[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Заложники материнской любви
Заложники материнской любви
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 17:20 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
да это глюк просто. Там и не моя цитата

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
NATALYAДата: Воскресенье, 26-02-12, 18:29 | Сообщение # 17
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Я знаю девушку с 2 малолетними детишками. Так с её шизофреничкой мамой, которая постоянно угрожает, что детей заберут в детдом, я не сильно удивлюсь если к ней скоро органы опеки прийдут. А отношение её мамы к дочке я ещё со школы помню, это настоящий кошмар. А разбираться потом никто не будет. И в разных стрессовых ситуациях все по разному себя ведут, кто-то подчиняется тихо, а кто-то пытается изменить.

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
КапочкаДата: Воскресенье, 26-02-12, 18:34 | Сообщение # 18
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
NATALYA,
Простите, а изменить что именно?
При тяжелых жизненных обстоятельствах все начинают злоупотреблять алкоголем и водить мужиков в дом , в котором находятся дети?
Как органы опеки могут помочь детям в данной ситуации? Приставить к маме сторожа и дать денег?
 
NATALYAДата: Воскресенье, 26-02-12, 18:41 | Сообщение # 19
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Я говорила про случай конкретной девушки, т.к. я не знаю как она бы себя повела, если бы, да кабы! А "пусть говорят" я не смотрю, т.к. это чушь, можно всё время сидеть и грузиться как у кого-то горе случилось, болезнь, смерть. Изменить просмотром этой передачи, ничего нельзя. Это жизнь.

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
КапочкаДата: Воскресенье, 26-02-12, 18:54 | Сообщение # 20
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Зато замечательно можно пугать всех :"Придут и заберут" smile
Лишить родительских прав не так уж и просто. Опять-таки, в моей семье тетя через органы опеки лишала родительских прав своего сына и невестку. Не один год ушел.
Поэтому, когда говорят, что отобрать ребенка можно у каждого, то ,по меньшей мере, вводят в заблуждение.
Как я поняла, ваш форумчанин,который предлагает примерить ситуацию на себя, тот симпатичный мужчина на передаче, который считал деньги приемной "матери", представляя интересы Беленко. Я не думаю, что он заблуждается, значит ему для чего надо вводить вас в заблуждение.
Приведите хоть один пример громких изъятий детей, когда просто так пришли и забрали.
Их нет. Просто раздутые скандалы.
 
zzzДата: Воскресенье, 26-02-12, 19:04 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Капочка)
Я не думаю, что он заблуждается, значит ему для чего надо вводить вас в заблуждение.

что то тоже такое ощущение создалось.


 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 26-02-12, 19:40 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Елена Блужина из Ставропольского края уже 1,5 года судится, чтобы ей вернули детей, которые живут с приемной матерью
Quote (zzz)
который считал деньги приемной "матери", представляя интересы Беленко

Все перепутали.
 
zzzДата: Воскресенье, 26-02-12, 20:29 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
что-то с цитированием глюки)

 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 26-02-12, 20:35 | Сообщение # 24
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
они так и зовутся - цитоглюки biggrin

yamahamajesty.ru
 
КапочкаДата: Воскресенье, 26-02-12, 21:07 | Сообщение # 25
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (СТАРЫЙ)
Все перепутали.

Бывает. cry

Только вот на вопрос, где еще трое детей Елены, никто так и не ответил.
Сколько людей готово так же "зарабатывать"? Многие желают взять к себе в дом чужих детей чьи родители предпочитают водовкой лечиться от житейских невзгод?
 
tarantogaДата: Воскресенье, 26-02-12, 21:29 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Капочка, Святой Вы человек! В том и проблема, забирают только нормальных детей! Кому нужны, назову их так, с девиациями развития? А насчет зарабатывать я в районе кроме Беленко могу назвать еще одну фамилию. А вот работая в уголовно-исполнительной инспекции я неоднократно поднимал вопрос по семье Светланы Дылёвой из новотроицкой. И пьет баба, и живут они в халупе. Дети в Подлужном и по тюрьмам. И никто не подумал их забрать от матери. Нафига? Они же сложные. А когда говорим про Блужину, где дети? Да взрослые они уже. Выросли. Бегать не будет говоришь. Открываем семейный кодекс и читаем про бабушек и дедушек! Я когда форумчанину говорил здесь не хочет ли он попробовать пройти этот ад я не шутил. Это действительно так. На КДН надо побыть а потом говорить. Вы знаете кто у нас милиционеры по делам несовершеннолетних? Каков их уровень подготовки? Когда женщина остается одна без поддержки семьи, мужчин. Если ее свекровь хорошая подруга нужных людей? Каковы шансы остаться с детьми. А моя клиентка, которую за малым наши чиновники не оставили без детей за то что старшая дочь прогуливала уроки. Учителя факт прогулов скрывали, а может и не хотели о них знать. Когда мать возмутилась тем, что они не реагируют на пропуски, учителя 1 школы среагировали, направили в милицию сведения о неисполнении родительских обязанностей. На КДН решили, что давайте накажем. Я два месяца бился за нее. Говорю им, Вы что идиоты. Она осуждена за "сбыт" наркотиков. 3 грамма конопли! Дело фальшивка чистой воды, я это знал когда был следователем. Женщину осудили и дали отсрочку до 14 летия детей. Если будет 2 протокола по ст. 5.35 административного кодекса - ее надо сажать на 7 лет! Дело фальшивка, протокол - фальшивка, учителя - фальшивки! Дети в детском доме. А может у беленко и ей подобных. Илья Тарасов мне сам рассказывал, что они ели, как они спали, как они делали уроки. Как детей Блужиной - закрывали в ванной комнате без света. Это он говорил и на съемках, но это подрывает идею приемных семей лелеемых питиноидами. Почитайте сказки Морозко, Золушка! Как там мачехи? Поэтому я и говорил, все эти семейные дела это тонкая материя. И ехал я с условием, что обсуждаем мы не блужину а проблему! Но чести и совести у москалей нет вообще! За правдой ехали бабы! За правдой! По привычке! Но нет правды в Москве и царях. Только в душах наших правда! Так что на совести новичков искренность их слов и убеждений. Се аз каждому воздастся по делам их!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
rasamahaДата: Воскресенье, 26-02-12, 22:58 | Сообщение # 27
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Извините, друзья, тему эту добавил не увидев, что с таким же названием уже была зарегистрирована и даже закрыта. Назвал бы, может, по-другому, но вопросы, которые вновь подняла эта передача, они жгучие. Вот первая ситуация. Питерцы взяли брошенного ребенка, от которого отказалась мать. Мне видится, что сделали они это для того, чтобы он стал членом их семьи, чтобы ребенок был их продолжением. О материальных интересах говорить не приходится, судя по сюжету. То есть, как все мы воспитываем своих детей, вкладываем в них часть самих себя, свое здоровье, нервы, переживания. Ребенок тоже привыкает к нормальному общению, условиям, чувствует заботу о себе. Люди врастают друг в друга. И тут нарисовывается биологическая мать - это пропитое чудовище, которая тычет всем документами, что это именно она мать, она единственная и неповторимая и что все теперь должны упасть ниц перед нею за то, что родила этого ребенка, и, по ее глубокому убеждению, навязываемому нам - все должны ей содействовать в возвращении ребенка! А как же родительские чувства приемных родителей, чувства и интересы ребенка, в которого приемные вложили душу за это время! Почему никто не думает об этом, считаю самом важном, аспекте! И теперь суд, поверив в исправление горе-мамаши, очередной кукушки, вернет ей ребенка - она же исправилась! А как быть с моралью в отношении самого ребенка и приемных родителей! Извините, хлопцы, не получилось с малышом, ну в детдоме у нас еще есть, может с другими попробуете. И еще, по-поводу того, что питерцы взяли здорового ребенка. Взять ребенка из детдома в свою семью это уже гражданский подвиг! Каждый из Вас готов это сделать? Даже полностью здорового ребенка? Думаю, что таких среди нас немного найдется. Я лично не смог бы. Поэтому питерских не гнобить надо, а сказать им большое спасибо за их поступок. Иностранцы усыновляют у нас детей не совсем здоровых, но у тех есть хотя бы реальные материальные возможности для лечения детей, чтобы поставить их на ноги. Посмотрите, у нас пестрит интернет, газеты с обращениями родителей, родственников, которые просят помочь в сборе средств на лечение своих детей, близских, потому что нет средств на это. В объявлениях суммы от 20 тыс уе на лечение за бугром. Где их взять для близских? А как нужно себя настроить и на что рассчитывать, чтобы взять в семью больного ребенка? Думаю, затронутая тема интересна многим форумчанам, посему не стал выкладывать сразу сое мнение на тему.
 
tarantogaДата: Воскресенье, 26-02-12, 23:31 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
И я говорил, что мне не хватит смелости и ответственности сейчас взять чужого ребенка в свою семью! Именно так и не иначе! Почему? Потому что не кошка это! Не собака! А как примут его другие дети? А как друзья и знакомые! Семья не только мама, папа и дети и все остальные. А когда за это начинают платить 11.000 на ребенка, да еще зарплату мрот на 1 одного, то это бизнес. Беленко притащила домой и папашу престарелого и внучку и дочку, а еще 5 детей, а от магазина она тоже не отказывалась. Посчитайте народ в квартире. 9 человек, потому кровать тюремная. Именно такие на складе УФСИН в Ставрополе я и видел. Купить их там не вопрос. Поэтому нихт трындирен! У нас принято любить молча и точка! Я веду разговор о том, что свои права от произвола отстоять уже очень трудно! Это реальные результаты управляемой демократии.

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
КапочкаДата: Понедельник, 27-02-12, 10:11 | Сообщение # 29
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
В том и проблема, забирают только нормальных детей!


Забыли добавить, у нормальных, заботливых мамочек. Так еще ужаснее звучат происки системы.
Quote (tarantoga)
А когда говорим про Блужину, где дети? Да взрослые они уже. Выросли.

Выросли. У бабушки, мамы второго мужа, росли двое. Совсем без участия родной мамочки.
Quote (tarantoga)
Бегать не будет говоришь. Открываем семейный кодекс и читаем про бабушек и дедушек!

Читаем. И где та сестра была во время проживания детей с мамой? Она не знала, что детей забрали? Ей не сообщили, что в семье не все ладно? Человек внезапно узнал, что у сестры неприятности и дети отобраны?
Quote (tarantoga)
Когда мать возмутилась тем, что они не реагируют на пропуски, учителя 1 школы среагировали, направили в милицию сведения о неисполнении родительских обязанностей.

Перечитайте написанное. Мать возмутилась тем, что школа не реагирует. Ничего не смущает? Семейный Кодекс откроем и почитаем?
Quote (tarantoga)
На КДН решили, что давайте накажем.

Угу. Поверила бы, если бы не имела дал с этой самой КДН,которой Вы приписываете слишком большие полномочия. Прям, вот с первого раза, без всякой постановки на учет и без кучи бумажек (чаще всего из пальца высосанных) хлоп и наказание...
Quote (tarantoga)
Она осуждена за "сбыт" наркотиков. 3 грамма конопли! Дело фальшивка чистой воды, я это знал когда был следователем.

Угу. Опять-таки происки ментов ради галочки и отъема здоровых, замечательных детишек.
Кого за сбыт судят, так всех, если их послушать, за пресловутые 3 гр, которые подбросили.
Quote (tarantoga)
Когда женщина остается одна без поддержки семьи, мужчин

Виноваты все вокруг? А женщине остается только пить водку и устраивать свою личную жизнь?

Quote (tarantoga)
Святой Вы человек!

Увы, нет. Я злая, пожилая тетка,которой не надо лапшу на уши вешать. Ибо,видела я таких мамашек. Не имеет права женщина-мать забывать о своих детях.

Предлагаю и Вам примерить ситуацию.
Запила горькую Ваша супруга. Начала водить в дом мужиков. Устраивать не понятно что при детях. Вы хотели бы, чтобы Ваши дети это все видели и оставались жить с родной мамой? Голодные,холодные, в постоянном кутеже?
 
tarantogaДата: Понедельник, 27-02-12, 20:01 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Супруга прочитала! Идея понравилась! А для постороннего человека очень Вы дама информированная! При встрече подкину ка я Вам 11 грамм конопли, а потом посмотрим на галочную систему!

Добавлено (27-02-12, 20:01)
---------------------------------------------
А еще Капочка, Вы сломали руку моему сыну! Вот только б увидеть в лицо, а то не смогу с ним опознать! А так без проблем, и осудят! Когда придет время я опишу сегодняшнюю ситуацию с одним из моих доверителей. Ему вот как раз очень не смешно! А, я как человек не верящий в честь ментов, ходил на встречи с операми УСБ с зашитыми карманами, ну так, дабы не вводить их в искушение!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Заложники материнской любви
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх