[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Мегафон в Изобильном » "МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи (Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,консультации)
"МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи
АрчиДата: Пятница, 11-04-08, 12:58 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Причиной возникновения данной темы послужило открытие в недавнем времени сервисного центра сети сотовой связи «Мегафон». Ввиду того, что я хорошо знаю девчонок (кстати очень семпотишных), а именно Ирину и Вику которые там работают, я пригласил их на наш форум. Очень приятно, что идея нашего форума была как говориться принята на «ура». И в процессе приватной беседы на тему «Как сделать жизнь в городе лучше» родилась идея этой темы.
Идея такова.
Предлагаю размещать в теме Ваши вопросы, проблемы и предложения, касающиеся сети «Мегафон». На все Ваши вопросы будут даны ответы и разъяснения.
Девочки любезно предложили свою консультативную помощь во всех вопросах входящих в их компетенцию. Это такие вопросы как тарифные планы, настройки телефонов, Интернет, MMS, SMS, роуминг и все такое.
Убедительно прошу воздержаться от флуда типа «МЕГАФОН рулез», «МТС это круто» и.т.п., а также придерживаться общепринятых норм сетевого общения. Тема призвана быть конструктивной и полезной для жителей нашего города.
Ненормативная лексика и OFF TOP будут беспощадно удалятся.
Прикрепления: 6615276.jpg (51.0 Kb)


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
воФкаДата: Суббота, 31-05-08, 20:50 | Сообщение # 91
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Baterfinger, ну вобщето тема была создана не для продажи чего либо "Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,кансультации"-написано в начале
ну а что спрашивают на то и отвечают ........а что тут такого, или вы из конкурентов будите ? ........так ради бога заводите темку и вперед))


нах подписи
 
АрчиДата: Понедельник, 02-06-08, 08:49 | Сообщение # 92
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Baterfinger,
Ну ты оригинал biggrin Нет чтоб порадоваться, что девченки консультации людям бесплатно дают и форум наш интересной информацией наполняют, и как видно из темы не одному человеку помогли и раскозали и показали! Я вот тоже к примеру хочу МЕГ модем но жабу пока ещё не задушил, да и АДСЛ есчё окончательно не досьал!


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
АрчиДата: Понедельник, 02-06-08, 15:38 | Сообщение # 93
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Baterfinger)
Я очень удивлюсь,если руководство поощряет такое "общение" дилера.

А я сильно удевлюсь если руководство такое обшение будет наказывать Я б Всётаки поощерил и компании ХОРОШО и Людям польза!


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
serkoДата: Понедельник, 02-06-08, 16:47 | Сообщение # 94
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Арчи)
А я сильно удевлюсь если руководство такое обшение будет наказывать Я б Всётаки поощерил и компании ХОРОШО и Людям польза!

+1 Конечно, на дворе 21 век!!! Руководство только поощрит такое, ведь сразу видно что люди попались инициативные и живут своей работой! Ведь не каждый захочет дома по вечерам отвечать на теже вопросы, что и на работе, вообщем-то быть на работе)))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Понедельник, 02-06-08, 17:44 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (Ирина)
но стоимость такого номера 700 руб

Quote (Baterfinger)
интересным методом пиара Изобильненский офис пользуется ничего не скажешь...
это всё официально ...
 
воФкаДата: Понедельник, 02-06-08, 17:46 | Сообщение # 96
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
рукаводство ... объявите благодарность хоть)))

нах подписи
 
ИринаДата: Понедельник, 02-06-08, 22:35 | Сообщение # 97
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
воФка,
Ну про благодарность это вы круто замутили. Если всем интересно знать, то мне совсем не трудно. Ведь вопросики то задаете умненькие и приятно общаться. По-моему каждый человек если хочет изменить себя в лучшую сторону, должен изменить свое отношение к окружающему миру. Почему бы ни начать с самого близкого, например отношение к работе. Если бы было в напряг, зачем такая работа нужна? Я от своей работы получаю удовольствие, а вы мне плучать его помогаете.
romarios,
Заказала твой номер, из постов номер удалила. Жди звоночек.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
romariosДата: Понедельник, 02-06-08, 22:39 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Ирина, ок, жду с нетерпением ...
 
воФкаДата: Понедельник, 02-06-08, 23:04 | Сообщение # 99
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ирина)
воФка, Ну про благодарность это вы круто замутили.

ну пусть тада хоть премию дадут ))


нах подписи
 
BaterfingerДата: Вторник, 03-06-08, 13:27 | Сообщение # 100
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно премия полагается! Особенно от высказывания: "EDGE работает если находишься в радиусе 5-7 км. поблизости с базовой станцией, если ты удалился дальше, то автоматом переходит на GPRS. " biggrin
Если такие "спецы" работают в Изобильненском офисе,то надо поднять вопрос об их компетентности в таких технических вопросах.
Ни одна серъёзная компания не использует для продвижения товаров (услуг),консультаций абонентов, решения каких-то вопросов (а Мегафон-серьёзная компания) местный форум.Ирина,пожалуйста чушь не пишите,раз уж взялись разъяснять людям про преимущества технологии EDGE или ещё раз пройдите корпоративный тренинг.


Сообщение отредактировал Baterfinger - Вторник, 03-06-08, 13:33
 
ИринаДата: Вторник, 03-06-08, 23:53 | Сообщение # 101
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Baterfinger,
Вас как поситителя этого форума Мои отношения с руководством ни в коем случае волновать не должны, и причем здесь вообще компания "Мегафон". Я здесь как частное лицо. Если у Вас есть недовольсьво работой офиса или его работников, то все вопросы к руководству офиса, и поднимать вопросы о компетенции сотрудников явно не Вам и не на форуме. Если же Вас не устраивает мое личное участие в этом форуме, то я вообще не могу понять каким боком Вас это трогает.
Технология EDGE работает в зоне уверенного приема. Радиус 5-7 км от базовой станции входит в эту зону (в зависимости от пересеченности местности). И это я Вам говорю не как сотрудник какой-либо компании, а как инженер связи. Конечно если вы залезете в железобетонный бункер то к вам и сам Господь Бог не дозвонится.
Для особо умных и внимательных повторяю неоднократно высказаную участниками форума информацию и предлагаю в очередной раз прочитать заглавный пост темы
Я ЗДЕСЬ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПО ЛИЧНОЙ ИНЕЦИАТИВЕ, ПРОСЬБЕ МОИХ ДРУЗЕЙ И В МЕРУ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ
Если Вам кажеться Моя компетенция недостаточной, то уж извените такие уж мы И УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ хоть разорваться biggrin
И вообще непонятно чем обязаны такому вниманию Ставропольских "спецОФФ" по сотовой связи. Куда уж нам до Вас biggrin .


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
ИринаДата: Среда, 04-06-08, 00:03 | Сообщение # 102
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А теперь более подробно по EDGE технологии. читать долго но интересно!
http://www.ixbt.com/mobile/itogi2006/edge.shtml
Некоторые цитаты.
"EDGE, по сути, является «надстройкой» (вернее, подстройкой, если считать, что физический уровень находится ниже остальных) к GPRS и не может существовать отдельно от GPRS."
"Меньший сдвиг фазы между символами, в которые теперь кодируется не один бит, а три (символы соответствует комбинациям 000, 001, 010, 011, 100, 101, 110 и 111), делает задачу детектирования сложнее, особенно если уровень сигнала невысок. Впрочем, в условиях хорошего уровня сигнала и стабильного приема, дискриминировать каждый символ не составляет большого труда."
Простым текстом это выглядит так.Для работоспособности технологии EDGE необходимо
1. Апгрейд базовой станции
2. Зона уверенного приёма.
3. Терминал поддерживающий технологию.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
serkoДата: Среда, 04-06-08, 00:14 | Сообщение # 103
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Baterfinger, Вас как поситителя этого форума Мои отношения с руководством ни в коем случае волновать не должны, и причем здесь вообще компания "Мегафон". Я здесь как частное лицо. Если у Вас есть недовольсьво работой офиса или его работников, то все вопросы к руководству офиса, и поднимать вопросы о компетенции сотрудников явно не Вам и не на форуме. Если же Вас не устраивает мое личное участие в этом форуме, то я вообще не могу понять каким боком Вас это трогает.

Они просто привыкли на ббске стебаться, ругатся, высмеивать кого-то, осуждать, они не понимают, что можно нормально общаться на форуме, так типа по-дружески,они не видят того что человек в каком-то роде хочет помочь своим клиентам, ну на крайняк своим друзьям на форуме, каким может стать и тот же Baterfinger, вот и поэтому по другому не могут! Ведь надо не выискивать чего-то, а пользоваться теми благами, которые тебе дает интернет, и быть благодарным тем людям, которые в какой-той мере хотят помочь, естесственно не без своего умысла, но нам то это по барабану, нам тока удобнее становится!
Зы: говорил про них, еще приписываю Shaman"a, который чего-то испугался или обиделся как сыночек и убег от нас)))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
BaterfingerДата: Четверг, 05-06-08, 07:00 | Сообщение # 104
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А теперь более подробно по EDGE технологии. читать долго но интересно!
http://www.ixbt.com/mobile/itogi2006/edge.shtml
Некоторые цитаты.
"EDGE, по сути, является «надстройкой» (вернее, подстройкой, если считать, что физический уровень находится ниже остальных) к GPRS и не может существовать отдельно от GPRS."
"Меньший сдвиг фазы между символами, в которые теперь кодируется не один бит, а три (символы соответствует комбинациям 000, 001, 010, 011, 100, 101, 110 и 111), делает задачу детектирования сложнее, особенно если уровень сигнала невысок. Впрочем, в условиях хорошего уровня сигнала и стабильного приема, дискриминировать каждый символ не составляет большого труда."
Простым текстом это выглядит так.Для работоспособности технологии EDGE необходимо
1. Апгрейд базовой станции
2. Зона уверенного приёма.
3. Терминал поддерживающий технологию.

Да да,всё верно...Кстати на iXBT хорошая статья и весьма просто описано.Ну и где там сказано про радиус 7-8 км и откуда вообще эта цифра взялась?Или Вы думаете,что у Мегафона БС "Nokia" такие волшебные,что реконфигурируют пропускную способность радиоинтерфейса в зависимости от расстояния? EDGE либо включен либо выключен.На БС специально для этого меняют типы передатчиков,перепрописывают каналы, меняют софт,смотрят ЧТП.В этом заключается "апгрейд".Кстати скорость максимально лично я видел где-то 116 кбит/сек, и то в часы наименьшего трафика,с аппаратом класса не ниже 10-го и почти под БС. smile А жаль.Кстати мне нравится,что всё больше народу пользуется GPRS-интернетом и интерес вяло,но растёт.Может постепенно отвыкнут от ЮТК. smile
Ирина.Ваши отношения с руководством как дилера-это Ваше личное дело.Но если выступаете здесь как представитель компании (а это выглядит именно так), то можете вполне подпортить репутацию когда пишете такие неграмотные вещи. smile Дело Ваше.Интернет многие приравнивают к СМИ-со всеми последствиями.
Кстати.А про преимущества 3G рассказываете абонентам?Просто интересно.

Добавлено (05.06.2008, 07:00)
---------------------------------------------

Quote (serko)
Они просто привыкли на ббске стебаться, ругатся, высмеивать кого-то, осуждать, они не понимают, что можно нормально общаться на форуме, так типа по-дружески,они не видят того что человек в каком-то роде хочет помочь своим клиентам, ну на крайняк своим друзьям на форуме, каким может стать и тот же Baterfinger, вот и поэтому по другому не могут!

Сергей.Ты сам разве не участник bbs? smile привести примеры твоего стёба? wink


Сообщение отредактировал Baterfinger - Четверг, 05-06-08, 07:39
 
serkoДата: Четверг, 05-06-08, 07:50 | Сообщение # 105
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Baterfinger)
Сергей.Ты сам разве не участник bbs? smile привести примеры твоего стёба? wink

Я тоже участник, поэтому знаю какое общение там и какое у нас...


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Форум города Изобильного » Общение » Мегафон в Изобильном » "МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи (Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,консультации)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх