[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Про рай (если бы ни тело....)
Про рай
Юсси_ВатаненДата: Среда, 08-10-08, 15:39 | Сообщение # 76
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Я уже где-то в форуме писал,что Бог один,пути к нему разные.(В Евангелии от Луки есть разъяснение).
То же самое и рай.Ну все равно что из Изобильного в Ставрополь можно проехать минимум 3-4 путями.


 
воФкаДата: Среда, 08-10-08, 19:23 | Сообщение # 77
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Ну все равно что из Изобильного в Ставрополь можно проехать минимум 3-4 путями

ога в Став. то все ездили разными путями, а вот из рая еще никто не приезжал))


нах подписи
 
ShulchДата: Среда, 08-10-08, 20:47 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





А я считаю Всё это бред Ад-Рай, вы наверное друзья не встречались с настоящими пи.....ами на земле, от того и такие размышления что твори добро- тебе воздаться ! Хрень полная не подставляйте другую щеку под удар, чмырите пи....ских уродов и тогда будет вам рай, и на земле и на воде и на небе !!!!!
А религия я считаю у каждого своя, неповторимая на что либо ! И не вписывающиеся в поповские стандарты )


Сообщение отредактировал Shulch - Четверг, 09-10-08, 07:58
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 08-10-08, 21:16 | Сообщение # 79
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
}{атт@быч,в выражениях полегче. wink **** есть. biggrin

 
BabutaДата: Среда, 08-10-08, 22:02 | Сообщение # 80
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Veta)
А у представителей разных религий разный рай или все таки один? А куда попадают после смерти представители всевозможных племен, находящихся в практически первобытном состоянии

У них там всегда есть огонь, никуда не бегущий лось, хорошие копья и много бледнолиццых, для скальпов biggrin А исчо нет болезней, голода и всегда самые лучшие самки, самые толстые и сисястые. biggrin , их даже не надо колбасить дубиной по голове и тащить за волосы в пещеру, они туда сами заползают biggrin
Чо там будет? ХЗ. У души ведь нет рецепторов болевых ,так чего бояццо, так как было больно в теле, уже наверное никогда не будет.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
MohammadДата: Среда, 08-10-08, 22:11 | Сообщение # 81
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад всех остальных.
(Шутка, конечно).


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
BabutaДата: Среда, 08-10-08, 22:17 | Сообщение # 82
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Shulch)
А я считаю Всё это бред Ад-Рай, вы наверное друзья не встречались с настоящими пидрилами на земле, от того и такие размышления что твори добро- тебе воздаться ! Хрень полная не подставляйте другую щеку под удар, чмырите пидарских уродов и тогда будет вам рай

+1одназначна. Око за око, зуб за зуб. Не всегда получиццо другую подставить, если в одну получишь.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
ShulchДата: Четверг, 09-10-08, 08:20 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





ОК отредактировал

Добавлено (09.10.2008, 08:20)
---------------------------------------------
И вообще я злой вчера был ) Достали все эти препоны властьимущих! О каком рае тут думать будешь? Когда тебя е........ут,а ты крепчаешь smile

 
RandGДата: Четверг, 09-10-08, 13:42 | Сообщение # 84
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Для меня рай уже начнётся осенью 2009 года:) а что за ним последует увидим:)
Quote (Babuta)
+1одназначна. Око за око, зуб за зуб. Не всегда получиццо другую подставить, если в одну получишь.
:D
По мне так просто, живу в своё удовольствие, ни под кого не прогибаюсь, и ни кого под себя не гну.


Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Про рай (если бы ни тело....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх