[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Вопросы Администрации города Изобильного
adminДата: Четверг, 16-02-12, 13:16 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, раз такое дело наш форум читают в Администрации, тогда открываю вот эту темку и прикрепляю ее в верху

зы: предупреждаю здесь не флудить, для этого на форуме достаточно других тем.

тема для обсуждения БОЛЬШАЯ красная ссылка чтоб все видели
 
CheДата: Вторник, 27-03-12, 23:58 | Сообщение # 91
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Veta)
Планируется ли привести в порядок клумбы?

давно хочу спросить, а нельзя ли убрать эти драцко-зелёные блоки которыми перегорожена площадь и парк?
весь вид портят! ну можно же вместо них поставить аккуратные какие-то, чтоб вроде и проезд закрыт (безопасность, куда ж без неё) и вид не портят ))

а то на фотошоп я денег не заработал, а по другому их с фотографий и не уберешь...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
VetaДата: Среда, 28-03-12, 00:08 | Сообщение # 92
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
а почему на площади лавочки возле фонтана убрали?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoMerДата: Среда, 28-03-12, 11:23 | Сообщение # 93
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Поменять блоки на вазоны или что другое я согласен и поработаю над зтим вопросом. От фонтана лавочки убрали по моему указанию из-за того что вместо места для отдыха эту зону превращают вечером в место для курения и распития напитков и не замечая имеющихся урн все отходы бросают в фонтан а если вспомнить лето 2010года по жаре лица цыганской и других национальностей использовали лавочки как раздевалки для принятия водных процедур и есть другие причины...

Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 28-03-12, 11:48 | Сообщение # 94
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Нельзя ли опубликовать генеральный план(карту) развития города Изобильного на период 2007 - 2032 год. Опубликована только текстовая часть. Интересно узнать как будет развиваться город.
 
ОдуванДата: Среда, 28-03-12, 13:24 | Сообщение # 95
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
На улице Ленина напротив "Магнита" необходим знак "Остановка запрещена", так как стоят машины с обоих сторон дороги и возникают сложности с проездом транспорта.
 
tarantogaДата: Среда, 28-03-12, 14:22 | Сообщение # 96
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (IzoMer)
От фонтана лавочки убрали по моему указанию из-за того что вместо места для отдыха эту зону превращают вечером в место для курения и распития напитков и не замечая имеющихся урн все отходы бросают в фонтан а если вспомнить лето 2010года по жаре лица цыганской и других национальностей использовали лавочки как раздевалки для принятия водных процедур и есть другие причины...

А на фига нам отдел полиции?


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
IzoMerДата: Пятница, 30-03-12, 16:25 | Сообщение # 97
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Карта развития города размещена в центральной библиотеке можете свободно ознакомиться . По вопросу ул. Ленина я уже отвечал об организации в этом году дополнительной автостоянки. Да и прав ТАРАНТОГА

Добавлено (30-03-12, 16:20)
---------------------------------------------
По Вашим многочисленныи просьбам на сайте города размещен состав нового совета города.

Добавлено (30-03-12, 16:25)
---------------------------------------------
В понедельник 2.02.12. на совещании с докладом о сосстояни дел и развитии футбола в Изобильненском районе выступит председатель районного спортивного комитета Если есть пожелания и предложения- могу передать. Пишите.


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Суббота, 31-03-12, 14:24 | Сообщение # 98
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (IzoMer)
В понедельник 2.02.12. на совещании

описка
 
IzoMerДата: Понедельник, 02-04-12, 08:24 | Сообщение # 99
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
извините за ошибку правильно 2.04 12 в 10 часов

Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 03-04-12, 08:53 | Сообщение # 100
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Перекресток Гайдара , Р. Люксембург и в сторону девятиэтажек, именно там где люди ходят, не горят светильники. Зато по Р.Люксембург от Гайдара в сторону Ставрополя, в тупичке, горят с обеих сторон. Почему,... вопрос риторический biggrin

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 04-04-12, 07:39
 
StarJulyeДата: Вторник, 03-04-12, 09:17 | Сообщение # 101
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (СТАРЫЙ)
Почему, вопрос риторический


в большинстве своем все вопросы наши остаются риторическими! мы как будто стесняемся своих принципов wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 03-04-12, 20:28 | Сообщение # 102
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
У нас в городе завышены и очень сильно тарифы на холодную воду и стоки. Тарифы в Ставрополе (31+11,5)руб/м3, а у нас и во всех городах края, которые входят в ГУП Крайводоканал -(42+20).руб/м3
Для примера в Волгограде на 2012 год- 12руб/куб, а стоки 8 руб/м3.
говорят что высокие расходы нашего водоканала,но это блеф.
Считается легко. Стоки в Изобильном, без очистных, кроме перекачки никаких затрат.
ГУП Крайводоканал нас попросту грабит.
Там где водоканалы не входят в ГУП, тарифы до 2х раз и более ниже.
http://www.tarif26.ru/m2/vodosnab/ytv/ytv_353.html
Это тарифы на воду и стоки по краю предприятий не вошедшие в ГУП Крайводоканал. Даже птишане меньше платят!
Почему местная власть не пресечет этот беспредел!?????


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 04-04-12, 11:47
 
ОдуванДата: Вторник, 03-04-12, 20:58 | Сообщение # 103
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Причём в тарифах указан любопытный момент - помимо поднятия цен 1 июля, которые озвучили власти, цены поднимут и 1 сентября.
 
СТАРЫЙДата: Среда, 04-04-12, 15:27 | Сообщение # 104
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
На Пасху каждый год сначала не пускают машины на кладбище, а затем разрешают. Думаю что надо пускать, кладбище большее, меньше толчеи. Да и трудно уже Старым в гору лезть.
Площадка у кладбища заняла дачу Распопова А.А. вот он обрадуется. biggrin
 
ОдуванДата: Среда, 04-04-12, 18:40 | Сообщение # 105
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Заодно и ямы на дороге надо заделать, а то там только на танке проехать можно.

Добавлено (04-04-12, 18:40)
---------------------------------------------
Будут ли проводиться какие-нибудь дорожные работы на улицах с грунтовым покрытием? В часности ул Молодёжная, так как уже образовалась колея и проезжая на машине цепляешся днищем о землю.

 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх