-09, 16:00 | Сообщение # 70
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Veta)
Вот пусть девушка на чужих ошибках учится как не надо делать

и то верно!
 
VetaДата: Среда, 20-05-09, 16:36 | Сообщение # 71
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
На мой взгляд, главными качествами ведущего должны быть открытость и стремление к новому. Т.е. он должен обсуждать программу, изменять ее, идти на встречу молодоженам. А то у друзей ведущая вообще отказалась обсуждать с ними сценарий, сказала им неинтересно будет.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
newVaveДата: Среда, 20-05-09, 16:41 | Сообщение # 72
ПАПАрацци
Группа: Местный
Сообщений: 902
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
он должен обсуждать программу, изменять ее, идти на встречу молодоженам

было бы неплохо, но чаще решают родители - Вот где ПРОБЛЕМА


Лучшее - враг хорошего!
 
VetaДата: Среда, 20-05-09, 16:44 | Сообщение # 73
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
newVave, серьезно? Вам конечно виднее. Ну тогда я чего-то не понимаю

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
воФкаДата: Среда, 20-05-09, 16:46 | Сообщение # 74
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (newVave)
но чаще решают родител

согласен ........ помню мне вобще пополам было кто там ведущий и что там будут за развлечения))


нах подписи
 
siste_utraДата: Среда, 20-05-09, 16:46 | Сообщение # 75
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Veta)
На мой взгляд, главными качествами ведущего должны быть открытость и стремление к новому. Т.е. он должен обсуждать программу, изменять ее, идти на встречу молодоженам. А то у друзей ведущая вообще отказалась обсуждать с ними сценарий, сказала им неинтересно будет

безусловно!
ведущий (мне все-таки так больше нравится :)) должен расти постоянно! меняться, подстраиваться! комуникабельности ему тоже должно хватать с лихвой.
мне кажется обсуждать нужно программу - иначе это кот в мешке, а если он еще и действительно будет неинтересным!!!? тем более на самой свадьбе молодожены все же больше зрители этих конкурсов нежели участники, хотя и такое не исключение.
мы обсуждали. практически все, даже конкурсы. но их было во-первых не очень много, во-вторых, мы после обсуждения практически их забыли, потому как обсуждалось все очень заранее, делались пометки замечания и прочее, но на свадьбе для нас все конкурсы оказались такими как будто я их первый раз слышу. хотя это у меня от переживаний с памятью плохо было - муж подтвердил, что происходило точь в точь по обсужденному сценарию smile
 
Форум города Изобильного » Объявления » Работа » Хочу быть тамадой
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх