[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
VetaДата: Вторник, 10-06-14, 18:34 | Сообщение # 61
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
какие люди

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
zzzДата: Вторник, 10-06-14, 19:26 | Сообщение # 62
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
Знаю многие поменяли авто, наладили свой бизнес. Купили квартиры.
окак?)
а я знаю только двоих, один с минимальными потерями вышел, а второй попал по крупному тысяч на 200.
Цитата Sergey ()
И как подтверждение этих слов даю личную гарантию возврата ваших вложенных средств на две недели в случае разорения системы. готов написать расписку.
я правильно понял, я положу в МММ десять тыр. а Вы мне расписку напишете на них?))


 
SergeyДата: Среда, 11-06-14, 09:24 | Сообщение # 63
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата zzz ()
я правильно понял, я положу в МММ десять тыр. а Вы мне расписку напишете на них?))
Да, правильно. но только на две недели. После двух недель  (это +25%)  к вашем вкладу, т.е. около 12500 руб вы получите если система будет работать, или получите 10000 руб, если вдруг будет капец. Кстати, вы не обязательно можете снимать эти деньги, можете снять любую сумму или вообще не снимать и пойти по рациональному пути -3 месячному сроку хранения. Кстати эта акция с гарантиями конечно не бессрочная.
 
velbusДата: Среда, 11-06-14, 12:05 | Сообщение # 64
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Я  вот  одного  не  пойму?   чё  прокуратура  спит?  или  она   в  доле?
Шарашка  не  имеет  ни  какой  регистрации  у  Центробанка РФ,  действует   по  принципу   незаконной  лотереи..  
Только   конченый  бивень  может  отнести  свои  кровно заработанные  деньги  кидалам..  которые  и  не  скрывают  своего  желания   поживится  на   лашках..

Админ!  гони  таких   товарищей,  а  то    притянут  за  соучастие   в  вовлечении   людей  в  пирамиды)))..

Я..  просто  в  шоке((((
 
SergeyДата: Четверг, 12-06-14, 15:46 | Сообщение # 65
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Я  вот  одного  не  пойму?   чё  прокуратура  спит?  или  она   в  доле? Шарашка  не  имеет  ни  какой  регистрации  у  Центробанка РФ,  действует   по  принципу   незаконной  лотереи..  
Только   конченый  бивень  может  отнести  свои  кровно заработанные  деньги  кидалам..  которые  и  не  скрывают  своего  желания   поживится  на   лашках..

Админ!  гони  таких   товарищей,  а  то    притянут  за  соучастие   в  вовлечении   людей  в  пирамиды)))..

Я..  просто  в  шоке((((
Что то слабо - только прокуратура... Да к стенке в колону по одному и одним патроном, только одним, даже двух патрон на этих мошенников жалко smile
А заодно и тех, кто помощь оказывает бабушкам, которые возле рынка сидят с протянутой рукой, ведь они оказывают помощь не спросив регистрации у Центробанка на проведение таких странных операций, как просто оказать помощь тем, кто просит. Как работает МММ в наше время? Очень просто. Итак я хочу кому то пожертвовать 2000 руб. МММ просто ищет людей, которые хотят получить помощь. И дает вам их реквизиты. Именноо на 2 000 руб. Ни КОПЕЙКИ не уходит Мавроди или куда то еще. Именно "бабушке".  И только ей я помогаю. Проходит некоторое время. Мне нужны дейьги. Я протягиваю руку и говорю - помогите!!! Мой запрос приходит тем людям, которые в данный момент хотят пожертвовать. Дык за что же в прокуратуру? За то, что я добровольно хочу финансово кому то помочь? Ведь когда я на рынке проходя мимо бабушки даю ей 10 руб, я иногда явно, иногда не явно но в большинстве хочу чтобы эти 10 руб вернулись мне с прибылью. Я же говорю, что я сделал богоугодное дело - помог бабушке. Значит и ожидаю успеха в бизнесе, в жизни, решения каких то проблем. Но когда этого не происходит - я же не иду на рынок искать и бить бабушку? smile А в случае с потерей денег в МММ - виноват Мавроди, вроди... smile Открою большую тайну. Виновата наша жадность. Когда я беру кредит 100 000 руб  и вкладываю в МММ -это жадность и глупость. Ведь вы не дадите такое пожертвование бабушке возле рынка? Я уверен, вы понимаете о чем я... Я не постоянно нахожусь в МММ, а ухожу оттуда, когда там превалируют именно такие жадные люди. Как об этом узнать? Мавроди то не говорит о структуре вкладов на данный момент? Здесь только один момент укажу. Как только по центральному ТВ начинается мусироваться вопрос о Мавроди - пора уходить. Пришли большие деньги в МММ. Просто государство -  когда видит, что наличные деньги уходят с реальной экономики и банковской сферы  - начинают искать куда они деваются. Понятно офшоры, вывод денег олигархов -это священная корова, а вот когда деньги уходят в МММ - нужно поднять ажиотаж в массах через ТВ. Так было уже 2 года подряд. Весной. СЕЙЧАС ничего такого нет. Значит деньги выводятся в МММ не большие и государству пока по барабану МММ. Пусть балуются. Как то так...
 
velbusДата: Пятница, 13-06-14, 16:06 | Сообщение # 66
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Честно   говоря..  лично  я  бы,  и  к   стенке  ставил.. 
Из-за   слабоволия  наших   законотворцев,  а  иногда  и  умышленно..
не  малая  часть  наших  граждан,  ежедневно  попадает   на  последние  деньги  от  таких  "деятелей "  как  вы..  Лишаются квартир,   вкладывая  последние  в строительные  пирамиды..  
Кто-то  скажет  их  об  этом  не  просили?    а  я возражу,  -  родиться  наивным  - это  не  преступление,  преступление  пользоваться   наивностью  граждан  выманивая  у  них  деньги..  это  подло..   и  больше  скажу -  преступно  и  наказуемо!
В  нашей  стране  где  ещё  совсем  недавно  половину  населения  заряжало  воду  и  кремы  от  телевизора,  не  каждый наивный  гражданин  может  дать  в  "репу"  или  послать  по  дальше   "менеджера  из  МММ"..  не  малая  часть  реально  отдаёт  деньги..  а  потом  становятся  бомжами(не  понимая - как  с  ними могло  такое произойти?)..  а  в  худшем  случае  вешаются ,  или  прыгают  с  моста(как  в Омске)..  не  объяснив  своим  малолетним  детям  и  молодой  жене..  почему  им  нужно  съехать  с  "трёшки"  в  картонную  коробку  из  под  стирали  у  подъезда....  По  этому   если  кто то  берёт  чужие  деньги,  он  должен  отвечать  своими  яйцами..  либо  как  государство..  выплачивая  страховку..   ну  а  вас,  и  подобных..  однозначно..  к  стенке..
 
zzzДата: Пятница, 13-06-14, 17:40 | Сообщение # 67
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Ну отвечает же человек . вложи пару десятков тыщ род расписку)))

 
SergeyДата: Пятница, 13-06-14, 20:21 | Сообщение # 68
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Кто-то  скажет  их  об  этом  не  просили?    а  я возражу,  -  родиться  наивным  - это  не  преступление,  преступление  пользоваться   наивностью  граждан  выманивая  у  них  деньги..  это  подло..   и  больше  скажу -  преступно  и  наказуемо!М
Мы к сожалению на разных волнах находимся... Диалог бесполезен и приведет только к заряжанию оружия с вашей стороны..Просто для начала нужно определиться что такое жадность и что такое взаимопомощь, кто такая бабушка и кто дает эту дорогу к бабушке Ну для начала... Страшные человеческие пороки -жадность и желание получить сверхприбыль делает то, что вы описываете. И это не наивность. И в этом Мавроди не виноват. Он дает инструмент, а вот как им пользоваться - это выбор каждого. Расстреляйте тех, кто продает ножи, например. Ведь ими можно не только картошку чистить...ZZZ правильно подметил, что когда ко мне обращаются лица, желающие вложить более 50 000 руб я отказываю им (предварительно уяснив в беседе уровень их доходов). Мне не интересны люди, кульивирующие в себе жадность.
 
velbusДата: Суббота, 14-06-14, 20:57 | Сообщение # 69
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
когда ко мне обращаются лица, желающие вложить более 50 000 руб я отказываю им (предварительно уяснив в беседе уровень их доходов). Мне не интересны люди, кульивирующие в себе жадность.

Мавроди  мошенник,  и  это  доказано  судом,  его  долг  перед  обманутыми  вкладчиками  составляет   ПЯТЬ  ЛЯРДОВ  РУБЛЕЙ!!!!
и  за  последние  три  с  половиной  года  он  выплатил  несколько  тысяч  рублей!
И  надо  быть (ещё  раз  повторяю!)  дебилом!  что  бы  давать  деньги  человеку  у  которого  долги  на  такую  сумму  по  суду!
Кто  немножко  сталкивался   с  уголовным  правом  и  судами..  знает  понятия  "о  очерёдности  погашения   долгов"  доказанных  в  суде..  и  имеет  представление  о  том  когда  его  деньги  вернёт  человек  который  должен   миллиарды..
Ему  можно  занимать  сколько  угодно!  и  в любых  количествах..  он  их  не  собирается  отдавать..  потому  что  эти  деньги  не  реально  заработать.. и эти  деньги  с  него  не  реально  взять  даже  приставам..

http://www.sostav.ru/news/2011/02/03/s4/

Добавлено (14-06-14, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата zzz ()
Ну отвечает же человек . вложи пару десятков тыщ род расписку)))

Вова,  даже   не  думай! grog


Сообщение отредактировал velbus - Суббота, 14-06-14, 20:53
 
SergeyДата: Четверг, 03-07-14, 17:41 | Сообщение # 70
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Режим "Пауза" закончен. Появилось знаковое видео Мавроди. К сожалению, он делает вызов банковской системе. Это может говорит о том, что по настоящему МММ не потопляема, или это пиар ход для привлечения новых вклачиков. В любом случае ход Мавроди сделан. Подождем реакции прессы. Если ее не будет - значит сама МММ пока не критична для государства и можно пока спать спокойно тем кто вложился. Если же будут высказывания в центральной прессе -тогда критичность есть. Кстати и не важно что будут говорить. Главное, чтобы это были центральные сми...
 
velbusДата: Пятница, 04-07-14, 21:47 | Сообщение # 71
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=0UgVXCxGXpg

Добавлено (04-07-14, 21:47)
---------------------------------------------
МММ-2014: Мавроди кроет вкладчиков матом
 
http://www.cbinn.ru/display/MMM_Mavrodi_kroet_vkladchikov503.html


Сообщение отредактировал velbus - Пятница, 04-07-14, 21:48
 
zzzДата: Пятница, 04-07-14, 21:58 | Сообщение # 72
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
я вобще думал что вся эта фигня с ммм заглохла давно, ан нет еще есть чтоль люди несущие туда деньги?

 
SergeyДата: Вторник, 08-07-14, 09:37 | Сообщение # 73
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата velbus ()
МММ-2014: Мавроди кроет вкладчиков матом  
http://www.cbinn.ru/display/MMM_Mavrodi_kroet_vkladchikov503.html

Понятно, что искали информацию по МММ свежую, и понятно какого типа. Осталось самое малое... Просто приведите оригинал, где Мавроди так отзывается о вкладчиках. Не разговор, о том, что Мавроди так говорит, а именно его слова. В статье я не нашел ссылки на это. А по поводу выплат - все нормально. В 24 часа все платиться. И это, как вы понимаете, личный опыт.
 
velbusДата: Среда, 09-07-14, 20:46 | Сообщение # 74
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
А по поводу выплат - все нормально. В 24 часа все платиться. И это, как вы понимаете, личный опыт.Процветание обходит стороной того, кто не пытается вникнуть в суть вещей


Серёга,  кончай  лохотронить..      если  с  выплатами  всё  нормально,  чего ж  твой  шеф  людям  ПЯТЬ  ЛЯРДОВ   долгу  не  выплатит??

..а  про  "Процветание,  обходящие  стороной"  ты  бабушкам  пой  которые   померли  и  не  дождавшись   первого    "процветания"  отдав,  горбом  заработанные   за  всю  свою   карьеру   накопления  твоему  гоблину!

p/s//  ..ты  чё  реально  не  понимаешь  что  ты  сейчас  занимаешься  противоправным  деянием,  попадающим  под  статью? 
ты  в курсе  что (агитация)  вовлечение   в  финансовые  аферы   подпадает  подстатью ст. 159 УК РФ и др.   мошенничество..? 

Если в пирамиду было привлечено более 100 тысяч  рублей, согласно новому закону активных участников ждет уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет и штраф в размере 1 миллиона рублей...

..а  агитация  и  реклама   как  раз  подпадает   под  понятие  "активных  участников"..  которое   в электронном  виде     подтверждено  на  форуме   этого  сайта)))..
так  что..  как  только  попадёт  твоя  "петиция"   кому  то  из  молодых  и  очень  жадных  до  должностей  и  званий    Оперов"   нашего  доблесного   ОБЭПа..   считай  ты  наварился)))    
 
SergeyДата: Четверг, 10-07-14, 10:25 | Сообщение # 75
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата velbus ()
p/s//  ..ты  чё  реально  не  понимаешь  что  ты  сейчас  занимаешься  противоправным  деянием,  попадающим  под  статью?  ты  в курсе  что (агитация)  вовлечение   в  финансовые  аферы   подпадает  подстатью ст. 159 УК РФ и др.   мошенничество..?
  1. Когда нет ответа на конкретно поставленный мной вопрос в предыдущем сообщении- тогда идут угрозы, обиды на Мавроди, который кстати не мой шеф, ну как не мой шеф и Миллер, хотя я пользуюсь "его "газом smile . Так что будем считать что вы оградили все разумное человечество от таких подонков как Мавроди ну и меня. Но уж разрешите мне иметь свое мнение, понятно уродливое, понятно раздражающее свидомое большинство?Может вы мне и разрешите его даже высказывать? Ну хоть иногда? 
2. На остальные ваши вопросы уже даны объяснения в моих предыдущих сообщений. Осталось просто их прочитать и понять, ну если... вы слышите не только себя одного, или только тех, которые думают как вы. Но это уже другая история. 
3. Я вас даже прошу выкладывать тот негатив, который вы находите по данной теме. У вас это хорошо получается. Ну так сказать для более точной картины мира. Я даже вас включу в эксперта по тому, когда мне нужно уходить из МММ. Надеюсь вы мне скажете когда сами вступите в МММ ?
4. Да и не стоит зацыкливаться только на МММ. Я люблю цветы выращивать. Мне нравятся лотосы водные, но это не значит, что только их я выращиваю... Есть и розы, петуньи, жасмин и  др...Как нибудь приглашу к себе, если не против
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх