[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
СТАРЫЙДата: Вторник, 15-12-15, 19:38 | Сообщение # 691
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Che ()
Во вторник, 15 декабря в городе-курорте состоялось открытие Каскадной лестницы после ремонта.
 думал правда

Цитата
В городе-курорте завершилась реконструкция Каскадной лестницы. Открытие объекта состоялось во вторник 15 декабря. Работы осуществлялись в рамках комплексной программы Росимущества. Проведён ремонт и реконструкция подпорных стен, каменных ступеней, пешеходных дорожек. Налажено освещение комплекса.
 Главное в этом объекте это каскад фонтанов, который никто и не думал делать. Так что это сообщение фейк(брехня по нашему) Ходить по лестнице можно  и раньше ходили. Делать сэлфи на фоне ступеней, пока воздержусь. Пока на повестке дня купить пляжные тапочки для встречи нового года.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Вторник, 15-12-15, 20:00
 
CheДата: Вторник, 15-12-15, 20:10 | Сообщение # 692
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Главное в этом объекте это каскад фонтанов, который никто и не думал делать.

это так и было там написано?
Цитата СТАРЫЙ ()
Так что это сообщение фейк(брехня по нашему) Ходить по лестнице можно  и раньше ходили.

от если б это касалось Г, уже б у попу его нациловывали...
Цитата СТАРЫЙ ()
Пока на повестке дня купить пляжные тапочки для встречи нового года.

а вот если б мозг включить, то вспомнилось бы что в нашем регионе зимой фонтаны не работают.
А включить их обещают в конце апреля, как было указано в первом упоминании о ремонте Каскадной лестницы...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 16-12-15, 08:09 | Сообщение # 693
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Che ()
от если б это касалось Г, уже б у попу его нациловывали...
А вот хамить не надо, та к вести себя нехорошо! или аргументов не хватает?
То что отремонтировали ступени хорошо, но то что в апреле включат фонтаны опять вранье. На фото видны чаши фонтанов. Никто их не делал и по морозу делать не будет
 
911Дата: Среда, 16-12-15, 10:09 | Сообщение # 694
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
При Гридине интересы города и человека Г совпали. Находились деньги из всяких  разных источников и пускались на благоустройство. Силами компаний Г. Всем было хорошо. Но кому то плохо, потому , что при такой системе откаты исключены. Малыми бюджетами делались большие объемы.
Ой не говорите мне за откаты... При товарище Г. откаты были поголовные.
Цитата СТАРЫЙ ()
А Вы что с Луны свалились? Не знаете сколько при П.В.   стоил участок под  магазин!!!  А при Г. нет таких сведений
Потому что все участки уходили товарищу Г.
 
CheДата: Среда, 16-12-15, 10:28 | Сообщение # 695
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
911, бесполезно переубеждать человека возведшего для себя Г в ранг Бога...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Среда, 16-12-15, 11:05 | Сообщение # 696
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
и по поводу фонтанов. не знаю по каким фото вы делаете свои умозаключения, но вот здесь явно видно именно фонтаны




Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 16-12-15, 11:35 | Сообщение # 697
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
На основании Ваших ссылок и фото видно, что конь с в фонтанах еще не повалялся. Да и в тексте ясно говорится, что сделали ступени и стенку. Если бы были закончен каскад, а это самое сложное, думаю не промолчали бы скромно.
 
tarantogaДата: Среда, 16-12-15, 22:06 | Сообщение # 698
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Господин Г, оказался не Г, а Г, вот такая диалектика! Только вот почему он сбежал???? Молчит! Нечего нам сказать?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
StarJulyeДата: Четверг, 17-12-15, 12:26 | Сообщение # 699
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
Если мне не нравится в своем дворе и т.д. я пойду возьму тяпку и  сполю к @беням, не нравится бумажка что лежит мимо мусорки -  подойду подниму и выкину куда надоСидеть и на сайте стирать клавиатуру проще всего...хреново дела обстоят у тя в городе- иди балатируйся в депутаты ..лекторат мы те гарантируем)).....и добейся качественного выполнения работ ....делать надо конкретные дела...начиная со своего двора.....
грязно в парке -организуй уборку....собери народ и вперед

если Вы действуете так, как пишете, я, пожалуй, проникаюсь к Вам "симпатией"))

Добавлено (17-12-15, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата wolodeik ()
Да и косяки -то по своей сути видим и подмечаем в основном мы...от нех делать наверное.....сколько общался с приезжими, все всегда говорили (в основном летом).....какой у Вас чистенький, светлый,,, прикольненький городишка.

вот где истина!

действительно, поинтересуйтесь, почитайте форумы тех же городов "покрупнее" - Став, Ростов/Дон, Краснодар..и т.д. - жалобы немного отличаются, а в общем, все недовольны (дороги, магазины, движение, бандиты и т.п...перечислять можно бесконечно)....
но! начните с себя, начните что либо делать в метре от себя, потом чуть дальше, и вы встретите через некоторое время себе подобных и ваши усилия объединятся, а ныть грея пятую точку на диване, не гоже.....

Добавлено (17-12-15, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Che ()
и в газете об ентом писать по 30 раз, а то ж никто не увидет и не оценит...

ну а бахвальство в крови у Изобильненцев, не отнять)))


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
wolodeikДата: Четверг, 17-12-15, 14:26 | Сообщение # 700
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
если Вы действуете так, как пишете, я, пожалуй, проникаюсь к Вам "симпатией"))
а это что, что-то сверх естественное ?  У меня дети приучены по крайней мере донести бумажку до урны...и кинуть в нее , а не мимо.....в те времена когда я курил   бычок я выбрасывал именно в урну , а не на дорогу (раньше правда так не делал), просто  с определенного времени с людьми такими часто пришлось и приходится  общаться и оно само собой пришло....
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 17-12-15, 20:57 | Сообщение # 701
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
но! начните с себя, начните что либо делать в метре от себя, потом чуть дальше,
Уважаемая звезда, а как с этим обстоит у Вас???
 
DAGДата: Пятница, 18-12-15, 11:45 | Сообщение # 702
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата tarantoga ()
Господин Г, оказался не Г, а Г, вот такая диалектика! Только вот почему он сбежал???? Молчит! Нечего нам сказать? Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!

Я бы попросил воздержаться от оскорблений человека, до которого тебе далеко...
Что ты хочешь от него услышать? Задавай вопросы правильно и получишь правильные ответы.

Добавлено (18-12-15, 11:45)
---------------------------------------------
Обращаю внимание всех и в частности "нашего" "местного" оратора - Тарантоги, поднимите свои головы, посмотрите по сторонам, думайте своей головой и тогда Вы поймете в чем разница между бывшим, настоящим и будущим. 

P.S.: Вася, ты за свои грехи еще не ответил, а на чужие посматриваешь...

 
СТАРЫЙДата: Пятница, 18-12-15, 13:45 | Сообщение # 703
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
DAG, Объясните, что происходит!
 
DAGДата: Пятница, 18-12-15, 17:15 | Сообщение # 704
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
В администрации?
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 18-12-15, 18:26 | Сообщение # 705
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
DAG, Ну да , что происходит в администрации и рядом,  Ваше видение  , а то комментариев много, но далеких от источников информации людей.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Пятница, 18-12-15, 18:29
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх