[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Про рай (если бы ни тело....)
Про рай
BabutaДата: Вторник, 07-10-08, 13:14 | Сообщение # 46
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Ты уже формируешь свою религию, свой способ поведния и жизни согласно своей вере. Кста по поводу атеизма - многие теологи начинают относить его к своеобразной религии. biggrin

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 07-10-08, 13:19 | Сообщение # 47
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Babuta)
относить его к своеобразной религии

Совершенно точно.При чём я беседовал с одним убежденным атеистом,и я чуть не загнал его в тупик.
Щас невольно вспомнил Бутусова"Можно верить в отсутствие веры..."


 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 07-10-08, 14:03 | Сообщение # 48
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Tusya)
В общем, вы не в курсе, не в теме, ничего не можете сказать по существу вопроса.
я в курсе . есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС . не заморачивайтесь всякой хернёй наслаждайтесь каждым прожитым днём плох он или хорош и дарите наслаждение близким людям . даже самая ужасная мерзость зделанная искренне и от души будет понята и прощена ( но не всеми :D). а вера , на мой взгляд это лиш подсознательный страх перед смертью и все мы когда нибудь здохнем и на этом для нас всё и закончится . не будет ада и рая , чистилища или мудилища . будет только яма на широбоковской горе и кучка костей появившихся из згнившего мяса . все . biggrin


уже не надо .
 
RandGДата: Вторник, 07-10-08, 14:10 | Сообщение # 49
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

про это и говорил...
останется ещё сгусток энергии который дал нам собственное "Я"


Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 07-10-08, 14:12 | Сообщение # 50
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (RandG)
останется ещё сгусток энергии который дал нам собственное "Я"
ну очень сильно сомневаюсь .


уже не надо .
 
RandGДата: Вторник, 07-10-08, 14:15 | Сообщение # 51
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Энергия никуда не пропадает... должна же она пойти на дело, даже хоть и после смерти:)

Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 07-10-08, 14:17 | Сообщение # 52
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (RandG)
должна же она пойти на дело, даже хоть и после смерти:)
на отопление жилищь простых росиянов по постановлению партии и правительства .


уже не надо .
 
RandGДата: Вторник, 07-10-08, 14:20 | Сообщение # 53
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
не, после смерти ещё работать.. ни за что... пусть тогда снова в тело пихают:) и в ссылку на землю, но только чуть южнее, чем сейчас:)))

Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 07-10-08, 14:35 | Сообщение # 54
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (RandG)
и в ссылку на землю, но только чуть южнее, чем сейчас:)))
это лучше при жизни biggrin


уже не надо .
 
BabutaДата: Вторник, 07-10-08, 20:49 | Сообщение # 55
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
не будет ада и рая , чистилища или мудилища . будет только яма на широбоковской горе и кучка костей появившихся из згнившего мяса

А так жеж растующие исчо целый месяц после задвижки коня, ногти и волосы, они то вытягивать кальций из организма будут до последнего biggrin Сцуко, человек уже помер а они растут, получаеццо по логике вещей, что у лысого чела ногти вырастут длиннее нежели у волосатика? Кальция то им больше достанеццо?
Да может нарк спиливающий цепки с оградки спалит иногда с громким пуком ужаса, что над холмиком поднимаються светлячки фосфора, вступающие в реакцию с воздухом.

З.Ы. Имхо лучше покойников кримировать, ибо уже места скоро не будет хоронить.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
ShulchДата: Вторник, 07-10-08, 20:58 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ответьте мне тогда на такой вопрос МОДА - ЭТО РЕЛИГИЯ ??? Ведь в ней как в любой религии есть свои каноны и правила, есть законодатели, есть блюстители порядков, а многие еще в неё верят !
Так что это ?
 
BabutaДата: Вторник, 07-10-08, 21:36 | Сообщение # 57
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Shulch)
Ответьте мне тогда на такой вопрос МОДА - ЭТО РЕЛИГИЯ ???

Да, в какой то мере - да. Это тоже средство одибиливания народа, особенно наверное больше женской половины. На этой теме сшибают неплохие бабки, и агенства всякие и кутюрье и фабриканты и куча прихлебателей всех мастей.
Мне прикольно кстати наблюдать гламурные потуги наших"модниц". Идет девочка, лет 14-16, вся расфуфырена, по последнему писку ( biggrin убитой мыши biggrin ), ну ведь посути и на носок один себе как сто пудовв не заработала, а с родителей последние гроши вытрясла, чтоп от таких жеж подружек не отставать.
Одеть просто кеды, джинсы и маечку - чессна не припомню чтоп такое было, не видел.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
ShulchДата: Среда, 08-10-08, 06:06 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Ага и носки у неё от Инга типа "модно ходячий" lol
 
VetaДата: Среда, 08-10-08, 08:55 | Сообщение # 59
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Да, есть такие девочки.... Вот только тут речь, на мой взгляд, совсем не о моде, а о стремлении быть не хуже других. Ведь что такое мода в нашем городе? Модно то чего валом на рынке. Привезли желтые майки, весь город в желтых майках. Привезли бы серо-буро-малиновые в горошек, все ходили бы в них.
Жаль только, что кроме стремления к покупкам этих девочек мало что интересует....


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
zzzДата: Среда, 08-10-08, 09:44 | Сообщение # 60
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (RandG)
Энергия никуда не пропадает... должна же она пойти на дело, даже хоть и после смерти:)

конечно никуда не пропадает выделиццо эное количество тепла при гниении тушки ... червячки трупоеды покушают немного
тоже тепла выделят))


 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Про рай (если бы ни тело....)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх