[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Общенациональный проект "Общее дело" - (Социальные ролики, поиск решения проблемы алкоголя)
Общенациональный проект "Общее дело" -
КстатиДата: Среда, 24-02-10, 11:36 | Сообщение # 46
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Подозреваю вы курите?

и употребляю алко, бывает так, под настроение пару дорожек могу расписать... а чо?
косячок - ежесубботняя традиция. ага


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
SergeyДата: Среда, 24-02-10, 11:39 | Сообщение # 47
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Veta)
Очень плохой пример почитайте на сколько вредны для кошачьего здоровья китекет, вискас и т.д. и посмотрите как их едят коты. Или еще пример. Мой кот обожает есть листья с роз. Цветы в дом невозможно приносить. Он их ест, потом рыгает, потом снова ест. Тоже самое с креветками

Итак кот. ЕЩе есть примеры?

Добавлено (24-02-10, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Кстати)
и употребляю алко, бывает так, под настроение пару дорожек могу расписать... а чо? косячок - ежесубботняя традиция. ага

Вопросов больше не имею. И к вашим ответам претензий тоже естественно не имею.
 
andrei7474Дата: Среда, 24-02-10, 11:39 | Сообщение # 48
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (zzz)
мой кот любит

А рыбки чем питаются?


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
SergeyДата: Среда, 24-02-10, 11:41 | Сообщение # 49
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Veta)
Очень плохой пример почитайте на сколько вредны для кошачьего здоровья китекет, вискас и т.д. и посмотрите как их едят коты.

Наоборот очень хороший пример. Просто нужно понять кто этот вискас сделал для начала... biggrin
Люди пытались навязать и навязали суррогат той пищи,к которому привыкла кошка, преследуя личные,корыстные цели. Это если чуть подробней. Согласитесь - это не выбор кошки. Это НАВЯЗАННЫЙ человеком с корыстной целью выбор. А по простому -обман животного. Я говорю о природной среде обитания и природных условиях.


Сообщение отредактировал Sergey - Среда, 24-02-10, 11:45
 
andrei7474Дата: Среда, 24-02-10, 11:43 | Сообщение # 50
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Наоборот очень хороший пример. Просто нужно понять кто этот вискас сделал для начала...

неужели КОТЫ surprised


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
VetaДата: Среда, 24-02-10, 11:43 | Сообщение # 51
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Просто нужно понять кто этот вискас сделал для начала...

а какая разница. Вы же сами написали, что животное не будет есть отраву.
А разве мало случаев, когда в подвалах травят крыс и мышей, а потом умирают коты, наевшиеся этих отравленых мышей.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
zzzДата: Среда, 24-02-10, 11:44 | Сообщение # 52
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Просто нужно понять кто этот вискас сделал для начала...
я знал...... и тут без зАговора не обошлось???


 
SergeyДата: Среда, 24-02-10, 11:47 | Сообщение # 53
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Veta)
а какая разница. Вы же сами написали, что животное не будет есть отраву. А разве мало случаев, когда в подвалах травят крыс и мышей, а потом умирают коты, наевшиеся этих отравленых мышей.

пожалуйста прочитайте мое измененное сообщение 49

Добавлено (24-02-10, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (zzz)
я знал...... и тут без зАговора не обошлось???

Да не что вы. Вискас сделан для того,чтобы киске было лучше жить. biggrin
 
VetaДата: Среда, 24-02-10, 11:47 | Сообщение # 54
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Sergey, прочитала. читайте выше про бездомных котов

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
SergeyДата: Среда, 24-02-10, 11:53 | Сообщение # 55
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Veta)
Sergey, прочитала. читайте выше про бездомных котов

Все таки пытаетесь затащить в ничего не значащий флуд, прекрасно понимая и осознавая основную мысль этого первого вопроса. Но я все же отвечу.
И в этом,к онкретном случае без участия человека не обошлось. С травлением крыс и мышей. Мне продолжить мысль о том, что человек делает вокруг себя или не нужно? Не моделируйте природные условия.
Итак пока только кот и рыбки -оба эти утверждения несостоятельны.

Добавлено (24-02-10, 11:53)
---------------------------------------------
Но у нас еще не выступал Серьезный Сем!!!

Сообщение отредактировал Sergey - Среда, 24-02-10, 11:54
 
КстатиДата: Среда, 24-02-10, 11:56 | Сообщение # 56
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Вопросов больше не имею. И к вашим ответам претензий тоже естественно не имею.

на заборе тоже написано wink


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
VetaДата: Среда, 24-02-10, 12:10 | Сообщение # 57
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
посмотрела ролик про год молодежи. Очень понравилось сначала "Ты работаешь на чужого дядю". потом "Ты живешь только для себя".
Все заглавными буквами - делали профаны какие-то что ли. Активисты движения "наши" наверное. Сначала перечисляют "ненужные профессии" тем самым унижая людей, затем пишут, что у нас типа мнимые свободы, перечисляя среди них "свободу на унижение".
В общем, понятно, почему этот ролик запретили. полная чушь.
P.S. Сергей, я не курю, не пью и не дую. Так что можете на это не сваливать мое восприятие этого ролика. Просто я изучала рекламное дело, принципы дизайна немножко и особенности восприятия. smile


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
SergeyДата: Среда, 24-02-10, 12:16 | Сообщение # 58
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Veta)
P.S. Сергей, я не курю, не пью и не дую. Так что можете на это не сваливать мое восприятие этого ролика. Просто я изучала рекламное дело, принципы дизайна немножко и особенности восприятия.

А почему я должен на что то сваливать. Это просто ваше восприятие в том состоянии в котором вы сейчас находитесь. Буквы не те, точно, но возможно это не главное. Да, оформление не то, но возможно и это не главное. Вы или не заметили или не захотели заметить что основная мысль клипа заключается в том,ч то наши отцы что то делали для других, и поэтому у них было будущее,а современная молодежь все делает для себя, и поэтому будущего у нее нет. Это так трудно, видеть простые вещи?
 
VetaДата: Среда, 24-02-10, 12:22 | Сообщение # 59
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Sergey, если каждый что-то сделает для себя, то и везде станет лучше. Если вы выйдете и порядок возле своего подъезда наведете, а я возле своего, то чище во всем городе станет. Если я не кидаю бумажки мимо урны, для себя, а не для вас я это делаю, то лучше всем становится.
Мы уже жили интересами коллектива, ничего хорошего из этого тое не получилось.
Вы сами, кстати, ничего не производите и не производили никогда. Или я ошибаюсь? Армия что-то производит?, биржа работает для кого-то а не для себя?, банк?
Ерунда это все. Смысл этого ролика получается как раз таки такой, что не фиг учиться иди работай, лес руби, уголь добывай. А потом тут же говорят, ничего не изобретается, для того чтобы что-то изобрести как раз сначала учиться надо. А то кроме колеса и велосипеда ничего и не изобретешь.
Ерундовый ролик.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
КстатиДата: Среда, 24-02-10, 12:38 | Сообщение # 60
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Veta)
посмотрела ролик про год молодежи. Очень понравилось сначала "Ты работаешь на чужого дядю". потом "Ты живешь только для себя".
Все заглавными буквами - делали профаны какие-то что ли. Активисты движения "наши" наверное. Сначала перечисляют "ненужные профессии" тем самым унижая людей, затем пишут, что у нас типа мнимые свободы, перечисляя среди них "свободу на унижение".
В общем, понятно, почему этот ролик запретили. полная чушь.
P.S. Сергей, я не курю, не пью и не дую. Так что можете на это не сваливать мое восприятие этого ролика. Просто я изучала рекламное дело, принципы дизайна немножко и особенности восприятия.

а я что сказала...ещё вчера)))


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Общенациональный проект "Общее дело" - (Социальные ролики, поиск решения проблемы алкоголя)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх