[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Общенациональный проект "Общее дело" - (Социальные ролики, поиск решения проблемы алкоголя)
Общенациональный проект "Общее дело" -
JahДата: Пятница, 14-05-10, 16:56 | Сообщение # 1171
добрый Джа
Группа: Местный
Сообщений: 636
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Это он вам сам сказал?

оставим реплику без коментариев.

Quote (Sergey)
Quote (Jah)Серъезно! Просто удивляет как просто сославшись на основы индуистской философии коверкая ее суть можно водить за нос миллионы адептов. Как вы понимаете, просто после такого заявления нужно выложить факты,как я это делаю. Для начала...

Вы очень много на себя берете, Серёжа. Я сомневаюсь что за вами пойдет хоть одна паршивая овца. Хотя, может быть, в той атаре полоумных, вы и способны привлечь к себе внимание и заинтересовать...чем только Кришна не шутит.
И еще, нет религии- мусульманство, есть Ислам. Это так, дабы утихомирить вашу спесь, которой прикрываете невежество.


Every Day there's someone asking."What is there to do ?
Should i Love or should I Fight ?Is it all the same to you? "
" No,"I say," I have the answerproven to be true,
But if I were to share it with you,
You would stand to gain and I to lose..."
 
SergeyДата: Пятница, 14-05-10, 17:03 | Сообщение # 1172
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Drake)
Как только вы, Сергей, лично обработаете руками, ногами и подручными средствами хотя бы одного сбытчика на улице, хотя бы одного торговца, продающего спиртное и табак детям - тогда и заявляйте об активной жизненной позиции. До тех пор ваше "бла-бла-бла" ничем не отличается от моего "бла-бла-бла".

Сасибо за желание узнать что сделано по проекту "Общее дело " в г.Изобильный
1. Была встреча с зам главы администрации Изобильненского района Безгиным А.В.Наметили план действий
2. Розданы около 30 дисков для показа в сельских домах культуры нашего района
3. В отдел образования ИМР также розданы более 20 дисков для просмотра в школах
4. По местному Изобильненскому ТВ уже показываются документальные фильмы о женском, детском алкоголизме, клипы.
5. Я сам лично в обед хожу в парк отдыхать и если вижу по дороге пьющих подростков- спокойно подхожу и пытаюсь объснить простые вещи. И меня понимают. Даю диски. Кстати где то здесь на форуме я читал о том,ч то кому то я диск отдал при встрече.
6. Есть еще планы Но о них пока не буду. Зачем уподобляться тем,к то бла-бла-бла? Вы же меня понимаете?

Добавлено (14-05-10, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Jah)
Вы очень много на себя берете, Серёжа. Я сомневаюсь что за вами пойдет хоть одна паршивая овца. Хотя, может быть, в той атаре полоумных, вы и способны привлечь к себе внимание и заинтересовать...чем только Кришна не шутит.
И еще, нет религии- мусульманство, есть Ислам. Это так, дабы утихомирить вашу спесь, которой прикрываете невежество.

Просто приведите факты, где я коверкаю индуизм?Кстати я ссылаюсь и на Библию и на Коран.
По поводу Ислама и мусульманства... Без проблем. Религия- это Ислам.Надо ж как то убирать свое невежество


Сообщение отредактировал Sergey - Пятница, 14-05-10, 16:59
 
Harry_HallerДата: Пятница, 14-05-10, 18:11 | Сообщение # 1173
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Даже мысли такой нет. Здесь, именно в этой теме не смешивают с говном а анализируют как мы в нем оказались.Если вы о том,что я говорю что пить плохо, курить плохо, учителям пить и курить вдвойне плохо, докторам тоже, продавать легализованные наркотики тоже плохо? Дык может плохо то, что я просто говорю открыто, что это плохо? smile Я просто занимаю активную позицию,а не позицию моя хата с краю? А я всего лишь привожу жесткие статьи, факты, показывающие деградацию общества. Но это то признавать не хочеться. Может в этом проблема?

очередная порция ханжества?
Quote (Sergey)
Я просто спросил,если вы помните, на чем сидите? Как вы заметили, жто был только вопрос. А вот утверждение, что вы наркоман, я не делал. По крайней мере не помню.

но подразумевалось... МОСК - это все, а остальные козлы... (квинтэссенция всех ваших постов)
Quote (Sergey)
Может не стоит очередной раз обсасывать мои качества, надуманные мотивы и желания, а просто к конкретной статье вернемся? К вопросам,которые в статье поднимаются?

у вас одно желание - притащить в свою религию нового лоха. МОСК - это бизнес, как и все новые "религии". попробуйте это оспорить - интересно будет почитать
Quote (Sergey)
Для того, чтобы говорить об индуизме, нужно что то в нем понимать для начала. Его структуру, ветви, где находится вайшнавизм к слову. А говорить о том, что я перевираю индуизм- гвоорите. но факты в студию. Тогда поговорим.

"индуистом нельзя стать - индуистом надо родиться" по этому принципу индуизм как-то и не распространяется за свои традиционные пределы. вы - не индуист и ничего общего с этим не имеете. ведами можете не прикрываться. кришнаизим и ведизм - разные вещи - слишком разные
Quote (Sergey)
Как вы понимаете, просто после такого заявления нужно выложить факты,как я это делаю. Для начала...

факта правки "под себя" бхагават-гиты вам не достаточно?
Quote (Sergey)
Quote (Jah)
А Энштейн читал Бхагават-гиту, лишь потаму же, почему мы читаем Мифы Древнего Мира

Это он вам сам сказал? smile


Эйнштейн был кришнаитом? за несколько десятилетий до создания самого кришнаизма... вы жжоте biggrin
Quote (Sergey)
тогда по другому вопрос. Я агитирую за здоровый образ жизни и отказ от приема наркотиков и в результате меня нужно вешать за ноги?
Такова постановка вопроса актуальна? По словам Дрейка?

цель не всегда оправдывает средства. а когда прикрываются благой целью в своих корыстных интересах.. это как назвать? (корысть не ваша лично. про это отдельный разговор)
Veta, ты точно уловила смысл статьи. а это нам преподносят как откровение...
Quote (Sergey)
Я занимаю просто активную позицию в этой борьбе.
а вербовщику по другому и нельзя biggrin
Quote (Sergey)
Может сами фото и покажете?


Sergey, если вас так гложет зависть по поводу возможностей учителей в школах, колледжах и т.д., то идите сами в школу. вам как бывшему офицеру место найдут без проблем. ОБЖ, ОПК (вот тут-то вы и развернетесь). правда зарплата будет копеечная... 5000р вас устроит?
Quote (Sergey)
тогда по другому вопрос. Я агитирую за здоровый образ жизни и отказ от приема наркотиков и в результате меня нужно вешать за ноги?

вы не за это агитируете в конечном итоге. не врите

Добавлено (14-05-10, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Sergey)
Quote (Jah)
Вы очень много на себя берете, Серёжа. Я сомневаюсь что за вами пойдет хоть одна паршивая овца. Хотя, может быть, в той атаре полоумных, вы и способны привлечь к себе внимание и заинтересовать...чем только Кришна не шутит.
И еще, нет религии- мусульманство, есть Ислам. Это так, дабы утихомирить вашу спесь, которой прикрываете невежество.

Просто приведите факты, где я коверкаю индуизм?Кстати я ссылаюсь и на Библию и на Коран.
По поводу Ислама и мусульманства... Без проблем. Религия- это Ислам.Надо ж как то убирать свое невежество


кррррасиво.... как вы все исковеркали....

Добавлено (14-05-10, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (Sergey)
Просто приведите факты, где я коверкаю индуизм?

кришнаизм на чем основан? на исковерканной бхагават-гите. что скажите?
Прикрепления: 0673671.jpg (62.5 Kb)


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
DrakeДата: Пятница, 14-05-10, 18:47 | Сообщение # 1174
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Sergey, вы только что расписались в том, что кроме "бла-бла-бла" нихрена не сделали.

И да, Сергей, я таки нашёл нужную цитату http://izobil.ru/forum/9-1683-57042-16-1270454898. Цитату с обвинением в наркомании искать не буду, ибо ваше принципиальное вранье и искажение всего, что только можно, видны невооруженным глазом.
А что вы там цитируете, и по какому поводу - так и не понял.

Что, впрочем, лишь еще один факт в вашей характеристике.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.

Сообщение отредактировал Drake - Пятница, 14-05-10, 18:50
 
JahДата: Пятница, 14-05-10, 19:22 | Сообщение # 1175
добрый Джа
Группа: Местный
Сообщений: 636
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Кстати я сегодня скурил 3 сигареты с преподавателем колледжа)) Фотка того негодяя темой выше biggrin

Every Day there's someone asking."What is there to do ?
Should i Love or should I Fight ?Is it all the same to you? "
" No,"I say," I have the answerproven to be true,
But if I were to share it with you,
You would stand to gain and I to lose..."
 
SergeyДата: Пятница, 14-05-10, 22:18 | Сообщение # 1176
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
По поводу Бхагават-Гиты и "моих тайных помыслов". Оставляю их Вам Гарри. smile Вы их выдумали -они заслуженно ваши.

Quote (Drake)
Sergey, вы только что расписались в том, что кроме "бла-бла-бла" нихрена не сделали.

Ок. Со стороны виднее. Пойду все же что то делать...
 
DrakeДата: Суббота, 15-05-10, 09:51 | Сообщение # 1177
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Sergey, называя вещи своими именами:"Пойду языком трепать".

Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
SergeyДата: Воскресенье, 16-05-10, 23:43 | Сообщение # 1178
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
очередная порция ханжества?

Да нет. Очередная порция правды. smile
Quote (Drake)
но подразумевалось... МОСК - это все, а остальные козлы... (квинтэссенция всех ваших постов)

Вы пытаетесь читать мои мысли? Тогда попробуйте прочитать и мой ответ. smile Подсказка (не свое желание замаскировать под мой ответ,а мой ответ smile )
Quote (Harry_Haller)
у вас одно желание - притащить в свою религию нового лоха. МОСК - это бизнес, как и все новые "религии". попробуйте это оспорить - интересно будет почитать

У меня одно желание в данном проекте -утащить от принятия наркотиков детей и подростков. И это желание, судя по откровению ученика вашего колледжа у нас противоположные,к сожалению. angry
Quote (Drake)
"индуистом нельзя стать - индуистом надо родиться" по этому принципу индуизм как-то и не распространяется за свои традиционные пределы. вы - не индуист и ничего общего с этим не имеете. ведами можете не прикрываться. кришнаизим и ведизм - разные вещи - слишком разные

К сожалению вы не в теме. Вы не понимаете место кришнаизма в индуизме.
Немного истории, с вашего позволения...
1. Веды -самые древние знания которые содержат много разделов, многие из которых на сей день утрачены. но квинтэсенщия всех Вед - это Бхагават-Гита и Шримад-Бхагават.
2. В Ведах задолго до появления той или иной религии даны предназанчение данной религии и время ее дейстия.Жизни. Также в Ведах указаны точное время рождения, место рождения и цель рождения тех или иных святых в разных духовных традиция. Большинсто конечно в Индуихме.
3. Несомненно в индуизме чтобы принять индуизм нужно родится в Индии. Но...Вот здесь внимательно... в Ведах говориться,ч то в Кали -Югу (время раздоров, в котором мы сейчас живем) не будут рождаться ни брахманы (духовенство), ни кшатрии(воины), ни вайшьи(торговцы) и даже шудры(рабочие). Будут рождаться только млечхи -низшие из людей. В Ведах предсказано,чте млечхи построять скотобойни, и будут убивать сначала коров. Потом, когда коров не станет -станут есть себя (вкус к мясу останеться). И так далее. не буду продолжать..
4. но так как Господь очень милостив, то даже для этого века он дает АМНИСТИЮ. Он просто роздает любовь к Богу каждому. В Ведах описывается предпоследнее в этом Веке явление Господа Кришны. Он должен был явлиться в Индии как великий преданный Господа и раздавать любовь к Богу всем, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Это приозошло, так как и говорят Веды. Явился Господь Чайтанья. И он раздавал СВЯТОЕ ИМЯ ГОСПОДА каждому. Не взирая на почести,м есто рождения,касту, вероисповедание. Его ближайший спутник -Господь Нитьянанда (инкарнация брата Госопда Кришны -Баларама) вообще раздават Милость Святого имени даже ворам. И делал их преданными. В то время (около 500 лет назад) в Ориссеи творились страшные вещи. Любое место куда приходил Господь Чайтанья превращалось в рай. Люди просто в экстазе пели святые имена. Господь Нитьянанда кормил прасадом миллионы людей, нищих, отбросов общества и люди просто в экстазе были от этого. Очень много документальных историй об играх господа Чайтаньи и господа Нитьянанды описаны.
5. Господь Чайтанья перед своим уходом (он просто вошел в колонну) сказал, что придет мой генерал и распространить движение санкиртаны (совместое воспевание имен Господа) по всему миру. Маха Мантру: Харе Кришна, Харе КРишна, Кришна, Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама, Рама, Харе Харе будут воспесатьв каждом городе и деревне в всем мире.
6. Как не трудно догадаться этим генералом стал Шрила Прабхупада, который основал Международное Общество Сознания Кришны с целью выполнить указание своего духовного учителя. И он выполнил указание своего духовного учителя, Ведь даже вы, гарии знаете о существовании Маха Мантры (мантры освобождения) smile
7. В ведах описаны только 4 сампрадайи (цепи ученической приемственности).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сампрадая - специально даю ссылку на это определения из так любимой на этом форуме источник, нейтрального надеюсь.
8. Шрила Прабхупада принадлежит к Пармапаре (цепи ученической приемственности) в Брахма-сампрадае. Ссылка на тот же источник Брахма-сампрадая
9.ниже привожу эту цепь ученической преемственности:
Эвам Парампара-праптам (Б.-г., 4.2). «Бхагавад-гита как она есть» пришла к нам по цепи духовных учителей, в которую входят:

1. Кришна

2. Брахма

3. Нарада

4. Вьяса

5. Мадхва

6. Падманабха

7. Нрихари

8. Мадхава

9. Aкшобхья

10. Джая Тиртха

11. Гьянасиндху

12. Даянидхи

13. Видьянидхи

14. Раджендра

15. Джаядхарма

16. Пурушоттама

17. Брахманья Тиртха

18. Вьяса Тиртха

19. Лакшмипати

20. Мадхавендра Пури

21. Ишвара Пури (Нитьянанда, Aдвайта)

22. Господь Чайтанья

23. Рупа (Сварупа, Санатана)

24. Рагхунатха, Джива

25. Кришнадас

26. Нароттама

27. Вишванатха

28. (Баладева), Джаганнатха

29. Бхактивинода

30. Гауракишора

31. Бхактисиддханта Сарасвати

32. A.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

Естественно личность,К оторая входит в цепь ученической преемственности за номером 32 наверное имеер право согласно времени ,м есту и осбтоятельствам донести самое главное значение Бхагават-гиты до жителей современного века НЕ ИСКАЖАЯ СУЩНОСТИ ЭТОГО ВЕЧНОГО ЗНАНИЯ.

Добавлено (16-05-10, 23:43)
---------------------------------------------
Гарри, я не знаю в чьем переводе и коментариях вы читали Гиту, но я предпочитаю читать Бхагават-Гиту Как она есть, переданную по цепи ученической преемственности. Это мой ответ вам о как бы неавторитетности коментариев A.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупады

10. Как не трудно теперь понять, это воля Господа была - распространить Сознание Бога по всему миру. И это выполняется. И Гарри, то ли еще будет smile
11. Историю жизни Шрилы Прабхупады можно почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Бхактиведанта_Свами_Прабхупада
12.Что же такое кришнаизм можно почитать там же http://ru.wikipedia.org/wiki/Кришнаизм
13. И Гарри, по определению Бога, религия считается истинной, если она приводит его последователя к ПРЕДАННОМУ СЛУЖЕНИЮ ГОСПОДУ. В продолжение... А преданное служения -является МЕТОДОМ в МОСК. надеюсь доходчиво объяснил. smile

Quote (Harry_Haller)
факта правки "под себя" бхагават-гиты вам не достаточно?

Под себя трактуете Вы, Гарри, а я только повторяю трактовки представителя Парампары Шрилы Прабхупады smile

Quote (Harry_Haller)
Эйнштейн был кришнаитом? за несколько десятилетий до создания самого кришнаизма... вы жжоте

Вы для начала найдите мое высказывание,ч то Энштейн был кришнаитом... smile
Quote (Harry_Haller)
цель не всегда оправдывает средства. а когда прикрываются благой целью в своих корыстных интересах.. это как назвать? (корысть не ваша лично. про это отдельный разговор) Veta, ты точно уловила смысл статьи. а это нам преподносят как откровение...

Гари, октситесь! Вы лично прямо заставили меня говорить о своей духовной традиции, вы лично сейчас меня заставляете углубляться в философию. Вы лично хотите,чтобы я проповдеовал здесь. Я это и делаю smile Гарри. Это игры Господа! Он просто использует вас для того, чтобы вы задавали именно эти вопросы smile А я просто отвечал. Так что и вы и я делаем одно и то же -проповедуем СЛАВУ СВЯТОГО ИМЕНИ. smile Как вам это и не прискорбно осознавать.... Кстати я как всегда вам благодарен за возможность очень подробно изложить историю кришнаизма, раскрытие понятия парампары, сампрадайи. Самое интересное в этом процессе, что я этого всего ГОВОРИТЬ НЕ ХОТЕЛ. Про свой духовный выбор. Но у Господа другие планы. Просто у нас с вами принципиальная разница... Я участвую в играх Господа осознанно, а вы нет smile . Да и еще... Не играйте на Форекс. Вы не можете контролировать свои чувства. Это однозначно проигрыш. И это единственная причина по которой вы и не можете показать в реале,к ак же вы это заработали тогда, когда... smile Спасибо вам за наглядный пример, демонстрирующий ПРИЧИНУ, почему я буду передавать свои знания только детям, которые в адеквате.. Это просто минимальные требования..

Quote (Harry_Haller)
а вербовщику по другому и нельзя

Гарри, благодаря только вашим вопроссам Гарри, только им я могу доносить ведические знания такими,к акими они передаются по цепи ученической преемственности:) . А вот ваше личное отношение к этому остается НЕАВТОРИТЕТНЫМ личным отношением к этому.

Quote (Harry_Haller)
Sergey, если вас так гложет зависть по поводу возможностей учителей в школах, колледжах и т.д., то идите сами в школу. вам как бывшему офицеру место найдут без проблем. ОБЖ, ОПК (вот тут-то вы и развернетесь). правда зарплата будет копеечная... 5000р вас устроит?

Я уже отвечал Vete на таой же вопрос. Цитировать себя не буду.

Добавлено (16-05-10, 23:43)
---------------------------------------------
Да, Veta, надеюсь вы оценили по достоинству ответ на ваш вопрос о том, как в школе учителя пропагандируют распространение разрешенных наркотиков.
1. Замечательное фото преподавателя с любымим объектом поклонения smile Вроде раньше учителя на другом фоне фотографировались. Я стар стал, сентиментален...
2. А вот это перл от ,к ак я понял ученика данного преподавателя. Его цитата...

Quote (Jah)
Кстати я сегодня скурил 3 сигареты с преподавателем колледжа)) Фотка того негодяя темой выше

Veta! Я ничего не подстроил! Честно! Он сам сказал. smile (но мы то с вами понимаем, ЧЬИ это игры?) smile
Quote (Harry_Haller)
кррррасиво.... как вы все исковеркали....

Красиво как вы это все в своем уме исковеркали.. smile
Quote (Harry_Haller)
кришнаизм на чем основан? на исковерканной бхагават-гите. что скажите?

Прочитайте выше, Гарри. Может и дойдет... Со второго раза...оно как то более вдумчиво будет. Но не курите хотя бы в это время.

Drake, вам отдельное спасибо за то, что дали мне немного рассказать о результатах "Общего Дела" в районе. Ой большое спасибо...
Да, Drake, как не читал свое сообщение, ссылку на которую вы мне дали, так и не смог найти своего высказывания о том, что вы наркоман, или еще кто то. Не поможете? smile

Quote (Drake)
Цитату с обвинением в наркомании искать не буду, ибо ваше принципиальное вранье и искажение всего, что только можно, видны невооруженным глазом.

Дык может ее просто нету,цитаты то этой smile ? А есть только ваши домыслы? И озвученные очередной раз обвинения в том,ч то я вас назвал наркоманом? Вы случайно не учились в колледже, где преподает Гарри? smile
Quote (Drake)
Sergey, называя вещи своими именами:"Пойду языком трепать".

По закону жанра вы должны еще третий раз повторить,ч то я ничего не делаю..., чтобы в это лично поверить smile

В заключении скажу вот что. В принципе здесь на форуме находится несколько активных человек. Мы уже друг друга достаточно хорошо поняли. три уровня понимания "Общего дела" я достаточно подробно, с вашей помощью раскрыл. Это -физический уровень -(просто тело умирает быстрее). Патриотический уровень (мы умираем, страна Россия умирает). Мировозренческий уровень ( уровень, на котором человек понимает,ч то он душа и ему, душе лучше всего принять прибежище у удной из духовных традиций, ведущих к Богу. В любой, которая ближе этой душе.). Здесь я по минимуму буду больше говорить. Это мое желание. но есть еще Его желание. Если оно проявится через кото-то -естественно буду отвечать.
Я буду вести постоянно еще 2 месяца вторую ветку "Общее дело - практика". Как и обещал. Меня стало уж слишком много здесь. Поэтому пойду в не проявленное . На форуме. smile не нужно благодарить biggrin А то сглазите...

 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 16-05-10, 23:48 | Сообщение # 1179
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Меня стало уж слишком много здесь


пойду исчо попарюсь happy


yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Воскресенье, 16-05-10, 23:49
 
Harry_HallerДата: Понедельник, 17-05-10, 11:37 | Сообщение # 1180
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Да нет. Очередная порция правды. smile

ой ли? хотя... право на истину вы уже монополизировали. осталось "институт правды" в стиле Оруэлла основать
Quote (Sergey)
У меня одно желание в данном проекте -утащить от принятия наркотиков детей и подростков. И это желание, судя по откровению ученика вашего колледжа у нас противоположные,к сожалению. angry

на этом форуме есть ученики моего колледжа? это тоже очередная порция правды в вашем исполнении? кто же этот несчастный студент? ник в студию...
Quote (Sergey)
Под себя трактуете Вы, Гарри, а я только повторяю трактовки представителя Парампары Шрилы Прабхупады smile

но не саму Гиту
Quote (Sergey)
Вы лично хотите,чтобы я проповдеовал здесь. Я это и делаю smile Гарри.

я этого не хотел. мне нужно было чтобы Гюльчатай личкио открыла
Quote (Sergey)
Quote (Drake)
Sergey, называя вещи своими именами:"Пойду языком трепать".

По закону жанра вы должны еще третий раз повторить,ч то я ничего не делаю..., чтобы в это лично поверить smile


Sergey, в в это сами уже поверили?


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
andrei7474Дата: Понедельник, 17-05-10, 20:12 | Сообщение # 1181
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
zzzДата: Четверг, 20-05-10, 21:29 | Сообщение # 1182
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
цы)
"Если человек не пьет, не курит, не имеет других вредных привычек, невольно закрадывается подозрение, а не сволочь ли он?"


 
Harry_HallerДата: Пятница, 21-05-10, 08:47 | Сообщение # 1183
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Легкое пьянство лучше беспробудной трезвости
http://promodj.ru/forum/common/254409.html -тут еще куча подобных высказываний biggrin


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
zzzДата: Пятница, 21-05-10, 09:06 | Сообщение # 1184
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
шас придет Сергей и заклеймит нас позором за такие высказывания

 
Harry_HallerДата: Пятница, 21-05-10, 12:20 | Сообщение # 1185
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
а нас еще есть где клеймить? Сергей и так заклеймил как минимум в 5 слоев

Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Общенациональный проект "Общее дело" - (Социальные ролики, поиск решения проблемы алкоголя)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх