[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Заложники материнской любви
Заложники материнской любви
rasamahaДата: Воскресенье, 26-02-12, 00:23 | Сообщение # 1
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня смотрел программу "Пусть говорят" от 24.02.12г. с названием заданной темы. Ссылка на ресурс:
http://pust-govorjat.ru/pust-govoryat-smotret-online/pust-govoryat-zalozhniki-materinskoj-lyubvi.html

Интересно узнать мнение об обоих этих историях, и о последней в особенности.
 
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 00:25 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Есть аналогичная тема. По просьбе Тарантоги она закрыта уже

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
911Дата: Воскресенье, 26-02-12, 00:46 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
только непонятно почему у нас темы закрывают по желанию пользователей? Я может тоже не хочу чтобы трепалки существовали как класс))
 
zzzДата: Воскресенье, 26-02-12, 00:51 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
я думал тему автор закрыл.
мнение про саму передачу там высказал дерьмо.
по поводу родителей, какого хера они вообще туда поперлись? и еще и детей привезли




Сообщение отредактировал zzz - Воскресенье, 26-02-12, 00:51
 
911Дата: Воскресенье, 26-02-12, 00:56 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
zzz, топик стартером был я, а тему закрыл serko по просьбе tarantoga
 
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 01:09 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
все эти передачи направлены на интересы телезрителей, а не участников, вот они и делают "шоу".
Верного представления о ситуации по передаче никогда не сформируется.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 26-02-12, 09:44 | Сообщение # 7
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (911)
только непонятно почему у нас темы закрывают по желанию пользователей? Я может тоже не хочу чтобы трепалки существовали как класс))

произвол прям какой то. Надо пьянку протеста срочно организовать biggrin


yamahamajesty.ru
 
tarantogaДата: Воскресенье, 26-02-12, 12:30 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Когда судебное решение получим, тогда и будем обсуждать! А трепаться, не зная всех нюансов проблемы нет смысла! Есть ли жизнь на марсе или нет науке не известно. А zzz, не ответил, не желает ли он поставить на себе попробовать побыть в такой ситуации? Тогда менее в этом случае станет категоричным. Давай я начну процесс по отобранию твоих детей! Я не шучу!
Прежде чем бестолково говорить что то подумай, кричал ли ты на детей, шлепнул (не дай Бог) по жопке! А может, это вообще кошмар, выпивал в их присутствии? Подумай над этим и ответь! А потом рассуждайте о материях. Кстати, Света, вы же на квартире живете? По логике наших профессиональных опекунов к тебе надо присмотреться!

Добавлено (26-02-12, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (zzz)
по поводу родителей, какого хера они вообще туда поперлись? и еще и детей привезли

И опять перенеси на себя - а если твоих детей забрали в мае 2010 года, ты куда поперся бы! Я может уже бы отбывал наказание за убийство ненавистных врагов.


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
zzzДата: Воскресенье, 26-02-12, 13:21 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
А zzz, не ответил, не желает ли он поставить на себе попробовать побыть в такой ситуации?

я в такой ситуации не буду


 
TuristkaДата: Воскресенье, 26-02-12, 13:49 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
tarantoga, да хватит уже Вам! Есть некоторые ситуации, в которые каждый из нас никогда не попадет.

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 13:58 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
Кстати, Света, вы же на квартире живете? По логике наших профессиональных опекунов к тебе надо присмотреться!

Я в курсе.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Воскресенье, 26-02-12, 14:57 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Turistka, zzz, Ох, я бы не зарекался...
Дай Бог отобьемся в суде, я, с согласия клиентки, вывалю все дело на форум! Вот тут вы и поймете может такое с вами быть или нет.

Добавлено (26-02-12, 14:57)
---------------------------------------------
До сих пор люди частенько говорят мне: Ну почему это случилось со мной? Такие вопросы слышат в основном врачи и юристы (следователи, судьи, прокуроры и адвокаты)


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
NATALYAДата: Воскресенье, 26-02-12, 16:13 | Сообщение # 13
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Я думаю вопрос: почему это случилось со мной, с ним, с ней ? Неоднократно по жизни задают сами себе, все люди! Не только вышеперечисленные профессии.

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
КапочкаДата: Воскресенье, 26-02-12, 16:42 | Сообщение # 14
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veta)
До сих пор люди частенько говорят мне: Ну почему это случилось со мной?


Так что получается, Беленко не пила? И где ее остальные трое детей? Или на них успели лишить родительских прав?
Опека нарушила закон-согласна. Но было бы лучше оставить с пьющей матерью или отправить в детский дом?

У нас на топорах эта тема , после бурных обсуждений ЮЮ, почти заглохла,но началась она именно с обращения приемной "матери".
Про сестру Беленко, которой, якобы, детей не отдали (прочитала предыдущую тему) , так возникает вопрос, она документы отнесла на опеку. а ей не дали? Не поверю.
Моя тетя оформляла опекунство на внука, я в курсе как это бывает. Да,ходить уговаривать подать документы никто не будет, как и упрашивать взять детей.
Действительно, надо на тетку, даже если приемные дети и ее работа, не нападать, а спасибо сказать, что не в дет.дом отправили, а она их к себе взяла.
Я на стороне родной мамы была, до просмотра передачи. Уж слишком на приемную накатывают. А слова мальчика? Ведь ложь уши режет.

Добавлено (26-02-12, 16:42)
---------------------------------------------
Quote (ЗАНОЗА)
И опять перенеси на себя - а если твоих детей забрали в мае 2010 года, ты куда поперся бы! Я может уже бы отбывал наказание за убийство ненавистных врагов.


Просто так пришли и забрали? Ложь. Просто так НИКАКИЕ ЧИНОВНИКИ ...опу от стула не оторвут. Надо очень постараться, чтобы на семью обратили внимания.
Сталкивалась, были ситуации, никто моего сына не забрал. И нас даже на учет не поставили ,как неблагополучную семью.
Оказалось достаточно беседы с ребенком, характеристик с работы и отзывов соседей,чтобы с нами поговорили и забыли о нашем существовании.


Сообщение отредактировал Капочка - Воскресенье, 26-02-12, 16:43
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 26-02-12, 16:57 | Сообщение # 15
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Капочка, а я то тут при чОм?)

yamahamajesty.ru
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Заложники материнской любви
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх