[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Сила притяжения
Сила притяжения
romariosДата: Среда, 03-09-08, 00:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Юсси_Ватанен, неее нету второго, уже и третия часть появилась ... надо порыскать по сети ...
кто хочет и у кому не жалко трафик, может посмотреть в он-лайн просмотре СЕКРЕТ то жмите суда
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 03-09-08, 18:07 | Сообщение # 47
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (romarios)
может посмотреть в он-лайн просмотре СЕКРЕТ то жмите суда

Да.Особенно мну.3.50\за метр. lol


 
VetaДата: Среда, 03-09-08, 18:11 | Сообщение # 48
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
С моим "интернетом" скачать что-либо размером больше 2,5-3 Мб нереально angry

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
serkoДата: Среда, 03-09-08, 18:43 | Сообщение # 49
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Да.Особенно мну.3.50\за метр. lol

Да уже бы давно себе нормальный тариф подключил!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 03-09-08, 18:48 | Сообщение # 50
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (serko)
Да уже бы давно себе нормальный тариф подключил!

Смысла нет.Возможно скоро съезжать бум отсюда.


 
Ozornie_glazkiДата: Четверг, 04-09-08, 14:22 | Сообщение # 51
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Давно не заходила...
СЕКРЕТ мне несколько раз давали и просили меня посмотреть, но я каждый раз отказывалась, предчувствуюя какую-нибудь ерунду. Что ж, может, и правда посмотреть? Мне интересен МЕХАНИЗМ материализации мыслей.
Вот почему, когда думаешь: "Хочу, чтоб меня любил Коля!!" Коля не любит. А когда идешь в банкомат с пустым кошельком у дуаешь: "А вдруг в банкомате не будет денег?" и в банкомате не оказыватся даже 100 рублей. Как так происходит? почему мысли материализуются так выборочно?
или, может, Коля полюбит меня, но потом, когда он уже будет морщинистым стариком со всеми возможными болезнями и никому уже не нужный (в том числе и мне)? Никогда не угадаешь, КАК исполнится твои тайное или явное желание


Поймай меня, если сможешь
 
TuristkaДата: Четверг, 04-09-08, 14:49 | Сообщение # 52
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
"Единственный путь добиться чего либо - это представить, что это у тебя уже есть".
Ричар Бах " Чайка по имени Джонотан Ливингстон"


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 04-09-08, 15:35 | Сообщение # 53
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Ozornie_glazki)
Мне интересен МЕХАНИЗМ материализации мыслей.

Вот именно этот процесс и описан в СЕКРЕТЕ.Я уже испытал.Все сходится. wink


 
цепкийДата: Четверг, 04-09-08, 15:46 | Сообщение # 54
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
По-моему глубокому убеждения с любого тренинга, семинара и т.д. можно извлечь полезную и нужную информацию при условии, что Ты пришел внимать, а не критиковать. Критиковать всегда легче, хотя и не без этого. Очень часто бывает, что люди долго ищут интересный (или необходимый тренинг), проводят тендер по выбору компании, которая его будет проводить, тренера, платят деньги, приходят, а еще хуже когда выходят после тренинга и говорят: «ерунда, я и сам это все знал, ни чего нового не услышал и сам могу так преподавать и т.д.». Думаю, что и сами Вы не раз слышали нечто подобное. Вывод - это просто глупые люди. Большинство из них имеет хорошее образование и воспитание, но образование это еще не признак ума (извините за категоричность).

Если говорить о тренинге «Секрет», его миссия в любом случае благородна и безвредна (быстро меняем слово негатив на слово позитив: безвредна - полезна).
Тренинг предлагает, показывает, дает возможность, а Ты зритель хочешь, бери, пользуйся, попробуй, ведь Ты при этом ничего не теряешь, приобрести можешь неизмеримо больше, а хочешь живи по-прежнему.

Проблема в том, во всяком случае для меня, достаточно сложно и где-то даже болезненно менять привычное (стандартное) мышление. Потому, что за столько лет оно уже настолько проходит сквозь тебя, что Ты не всегда можешь различить это твое мышление или твоя суть, хотя у этих понятий очень тонкая грань.

Одна из заслуг подобных тренингов состоит в том, что в одном месте в одно время, в одном пространстве сбираются люди, которые пускай даже вслух не говорят, но объединены одной глобальной, стратегической идеей (целью) - найти ответ (или ответы), а тактическая понятно у каждого своя. Так вот, когда Ты понимаешь, что не одному Тебе сложно (как бы эгоистично ужасно это не звучало), что не один Ты задаешь Себе подобные вопросы и мучаешь в лучшем случае только Себя и т.д., когда Тебе квалифицированно и уверено открывают глаза, поясняют вещи, иногда казалось бы, которые Ты знал - становится легче, спокойней, уверенней, уютней и что-то в Тебе происходит и Ты меняешься, а как следствие меняется качество Твоей жизни. Только очень трудно держать эту волну сил, настроения успеха и т.д. и вот тогда Ты опять идешь на тренинг.

Подобные тренинги необходимы людям, да в своем большинстве Мы на них такие и ходим, такие которым необходима поддержка.., но по-большему счету от себя не убежишь (хотя менять мышление, это, наверное, и похоже убегать от себя старого к себе новому, главное чтобы хватило сил добежать).

Как на меня фильм, достаточно идеализирован, он предлагает идеализированную теорию (идеально концентрированная подача материала, если так можно сказать). Возможно, это сделано для усиления эффекта воздействия и проникновения.
Как я говорила на самом тренинге, я в это верю, все это хорошо и все это работает. Но, если или когда Ты научился этим пользоваться - это самое главное и самое сложное. Помимо мысленного притяжения, необходимо чтобы «Секрет» проходил через Твое сознания, подсознания и душу (а это сложнее всего), также необходимо еще, что нибудь делать для достижения своей цели или мечты.
И еще, сквозь весь фильм в качестве примера проходят мировые исторические личности, а ведь их жизнь была далеко не безоблачной и достаточно трагичной.
Поэтому фильм нельзя отдавать без комментариев до или после просмотра, необходимо рассчитывать на людей с буквальным восприятием, утрированным или неправильным. Ведь «секрет» будет работать и спасать не всегда, хотя бы потому, что мы все-таки люди и сложнее всего управлять своими эмоциями и чувствами, а именно эмоции и чувства влияю на действие «секрета». Людям необходимо это пояснять, для того чтобы не было разочарования, если секрет не сработает из-за самой личности (если конечно дело, только в самой личности), которая имела намерение им воспользоваться, а неудачный опыт остановить человека, а что еще хуже не поделится знаниями «секрета» с окружающими.

Знание и применение «секрета» не превратит Вашу жизнь в рай, но со знанием и применением «секрета» Вы сможете сделать ее более разноцветной, радостней, спокойней, уютней. так, будет более честно и искренне.

нашел в интенете и полностью согласен с автором..


Общая сумма разума на планете - величина постоянная при том, что население постоянно растёт...
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 04-09-08, 16:03 | Сообщение # 55
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (цепкий)
нашел в интенете и полностью согласен с автором..

Я бы.конечно в некоторых местах поспорил.Но вот с чем я согласен безусловно,это с тем,что человек-не машина и управлять своими эмоциями на 100% наверное практически невозможно.Но точно могу сказать,кому легче.
Я лично являюсь в большинстве своем сангвиник\холерик по темпераменту.И таким людям безусловно легче контролировать положительный настрой.


 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 07-09-08, 08:59 | Сообщение # 56
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
фильм не смотрел и смотреть не буду . но о чём идёт речь понял у меня есть книжка подобного рода "flutter круто ,блин " наташи маркович . повествование ведётся от лица тренера . прочитал без удовольствия , но прочитал . я и так знаю , что если чего то хочется нужно прикладывать максимум усилий для достижения желаемого и что мне в этом никто не станет помогать .

уже не надо .
 
serkoДата: Воскресенье, 07-09-08, 09:11 | Сообщение # 57
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Я посмотрев фильм "Секрет" ничего нового для себя не открыл.

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 07-09-08, 19:58 | Сообщение # 58
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
я больше получаю от общения с людьми , иногда они говорят гениальные вещи , совершенно не задумываясь . из последнего : на столе кучка не мелкого бабла . муж спрашивает
-видала ?
она ему ответила
-для меня только мои это деньги , а то что у вас это резаная бумага.


уже не надо .
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Сила притяжения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх