[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
ЗАНОЗАДата: Среда, 29-06-11, 14:22 | Сообщение # 16
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
дадут себе слово, что больше ни-ни...

что больше ни ммм biggrin


yamahamajesty.ru
 
SergeyДата: Четверг, 30-06-11, 10:43 | Сообщение # 17
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Несколько штрихов…
-мы зомбированы СМИ по поводу МММ-94:
-Закрыли все пункты приема МММ в 94 году государство, а не Мавроди
-17 камазов наличных денег были вывезены из офиса Мавроди уж точно не Мавроди
-перекрыть поступление денег в регионы могла только одна пирамида- государство
-вся машина правосудия работала над формированием уголовного дела Мавроди. Было создано 600 томов и вменена только одна статья –неуплата налогов. Статью о мошенничестве и воровстве
-Мавроди аккумулировал средства в МММ-ИНВЕСТ и покупал акции горячих фишек –предприятия газовой, металлообрабатывающей промышленности. С учетом того, что вкладчиков МММ было более 10 000 000 человек –это была реальная попытка Частной приватизации, и не вмешайся государство, у нас сейчас не было бы 12 олигархов, а минимум 10 000 000. Просто почувствуйте разницу, что говориться.
-10 000 000 вкладчиков, наличных у Мавроди –более 1\3 бюджета страныи это за 4 месяца действия пирамиды. Это реальная сила, которую боялась пирамида государства.
- я понял один из способов заработать –когда по ТВ мне говорят о том, что пора покупать какие то акции –я их продаю
-точно так как сейчас, если государство не дает возможности Мавроди проводить рекламу на ТВ –я войду в эти бумаги. Я воспользуюсь инертностью государства для того чтобы заработать, и поверьте, участвовать в пирамиде Мавроди на данном этапе более честно, чем например в пирамиде образования, результатом которой является все увеличивающая детская преступность, уменьшающийся возрастной порог приема интоксикаций, или же в пирамиде скотобоен, занимая нишу ничего не понимающего потребителя мяска, или четко выполняющего свою работу психолога в образовательном учреждении. По поводу МММ-2011 Не принимайте в нем участия, если ваши мозги считают так. А я приму, потому что я рискую своими деньгами и никого туда не зовуи знаю о минимизации рисков. И проценты в этой пирамиде большие по простой причине – не воруют вверху, так как воруют в других пирамидах.И Мавроди пытается с этим бороться и пишет об этом. Я не идиализирую Мавроди. А просто отдаю должное его настырности и развитому интелекту ... Но я понимаю риски. Самый основной –это наше государство, которое однозначно прикроет эту пирамиду. В этом мире любая организация проходит несколько этапов развития. Рождение, рост, процветание, увядание, смерть. МММ-2011 в настоящее время находится в состоянии роста. И просто глупость этим состоянием не воспользоваться.
-мы в принципе все живем в пирамидах. Это можно понять. В пирамиде банка живу я, в пирмаиде образования живут учителя. И в этих пирамидах воняет намного больше, чем в пирамиде Мавроди. Один из принципов вонючей пирамиды –это получение вверху доходов больше чем внизу… С учетом доходов министров образования, финансов и т.д. их пирамиды пованивают, в отличии от пирамиды Мавроди, вину в мошенничестве которого не доказали в суде и пирамиду убило именно государство.
-я реалист. И понимаю что эту пирамиду МММ-2011 ТОЖЕ УБЪЮТ. Несомненно. Но зесь честнее, чем в других местах. Чище. И поэтому эта пирамида недолговечна. Но надеюсь 1 год продержится. Не больше. Так и буду инвестировать. Я использую такую схему: (положил на депозит на 3 месяца. Через 3 месяца деньги удвоятся. Далее забираю те деньги которые вложил а остальные разбрасываю по депозитам на 3, 6, 12 месяцев и некоторой суммой работаю ежемесячно, т.о. риск потерять деньги ограничивается 3 месяцами, а дальше уж как попрет…)
-я не идеализирую Мавроди. И знаю возможности государства. Но 7 лет Мавроди думал как улучшить МММ. Похоже думал как отомстить государству за то,ч то не дало осуществить планы приватизации страны Не все он говорит о системе МММ-2011, но уже то одно, что деньги хранятся все внизу у десятников на разных счетах и в разных банках и в разных государствах, одно это существенно затрудняет отъем денег государством. Повторю. Я не идеализирую Мавроди, а просто вижу достаточно безопасный способ заработать деньги. И своими соображениями делюсь. Как показал в реальной торговле, что могу работать на Форекс. Это мой выбор. Я его обосновал. У каждого есть свой выбор. Как и возвратившись к этим материалам через несколько месяцев жалеть об упущенных возможностях или радоваться тому, что наконец то Сергей попал…
-Да еще одно… Манименеджмент. Я никогда не рискую суммами, которые болезненны для моего комфортного существования. Но и не слишком маленькими –чтобы не жалеть об упущенных возможностях.
В принципе все что хотел- написал. Дальше на первый план выступает время- оно или будет подстегивать нашу жадность или увеличивать страх или увеличивать разочарование от собственной глупости… Могут быть и варианты.


Сообщение отредактировал Sergey - Четверг, 30-06-11, 10:54
 
zzzДата: Четверг, 30-06-11, 11:02 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Sergey)
я рискю своими деньгами и никого туда не зову.

Так к чему тогда эта тема?
Если никого не зовете вкладывайте молча и обогащайтесь__))

а так что-то мне кажется чем больше народу привлечете, тем больше Вы обогатитесь, или я не прав?

зы: не удивлюсь если встречу такие же ваши посты на других форумах)


 
SergeyДата: Четверг, 30-06-11, 11:13 | Сообщение # 19
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Если никого не зовете вкладывайте молча и обогащайтесь__))
Понимаете, воспитание не позволяет самому обогощаться biggrin .Просто воспитан так, делиться тем,ч то может хоть как то помочь людям. Но далеко не факт что за это мне скажут спасибо. biggrin Короче принимать или не принимать мои мысли это ваш выбор. Похоже здесь форум и каждый вправе высказать свои мысли. Я лично надеюсь, что хотя бы одному человеку они пригодятся.

а так что-то мне кажется чем больше народу привлечете, тем больше Вы обогатитесь, или я не прав?
Формально правы. но для меня эти проценты за привлечение не критичны. Кто то захочет через меня прийти в ситсем -буду благодарен, через другого -да без проблем. Пирамида Мавроди в основе ее лежит порок челоека -жадность. Она движет человеками. Именно на это расчитаны бонусы за привлечение. Будут меня бонусы за привлеченных -хорошо. не бдут -хорошая проверка собственной жадности smile

зы: не удивлюсь если встречу такие же ваши посты на других форумах)
зы, не удивлюсь, если встречу такие же ваши ответы на дргих формах smile


Сообщение отредактировал Sergey - Четверг, 30-06-11, 11:17
 
CheДата: Четверг, 30-06-11, 11:18 | Сообщение # 20
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
zzz, тоже сложилось впечатление что чел зазывает людей чтоб вложенные баблеты отбить...

Добавлено (30-06-11, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Sergey)
Кто то захочет через меня прийти в ситсем -буду благодарен, через другого -да без проблем.

все верно, какая разница через кого кто войдет, главное что ты уже впереди...

кто раньше встал, того и тапки (с)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
SergeyДата: Четверг, 30-06-11, 11:19 | Сообщение # 21
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Che)
zz, тоже сложилось впечатление что чел зазывает людей чтоб вложенные баблеты отбить...

Чтобы такого впечатления не сложилось -я никого с этого форума в качестве реферала не возьму.

Добавлено (30-06-11, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Che)
все верно, какая разница через кого кто войдет, главное что ты уже впереди... кто раньше встал, того и тапки (с)

время критично. не могу с этим не согласиться
 
zzzДата: Четверг, 30-06-11, 11:25 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Понимаете, воспитание не позволяет самому обогощаться
а, так вы просто в заботах о других wink


 
CheДата: Четверг, 30-06-11, 11:26 | Сообщение # 23
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Sergey)
я никого с этого форума в качестве реферала не возьму.

че-то мне подсказывает, что никто с этого форума и не пойдет )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Четверг, 30-06-11, 11:28 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Sergey)
я никого с этого форума в качестве реферала не возьму.
а этого и не нужно, достаточно просто привлечь просто побольше человек чтоб получить обещанные проценты)

......и даже не сомневаюсь что желающие будут, сладкое слово "халява"


 
SergeyДата: Четверг, 30-06-11, 11:32 | Сообщение # 25
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (zzz)
а этого и не нужно, достаточно просто привлечь просто побольше человек чтоб получить обещанные проценты)

такого требования в системе для ее членов не предъявляется. Хочешь говори об этом, хочешь нет. Но вы правы. Количество участников прибывает лавинообразно и это с учетом полного блокирования рекламы государством в СМИ. Так что мои жалкие попытки об МММ 2011 поговорить не критичны, причем оказывается эта тема же раньше и поднималась на этом форуме, конечно под другим углом...ПОвтрою, просто говорю об этом для тех кто не в танке smile и может понимать стадии развития организации и риски.
 
IzoTopДата: Четверг, 30-06-11, 12:07 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Мавроди долбо/б ибо непонимает одной простой истины. С государством в игры не играют, оно всегда право.
Мавроди поимеет вас. Государство поимеет Мавроди или там Ходорковского, Чичваркина и прочих полудурков
решивших в политику поиграть. Теперь им золотишко приглянулось в виде Полюс Золота, гражданина Прохорова.
Посмотрим чем закончится)))

Добавлено (30-06-11, 12:07)
---------------------------------------------
Хотя Прохоров более похож на ставлиника


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
CheДата: Четверг, 30-06-11, 12:14 | Сообщение # 27
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (IzoTop)
Хотя Прохоров более похож на ставлиника

а казачек то засланый (с) ))))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Четверг, 30-06-11, 13:47 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (zzz)
а так что-то мне кажется чем больше народу привлечете, тем больше Вы обогатитесь, или я не прав?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
SergeyДата: Четверг, 30-06-11, 14:13 | Сообщение # 29
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Ум StarJulye продемонстрировал удивительную способность читать и принимать только то что хочеться читать и принимать и игнорировать все остальное. biggrin

Сообщение отредактировал Sergey - Четверг, 30-06-11, 14:14
 
zzzДата: Четверг, 30-06-11, 14:55 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Ум StarJulye продемонстрировал удивительную способность читать и принимать только то что хочеться читать и принимать и игнорировать все остальное.
ум Sergeyя, давно эту способнось всем продемонстрировал)


 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх