[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
VetaДата: Среда, 27-11-13, 14:09 | Сообщение # 106
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
да откуда ж возьмутся клиенты. Если я знаю, что в Ставрополе дешевле, а в интернете еще дешевле, то я на рынок и по магазинам изобильненским и не пойду даже. Пусть продавцы друг другу продают по таким ценам. 
Последний наглядный пример, родственники хотели купить плед. Смотрели в Ставрополе ,а потом в Изобильном в магазине "Ануш". Плед, который в Ставрополе стоит 2800, в изобильненском бутике стоит уже 4000. Не в аренде дело, а в жадности


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Среда, 27-11-13, 14:12 | Сообщение # 107
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Закон джунглей. Каждый за себя.

ап чем и речь, и я как покупатель выбираю кого мне жалеть своим кошельком...

Цитата velbus ()
цена  должна  отражать  смысл  всего  действа..

глубокий смысл купить подешевле продать подороже, ага...

Цитата velbus ()
в  Ставрополе  же  он  продаёт  пять-шесть  позиций  за  день!  соответственно  он  может  снижать  стоимость  товара..   а  дома  нет!

и что мы видим в итоге, люди едут в Став, чтоб купить там дешевле, у того же продавана, потому что он им не может дешевле продать дома...

прям анекдот: ... а дома мы не можем, а дома у нас голова болит... ©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 27-11-13, 14:28 | Сообщение # 108
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Не в аренде дело, а в жадности
  yes


yamahamajesty.ru
 
aneriДата: Среда, 27-11-13, 14:56 | Сообщение # 109
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Izobil_administracia, по поводу "я как вы выразились админ города только публикую ответы которые мне отдает мое руководство.":
Мне глубоко фиолетово, кто что публикует, как и кто кому че передает...
Вы пишите от имени Izobil_administracia и этого достаточно, а личные извинения и реплики от мальчика и/или девочки никому неинтересны. Вы уж своему рук-ву растолкуйте, что общие фразы в Ваших (рук-ва!) отписках (видна набитая рука мастера отписок!) на форуме, мягко говоря, неуместны..Эт Вы мне в офицписьме изложите, а здесь народ общается.Это все равно, что врать себе в мыслях.Так что извинения не принимаются. Самти пишите ответы по делу и поправляйте своего босса - времена-то другие....


яяяя
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 15:22 | Сообщение # 110
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
То что в Ставрополе дешевле не факт. Много раз этом убеждался.

Люди на рынке торгуют сельхоз продукцией и мелочевкой не потому что лентяи. И заработки там не у всех хорошие. На этом не разбогатеешь.
Хорошо быть богатым и здоровым, а плохо бедным и больным. Не всем повезло работать в естественной монополии , такой как ПЭС, которые пользуясь своим положением обдирают население. Стыдно, получая стабильную хорошую зарплату, за то, что на работу приходишь, плевать в сторону тех, кто карабкается, но кому не так повезло или не такой пронырливый или не там родился.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 27-11-13, 15:23
 
CheДата: Среда, 27-11-13, 15:37 | Сообщение # 111
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Не всем повезло работать в естественной монополии , такой как...


ГАЗПРОМ

Цитата СТАРЫЙ ()
которые пользуясь своим положением обдирают население.


так правильней кажись...

Цитата СТАРЫЙ ()
Люди на рынке торгуют сельхоз продукцией и мелочевкой не потому что лентяи.

именно потому и торгуют, те кто не лентяи эту сельхозпродукцию выращивают...

Цитата СТАРЫЙ ()
кому не так повезло или не такой пронырливый

если б я был пронырой, то сейчас бы торговал на рынке, но увы, не впитал с молоком матери я эту продованскую жилу...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

Сообщение отредактировал Che - Среда, 27-11-13, 15:40
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 18:17 | Сообщение # 112
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
если б я был пронырой, то сейчас бы торговал на рынке, но увы, не впитал с молоком матери я эту продованскую жилу... 

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 Молодой,горячий smile А жизнь длинная и фортели всякие выкидывает cry Просто не надо в колодец плювать.

Не переживай что не впитал, дело наживное, начало,как понимаю положено, я про аватары.
 
CheДата: Среда, 27-11-13, 18:33 | Сообщение # 113
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Просто не надо в колодец плювать.

это барыги местные колодец чтоле?

СТАРЫЙ, рынок уже не ТОРТ! спуститесь на землю наконец, нет там на рынке производителей, нет! там один продаваны-перекупы...

и божьи-одуванчики которых вы рьяно отстаиваете тоже не ТОРТ, и я не первый об этом говорю, Юля как-то уже приводила пример, что рубля не уступят бабули. а вот еще история, проходил как-то в районе рынка, там возле Газпромбанка божьи одуваны продавают и вот барышня у одной и спрашиваит по чем огурцы, когда я услышал цену, столбняк меня хватил, цена у ей дороже чем на рынке! и неплатит она оренды бешеной, и не свои с огорода огурцы торгует, предлагаете одарить её рублем медым? аха, ща...

Цитата СТАРЫЙ ()
начало,как понимаю положено, я про аватары.

ничего не напутали? я не торгую аватарами и не занимаюсь их перепродажей...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 18:41 | Сообщение # 114
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Дорого потому что производителям С/Х рынок закрыт. такая в городе политика посему и дорого. Платим за их риск, ведь гоняют, на бочке сидят. Они вокруг рынка сидят , их туда не пускают, да им и некогда, разделение труда.  Или то или другое. По пром. товарам, Вы что, всерьез хотите чтобы продавцы сами шили?

А то что занимаетесь попытками начать бизнес, только похвально. Вы что, авотары пока бесплатно делаете?


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 27-11-13, 18:43
 
CheДата: Среда, 27-11-13, 19:06 | Сообщение # 115
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
По пром. товарам, Вы что, всерьез хотите чтобы продавцы сами шили?

я хочу чтоб они продавали Нормальный товар, по Нормальной цене, а не втюхивали мне фуфломицын втридорога ссылаясь на бешенную аренду и мифические риски...

Цитата СТАРЫЙ ()
Вы что, авотары пока бесплатно делаете?

ключевое слово - Делаете! а не перепродаете...

и я не аватары делаю, я делаю фото и да, большую часть, бесплатно. это хобби, а не работа...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
VetaДата: Среда, 27-11-13, 19:16 | Сообщение # 116
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
А то что занимаетесь попытками начать бизнес
он даже и не предпринимает попыток его начать, фотография его хобби. И даже с детьми работал на общественных началах.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 19:31 | Сообщение # 117
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Che ()
мифические риски...
 
Цитата Che ()
большую часть, бесплатно.
 Да ладно оправдываться! Если делаете хорошо не жалко. Только эта, меньшая часть и называется бизнесс biggrin Да, за нее еще и налоги плотют.
А насчет рисков и т.д. что сказать... Надо знать предмет, чтобы утверждать так .
 
VetaДата: Среда, 27-11-13, 20:07 | Сообщение # 118
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Надо знать предмет
типа ,знал бы "предмет" молча покупал бы втридорога


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 20:15 | Сообщение # 119
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Думаю продовать втридорога такой же риск как продавать дешево.

Добавлено (27-11-13, 20:15)
---------------------------------------------
Занимаясь медом старался держать нижнюю ценовую планку и на этом выигрывал. Ниже определенной цены это убыток.

 
VetaДата: Среда, 27-11-13, 21:21 | Сообщение # 120
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
можно накрутить 100% к закупочной, а можно 50%

Добавлено (27-11-13, 21:21)
---------------------------------------------
работала в одной шарашке в Изобильном. Продает стройматериалы. Закупает в Стройоптторге, накручивает 100% и все. на инертные материалы еще больше. Если покупают в кредит, то еще 20% сверху


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх