[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Развитие интернета .... (Местный провайдер (не Ростелеком))
Развитие интернета ....
ЗАНОЗАДата: Вторник, 10-07-12, 11:19 | Сообщение # 46
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (pavel_net)
2 Мбит/с 500
5 Мбит/с 600
8 Мбит/с 750
15 Мбит/с 1050
20 Мбит/с 1200

это будут реальные скорости? Ростелеком тож мне обещает по моему тарифу 20 мегабит, вот ток реально получается в лучшем случае 2 а порою и того меньше


yamahamajesty.ru
 
EvgeniyДата: Вторник, 10-07-12, 11:22 | Сообщение # 47
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (ЗАНОЗА)
это будут реальные скорости? Ростелеком тож мне обещает по моему тарифу 20 мегабит, вот ток реально получается в лучшем случае 2 а порою и того меньше

+500

Добавлено (10-07-12, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (pavel_net)
Ну я и не планировал предоставлять услугу ip телефонии. Сразу все поднять достаточно сложно.

как ? или мне показалось среди массы сообщений?
поискать biggrin
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 10-07-12, 11:22 | Сообщение # 48
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline


yamahamajesty.ru
 
zzzДата: Вторник, 10-07-12, 11:25 | Сообщение # 49
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (pavel_net)
2 Мбит/с 500
5 Мбит/с 600

и в чем разница тогда?

за теже 500 рублей


 
VetaДата: Вторник, 10-07-12, 11:27 | Сообщение # 50
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline


какой тариф не знаю


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
pavel_netДата: Вторник, 10-07-12, 11:29 | Сообщение # 51
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Quote (pavel_net)
Ну я и не планировал предоставлять услугу ip телефонии. Сразу все поднять достаточно сложно.

как ? или мне показалось среди массы сообщений?
поискать


Я говорил о возможностях. Но на начальном этапе ip телефонии не будет.

Добавлено (10-07-12, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (ЗАНОЗА)
это будут реальные скорости? Ростелеком тож мне обещает по моему тарифу 20 мегабит, вот ток реально получается в лучшем случае 2 а порою и того меньше

У вас ADSL, очень много в нем внешних факторов которые мешают доставить до абонента заявленную скорость. В оптики же таких проблем нет. Если по тарифу 20 то и в реальности то же 20.
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 10-07-12, 11:36 | Сообщение # 52
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (zzz)
и в чем разница тогда?

так понимаю разница получится только в стабильности. А если учесть, что опять придется потратиться на оборудование, то врят ли многие на это пойдут

Добавлено (10-07-12, 11:36)
---------------------------------------------
недавно в пенсионном предложил одной женщине подключить услугу мобильный банк, чтоб не бегать к банкомату и не узнавать пришла ли пенсия, так она узнав, что стоит это аж 30!!! рублей в месяц была шокирована: "ЭТО ЖЕ 2 БУЛКИ ХЛЕБА!"


yamahamajesty.ru
 
pavel_netДата: Вторник, 10-07-12, 11:45 | Сообщение # 53
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЗАНОЗА)
так понимаю разница получится только в стабильности. А если учесть, что опять придется потратиться на оборудование, то врят ли многие на это пойдут

А если по акции: Кто уже подключен к другому провайдеру модем в подарок?
 
zzzДата: Вторник, 10-07-12, 11:50 | Сообщение # 54
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
акции халява))..это мы любим)))

 
pavel_netДата: Вторник, 10-07-12, 11:57 | Сообщение # 55
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Это любят все. smile Мне главное для осуществления задуманного надо быть уверенным, что я наберу необходимое количество подключений.
 
VetaДата: Вторник, 10-07-12, 12:21 | Сообщение # 56
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
у нас вообще интернет соседский cool Мы им модем купили и теперь пользуемся

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
LestyaДата: Вторник, 10-07-12, 12:35 | Сообщение # 57
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pavel_net)

А если по акции: Кто уже подключен к другому провайдеру модем в подарок?

а если люди не у ростелекома тоже модем в подарок?
так новички обидеться могут которые ток интер осваивают)))
вопрос остался без ответа как тянуть линии планируете?


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
CheДата: Вторник, 10-07-12, 12:43 | Сообщение # 58
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (pavel_net)
...модем в подарок?

отбою не будет )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
pavel_netДата: Вторник, 10-07-12, 12:52 | Сообщение # 59
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lestya)
как тянуть линии планируете?

Воздушным путем.
 
LestyaДата: Вторник, 10-07-12, 13:12 | Сообщение # 60
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
по измерениям скорости ростелекома, сам мерил когда на нем сидел и потом сразу фильм на торенте запускал скорость была 20 мбит факт. другое дело стабильность ой сколько они крови попили.
Другой момент как иследовать рынок чтоб не прогареть?!
Вот допустим пивнарь. Раньше к примеру одна пивнушка было норм на Газопроводе Максим ну и сезонные их не берем в расчет, потом стали появляться еще и еще. Вот например на Ленина их 2 рядом, ставлю третью чем могу взять?
1. Ассортимент пива
2 Ассортимент закуски
3. Качество пива
4. цена
5. обслуживание
6. атмосфера
7. Большим плюсом могут стать столы и стулья biggrin и возможность посидеть посмотреть спорт
Итак вот купил пиво на этой неделе в Максиме бавария нефилтр - не понравилось, до этого брал на ленина возле злой хрюши норм и цена чуть но меньше и арахис у них вкусный, но в максиме пиво все таки было ни че посравнению с тем что раз на РЭО взял cry
так это пиво народ его ой как любит и тут можно рассуждать
а вот провайдинг в Изобиле я тут боюсь вообще маркетиновые исследования не прокатят даже, так думаю я

Добавлено (10-07-12, 12:55)
---------------------------------------------
Quote (pavel_net)
Воздушным путем.

думаю не разрешат по столбам мне тут тип говорил, раньше в ютк работал, или вы узнавали?

Добавлено (10-07-12, 13:12)
---------------------------------------------
и еще на счет тарифов и чем взять... многим не объяснишь разницу метжду 20 мбит у ростелеком и 20 мбит вашими, причем многие уже видели тарифы у зеленых точек например в Ставрожопе и смогут сказать а че это за альтернатива то- это сидит в головах... И по сути тарифы в цене должны у вас падать так понимаю? В расчет это вкладывали? Вы решили качеством взять а не демпингом цен как в Ставрополе, но цена я считаю должна снижаться от предоставленных вами. Причем можно ввести тарифы типа с 7 утра до 23 5 мбит а с 23до 7 20 ну что-то типа того. не всем инет нужен днем а ночью торренты качают многие.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Вторник, 10-07-12, 13:26
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Развитие интернета .... (Местный провайдер (не Ростелеком))
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх