[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
VetaДата: Вторник, 05-07-11, 10:26 | Сообщение # 46
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
вот я и пишу, что нижним этажам грозит только духовное просветвление

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
maldivaДата: Вторник, 05-07-11, 10:44 | Сообщение # 47
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Для админов: прошу удалить мой ник. Что то писать здесь среди высокообразованных людей стало стыдно. И вообще, плиз создайте возможность на этом форуме не только приходить по желанию, но и уходить тоже, навсегда...

Я не админ, но рискну ответить: здесь вам не супермаркет, услуги не предоставляются. Насчет удаления профиля - добро пожаловать в Одноклассники.
Здесь Вам никто ничем не обязан - это Вы, как и любой зарегистрировавшийся пользователь, должны доказать , что нужны и интересны форуму.
Иначе Вам здесь и впрямь не место, и мы будем признательны, если вы покинете нас без долгих прощаний.


Такие дела.

Сообщение отредактировал maldiva - Вторник, 05-07-11, 10:45
 
StarJulyeДата: Вторник, 05-07-11, 10:55 | Сообщение # 48
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Послушайте Sergey, вы уже не единожды грозились более не общаться с недостойными..... У Вас есть возможность доказать, что Вам действительно здесь не интересно - не приходите (забудьте про заднюю скорость), и будьте уверены, о Вас тоже забудут... biggrin
Quote (Sergey)
(это к ответу об унылости и однообразности моих постов

интернет, а в частности данный сайт - не место для проповедей....
за сим с Вами, Sergey, прощаюсь smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
adminДата: Вторник, 05-07-11, 11:19 | Сообщение # 49
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Для админов: прошу удалить мой ник. Что то писать здесь среди высокообразованных людей стало стыдно. И вообще, плиз создайте возможность на этом форуме не только приходить по желанию, но и уходить тоже, навсегда...

2Sergeyесли вы еще зайдете сюда.
Ник удаляется вместе со свеми постами и материалами пользователя, а согласитесь посты всех остальных пользователей отвечающих вам будут выглядеть не понятно.
Можете заменить пароль и забыть его или просто сюда не заглядывать.
 
DrakeДата: Вторник, 05-07-11, 12:28 | Сообщение # 50
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Он такой милый:) И даже финальная стадия стандартна - публично уйти, хлопнув дверь, дабы вернуться позднее.
Ой, и даже законы бога приплёл. Просто душка)


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.

Сообщение отредактировал Drake - Вторник, 05-07-11, 12:31
 
velbusДата: Вторник, 05-07-11, 17:35 | Сообщение # 51
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Даааа))) допекли всё таки Мессию местные аборигены.. biggrin
...... человек столько времени на вас потратил ! а вы!?)) эээ-х!.... какие же вы, ..ммм.. не благодарные! priest


Сообщение отредактировал velbus - Вторник, 05-07-11, 17:36
 
DrakeДата: Среда, 06-07-11, 09:16 | Сообщение # 52
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
velbus, не надо тут, он мессией себя не позиционировал. Исключительно миссионером и просветителем обезьян:)

Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
NE_romariosДата: Среда, 09-11-11, 13:22 | Сообщение # 53
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
zzzДата: Среда, 09-11-11, 13:24 | Сообщение # 54
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
в центре даж банер висит мавродевский, не Сергей случайно повесил?)

 
NE_romariosДата: Среда, 09-11-11, 13:31 | Сообщение # 55
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
zzz, давай фото заценим

 
serkoДата: Среда, 09-11-11, 14:10 | Сообщение # 56
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
ага и на 50 лет октября баннер про ммм))

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
VetaДата: Среда, 09-11-11, 15:20 | Сообщение # 57
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
и по кабельному реклама во всю идет

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
zzzДата: Среда, 09-11-11, 15:32 | Сообщение # 58
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ну тут же как, чем больше лопухов, тем больше заработаеш)).......а у нас народ халяву любит

 
tarantogaДата: Четверг, 10-11-11, 00:09 | Сообщение # 59
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Drake)
Товарищи, ну сколько можно уже? Завязывайте кормить тролля.

Не поверите, я с ним согласен!
Не буду вдаваться в подробности, аргументы и контраргументы. Автор темы спросил мнение. Чтож я выступлю как специалист, всетаки последний мой подследственный выйдет в 2025 году (я уже год на пенсии), МММ - это форма мошенничества, более изощренная. успех то он обещает всем при соблюдении определенных правил. Но реально кинуто будет большинство. Это только видимость законности, попытка создать впечатление проведения лотереи. А где правила проведения, процент выигрыша, определение выигрыша? Где? Мавроди жулик, причем мелкого пошиба! Цыганки более профессиональны! Они учатся, накапливают опыт, отсиживают как положено. Это чудо вышло со старым номером в люди и выдает его за новый. Мои клиенты называют таких "бакланами". Мавроди как гопник на бану, скачок, угол утянул, отвалил и к хозяину! Сергея я сравнивал год назад с Гапоном, но каюсь - ошибся! Гапон провокатор высокого полета, а это шнырь гопника на бану! В общем ему не хворать, с сайта не отпускать!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
SergeyДата: Вторник, 10-06-14, 18:23 | Сообщение # 60
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Сколько времени утекло после моего обещания больше не заходить на форум? Около трех лет...Интересно что изменилось, ну конечно кроме того, что я сейчас нарушил свое же обещание больше не появляться здесь. Но надеюсь простите мою подлость, т.к. намерения благие... да и отвечать на вопросы особенно не буду, только по теме этого сообщения и то не факт. Горький опыт предыдущих годов дает о себе знать. smile Собственно тема:
1. Во первых.  рад за тех довольно многих (как оказалось позже) людей, которые послушались и вошли еще в начале 2011 года в МММ. Знаю многие поменяли авто, наладили свой бизнес. Купили квартиры. Знаю что потом были потери в 2012 году но все кто прислушивался к моим рекомендациям весной 2012 года не входить в пирамиду - оказались в порядке. 
2. Я в МММ с начала ее развития и по сей день и все вижу изнутри, как развивается система, ее болевые точки и пути решения их, которые принимает Мавроди. В принципе сейчас два болевые точки: 1 - постоянные рестарты системы, когда приток новых участников иссякает старым платить нечем. Поэтому Мавроди говорит -всем все прощаю, короче свободны... Вернее говорил. Теперь он решил эту проблему очень просто. Уже больше года нет рестартов. Если нет денег на выплаты -он просто объявляет режим "Пауза". Обычно он вводиться на 2 месяца. Например если срок вашего депозита заканчивался 30 марта, а Мавроди ввел Пауза на два месяца с 29 марта, то свои деньги с процентами вы получите только 30 мая. Но даже в режиме пауза вы можете забрать свои вложенные деньги + 10% (это все равно процент выше чем в банке за год!!!). В прошлом году было две таких паузы и после их система работала в обычном режиме, да и во время паузы тоже. Если человек заводит деньги во время паузы -ограничений на вывод нет никаких. Хоть на следующий день выводи. Очень радует,что теперь процесс получения помощи автоматизирован. В своем личном кабинете ты видишь кто тебе переводит деньги, его телефон. Также и при вводе денег в систему тоже практически через 1 час приходят заявки кому из участников и сколько нужно  перевести денег. Притом если у вас карта сбера -то и заявки на перевод будут на карту сбера. Все сделано по уму и очень удобно. Какие есть вклады? Первый вклад участника- 50% в месяц с возможностью снять деньги в любое время. Последующие  -30 % с возможностью вывода в любое время, или 50% -3 месячный депозит с возможностью вывода только через 3 месяца. 
3. Сейчас идет режим " Пауза" - это самое лучшее время вкладывать с минимальными рисками минимум на 3 месяца. Это один вариант. Есть другой. например у кого то через год в планах поступление ребенка в ВУЗ. Нужны деньги. Например вложив 5000 руб через год с учетом двух рестартов это будет вклад на 8 месяцев - сумма к получению 128 000 руб. Сейчас я предлагаю вклады делать в долгую. Но есть и схемы вложения и в короткую. но об этом при личной встрече. Риски есть? Конечно. Но рискуйте той сумой, которую не жалко потерять. Без фанатизма. Но я с уверенностью говорю, что устойчивость системы выросла за это время в разы. И как подтверждение этих слов даю личную гарантию возврата ваших вложенных средств на две недели в случае разорения системы. готов написать расписку. Помните -помогая другим вы можете получить помощь, но не помогая другим, а мысля штампами, приведенными выше в этой теме просто закрываете себе возможности. И знайте -вы помогаете живым, реальным людям. Видите их реквизиты и можете с ними общаться. Это всемирная касса взаимопомощи...Заходите на официальный сайт МММ. Любой поисковик даст вам ссылку.  Если заинтересовало предложение -оставьте ваш телефон мне в личку. Или укажите другой способ связаться с вами.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх