[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Вопросы Администрации города Изобильного
adminДата: Четверг, 16-02-12, 13:16 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, раз такое дело наш форум читают в Администрации, тогда открываю вот эту темку и прикрепляю ее в верху

зы: предупреждаю здесь не флудить, для этого на форуме достаточно других тем.

тема для обсуждения БОЛЬШАЯ красная ссылка чтоб все видели
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 22-03-12, 11:33 | Сообщение # 76
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Информационный портал г. Изобильного. Кто за ним следит, даже нового состава совета нет. angry
За 2010 год на портале опубликованы сведения о муниципальной собственности. Теперь, согласно постановления от 2012 г. для того чтобы узнать что то о муниципальной собственности нужно лично прийти с паспортом в Белый дом.
Для чего зто сделано. Почему узнать ,к примеру , является ли мясной павильон муниципальной собственностью нужно куда то идти. Тем более что услуга бесплатная.
Больше прозрачности!


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 22-03-12, 13:29
 
VetaДата: Четверг, 22-03-12, 13:09 | Сообщение # 77
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote
Молодым школьным учителям, которые решили взять ипотечный кредит, не придется вносить первоначальный взнос. Средства на это выделены регионам из бюджета на условиях софинансирования. При условии, что первоначальный взнос за ипотеку составляет не более 20 процентов от суммы кредита. Обязательное условие для заемщиков - возраст до 35 лет. А для регионов - принятие ипотечной программы кредитования молодых педагогов с уровнем процентной ставки не выше 8,5 процентов годовых. Ни на какие иные цели тратить ипотечные субсидии местным властям нельзя.


Работает ли эта программа у нас в городе?


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Четверг, 22-03-12, 15:37 | Сообщение # 78
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Veta)
Работает ли эта программа у нас в городе?

Пойди в банк и попробуй получить со своей получкой ипотечный кредит! А потом опиши результат и куда тебе предложили сходить!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
IzoMerДата: Четверг, 22-03-12, 16:06 | Сообщение # 79
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
С 1.01.2012г распоряжение землями государственная собственность на которые не разграниченна осуществляется администрацией района кабинет 414 . По ИЖС вопросы решает теперь район. По вопросу программы учителям - она у нас работать может только в сельских поселениях для превлечения молодых специалистов. Сведения о принадлежности имущества мы по запросу выдаем бесплатно.

Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 22-03-12, 16:15 | Сообщение # 80
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Да выдаете бесплатно, но раньше их любой желающий мог посмотреть на городском портале.
В чем смысл перемен?


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 22-03-12, 16:34
 
VetaДата: Четверг, 22-03-12, 16:15 | Сообщение # 81
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (IzoMer)
По вопросу программы учителям - она у нас работать может только в сельских поселениях для превлечения молодых специалистов

почему только так?


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoMerДата: Пятница, 23-03-12, 10:43 | Сообщение # 82
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Состав совета обновим на сайте после следующей сессии после которой будут известны зам главы совета и председатели депутатских комиссий. Принадлежащее городской казне имущество тоже постараемся обнародовать.

Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 23-03-12, 16:45 | Сообщение # 83
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо, что слышите. Был сегодня в г. Крапоткин. Обратил внимание кто чем ямы заделывает. Докладываю:
Новотроицкая, Кармалиновская, Присадовый -асфальт. Новоалександровская только начали заделывать околом от бута. Дороги в Ставропольском крае в дырах. В Краснодарском все заделано асфальтом и дорога и город и уже давно, асфальт испачкался, ям нет.
 
tarantogaДата: Воскресенье, 25-03-12, 10:39 | Сообщение # 84
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Вчера был в Сталинграде, наши дороги блеск и шик! А вот на ул. Ленина, напротив, мира дверей, как в Сталинграде. Надо бы заделать, а то стыдно было, вез меня не житель Изобильного, а я хвалил наш город...

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
StarJulyeДата: Понедельник, 26-03-12, 08:26 | Сообщение # 85
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
А вот на ул. Ленина, напротив, мира дверей, как в Сталинграде. Надо бы заделать, а то стыдно было, вез меня не житель Изобильного, а я хвалил наш город...

другое дело, если стыдно было бы не только тебе happy


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
IzoMerДата: Понедельник, 26-03-12, 09:36 | Сообщение # 86
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Я уже извинялся за состояние дорог и заверяю что в этом году ул. Ленина.Советская.часть Промышленной будут капитально отремонтированны остальные исходя из наличия средств- ямочный ремонт. Тоже как и Вы бываю в разных городах нашего края и вижу что эта проблема не тольк о у нас.

Ругайтесь! Я слушаю!
 
tarantogaДата: Понедельник, 26-03-12, 18:39 | Сообщение # 87
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
А у меня вопросы к заместителю главы города г-же Нелен Е.П.
задам лично


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!

Сообщение отредактировал tarantoga - Понедельник, 26-03-12, 20:07
 
IzoTopДата: Понедельник, 26-03-12, 18:52 | Сообщение # 88
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Слова в студию) а то непонятно

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
tarantogaДата: Понедельник, 26-03-12, 18:59 | Сообщение # 89
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Задам вопросы, конкретно по закону № 131 "Об общих принципах органов местного самоуправления"
Что вами лично сделано для: и т.д.


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!

Сообщение отредактировал tarantoga - Понедельник, 26-03-12, 20:08
 
VetaДата: Вторник, 27-03-12, 23:50 | Сообщение # 90
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Планируется ли привести в порядок клумбы?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх