[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
zzzДата: Четверг, 10-07-14, 10:43 | Сообщение # 76
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
.Как нибудь приглашу к себе, если не против
а меня, я тоже цветы люблю)))
Цитата velbus ()
согласно новому закону активных участников ждет уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет и штраф в размере 1 миллиона рублей...
надо одмину сказать пусть прикроет а то и его посодют)


 
velbusДата: Четверг, 10-07-14, 11:10 | Сообщение # 77
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
Так что будем считать что вы оградили все разумное человечество от таких подонков как Мавроди ну и меня. Но уж разрешите мне иметь свое мнение, понятно уродливое, понятно раздражающее свидомое большинство?Может вы мне и разрешите его даже высказывать? Ну хоть иногда?


Серёжа, это  я  мнение  своё  высказываю,  а  ты  занимаешься  агитацией  и  не законным  вовлечением   наивных  людей  в  финансовую  пирамиду  с  целью  мошенническим  способом,(благовидно обставленным)   изъять  у  выше  указанных  граждан   денежных  средств..!
И  ты  можешь  сколько  угодно  заниматься   изысками  художественного  слова"..   суть  того  для  чего  ты  здесь    прозрачна,   и  предельна  ясна..
Цветы..  он..  выращивает)).. г-мх)))..  вот  в  ОБЭПе  про  цветы  им    и  расскажешь..
 
SergeyДата: Четверг, 10-07-14, 11:12 | Сообщение # 78
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата zzz ()
а меня, я тоже цветы люблю)))
Я открыт для общения. Но ты же знаешь - -без пива, раков wink В замен могу предложить только  аромат цветов, надеюсь интересную беседу и вегетарианские блюда.  Возможно и пришло время открыть свой "бхаджан-кутир"(место отшельника)...

Цитата zzz ()
надо одмину сказать пусть прикроет а то и его посодют)
Кстати пока не закрыли видео Мавроди сегодняшнее, где он отвечает на вопросы все которые были подняты в последних сообщениях..
http://www.youtube.com/watch?v=n8qBjJnfTWc
 
velbusДата: Четверг, 10-07-14, 11:13 | Сообщение # 79
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
Так что будем считать что вы оградили все разумное человечество от таких подонков как Мавроди ну и меня. Но уж разрешите мне иметь свое мнение, понятно уродливое, понятно раздражающее свидомое большинство?Может вы мне и разрешите его даже высказывать? Ну хоть иногда?


К  стати    цветы  выращивать,  будет  время..     даже  возможно  на  продажу.. 
и  шефу  твоему  не  помешало  бы,  цветами  заняться,    долги  бы  людям  раздал..   да  и  покаялся.


Сообщение отредактировал velbus - Четверг, 10-07-14, 11:17
 
SergeyДата: Четверг, 10-07-14, 11:15 | Сообщение # 80
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Серёжа, это  я  мнение  своё  высказываю,  а  ты  занимаешься  агитацией  и  не законным  вовлечением   наивных  людей  в  финансовую  пирамиду  с  целью  мошенническим  способом,(благовидно обставленным)   изъять  у  выше  указанных  граждан   денежных  средств..! И  ты  можешь  сколько  угодно  заниматься   изысками  художественного  слова"..   суть  того  для  чего  ты  здесь    прозрачна,   и  предельна  ясна..
Цветы..  он..  выращивает)).. г-мх)))..  вот  в  ОБЭПе  про  цветы  им    и  расскажешь..
Спасибо хоть за то, что не сразу к стенке...
Но по вашей просьбе закончил агитацию. Как всегда, тем кому нужно -информацию приняли.  Я не навязчивый. Удачного сна.
 
velbusДата: Четверг, 10-07-14, 11:20 | Сообщение # 81
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
Спасибо хоть за то, что не сразу к стенке...


За  всегда  пожалуйста.
 
CheДата: Четверг, 10-07-14, 11:29 | Сообщение # 82
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
Удачного сна.
а шо уже ночь?


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
SergeyДата: Четверг, 10-07-14, 18:18 | Сообщение # 83
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Che ()
а шо уже ночь?
Возможно ли с помощью выдержки и диафрагмы, разных светофильтров получить ночной фотоснимок днем, а дневной ночью?
Осталось в конкретном случае разобраться, а зачем фотограф днем хочет фотографировать ночь, а ночью день, кто держит фотоаппарат, кто вставляет нужные светофильтры и корректирует выдержку и диафрагму? И в конце концов кто формирует именно такую искаженную цветопередачу на фотографии. Ну и самое главное, а хочет ли фотограф сам все видеть в истинном свете?Ведь многие привыкли именно к такой подаче всего... Через фильтры. И другая подача вызывает ...гнев, как следствие того, что кто то пытается нарушить уже сформировавшуюся мою, дорогую мне именно парадигму.
 
CheДата: Пятница, 11-07-14, 08:10 | Сообщение # 84
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
Ну и самое главное, а хочет ли фотограф сам все видеть в истинном свете?Ведь многие привыкли именно к такой подаче всего... Через фильтры. И другая подача вызывает ...гнев
это уже не актуально ни разу. фильтры были актуальны дл пленочной фотографии, и более всего - для черно-белой. и насчет привычки видеть правду через светофильтры - нет уже той правды. теперь же у каждого полуторного человека есть цифровик, а в нем священная кнопка "Шыдевр".


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Пятница, 11-07-14, 09:28 | Сообщение # 85
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
и даже если кнопка шыдевр не помогла есть фотошоп)

 
CheДата: Пятница, 11-07-14, 11:26 | Сообщение # 86
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Реальность становится все больше похожа на фотографии. Сьюзан Зонтаг

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » МММ-2011 -шанс народу или очередной кидок Мавроди?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх