[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
"Грязный" Изобильный...
CheДата: Воскресенье, 11-08-13, 13:47 | Сообщение # 16
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
tarantoga, и по тебе мы скучали ))

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
VetaДата: Воскресенье, 11-08-13, 13:53 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Che)
там бухать будут?
оптимистичнее. Все станут культурнее))) Будут на лавочках сидеть, стихи читать.
А вообще я как-то и не замечала, что прям уж так сильно распивают  на лавочках. Этим летом я конечно не гуляла по парку, а прошлым каждый день почти. В "крокодила" играли, песни под гитару пели, на сцене что-то репетировали - танцевали. Это все видела. 
Или как обычно, кто что замечает

Добавлено (11-08-13, 13:50)
---------------------------------------------
Блин, я человеку в одноклассниках сказала, чтоб он сюда лучше пришел, а мы как всегда все заболтали.
Denisss, я ваше письмо скопирую в тему мэра, там болтать нельзя и отвечает он там

Добавлено (11-08-13, 13:53)
---------------------------------------------
http://izobil.ru/forum/10-2733-60#112791


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 11-08-13, 15:07 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата (Veta)
Denisss, я ваше письмо скопирую в тему мэра, там болтать нельзя и отвечает он там
Ты заботливая))

Пойду хоть узнаю кто у нас мэр Москвы  biggrin сичас
 
CheДата: Воскресенье, 11-08-13, 15:16 | Сообщение # 19
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (Veta)
оптимистичнее. Все станут культурнее))) Будут на лавочках сидеть, стихи читать.

внимательней надо быть, там спортивный центр планируется, так что никаких стихов! бокс-шмокс, только хард-кор )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
DenisssДата: Воскресенье, 11-08-13, 16:32 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(Che) изобиляне зажрались, иногородцы приезжая сюда отмечают уют и благодать, особо парк им нравится наш, а нам вот ну ни хрена не нравится тут, ну вот никапелюшечки )))
Какие иногородцы?? Сюда уже даже кто жил приезжают и в шоке от увиденного!!! Реально, это правда не смешно....Городская Администрация не может навести у себя в "доме" порядок!!!!!!!!!!!!!! А возникает вопрос...Для чего они там все сидят в Белом Доме??? И во-вторых ИЗОБИЛЬНЕНЦЫ!!!! Так к слову...

Добавлено (11-08-13, 16:11)
---------------------------------------------
[quote=Veta]оптимистичнее. Все станут культурнее))) Будут на лавочках сидеть, стихи читать.
А вообще я как-то и не замечала, что прям уж так сильно распивают  на лавочках. Этим летом я конечно не гуляла по парку, а прошлым каждый день почти. В "крокодила" играли, песни под гитару пели, на сцене что-то репетировали - танцевали. Это все видела. 
Или как обычно, кто что замечает[/quote]
Всё заметно по утрам!!!

Добавлено (11-08-13, 16:16)
---------------------------------------------
[quote=IzoTop]а после 22 вообще алкоголь наверное одни алкаши употребляют, так что за их здарие яп даже и не переживал [/quote]
Они то всё и творят!!! Только где управа ходит на них???

Добавлено (11-08-13, 16:19)
---------------------------------------------
[quote=Che]Жека уже почти киприот, если Кипр в пределах Ставкрая, то он явно никуда не выезжал ))) [/quote]
Пусть тогда проблемами Кипра занимается, там их хватает)))

Добавлено (11-08-13, 16:32)
---------------------------------------------
[quote=Veta]В кафе люди не идут, т.к. денег у них нет на наши изобильненские "рестораны" [/quote]
[quote=Veta]ниче, вот культурный центр построят и все изменится  [/quote]
И вряд ли будут на этот самый центр!!! И он вообще какой-то виртуальный...Пока горожанам вкратце рассказали о том куда потратят 500 млн. руб.
А что изменит очередной кинотеатр, спортзал и выставочный зал?
Лучше за эти деньги отремонтировать открытые площадки для занятий спортом в городе и еще при этом свет к ним провести...А на оставшиеся в школы и детские сады закупить спортинвентарь!!!

 
VetaДата: Воскресенье, 11-08-13, 17:02 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Denisss)
Лучше за эти деньги отремонтировать открытые площадки для занятий спортом в городе и еще при этом свет к ним провести...А на оставшиеся в школы и детские сады закупить спортинвентарь!!!
ну так на это денег не дают. Дают на конкретный проект

Добавлено (11-08-13, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата (Denisss)
Какие иногородцы?? Сюда уже даже кто жил приезжают и в шоке от увиденного!!! Реально, это правда не смешно..
в прошлом году была в Волгограде. В Изобильном получше


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 11-08-13, 20:12 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Che)
это Старого тема ))
Да что ж вам неймется то!

Читайте трудовой кодекс и тогда не будет таких перлов
Цитата (Che)
это он так вам сказал или это ваши догадки? просто тем же ТК предусмотрены доплаты за работу в выходные и праздничные, если что...

А можете своих электриков, кто в смену ходят, спросить много ли они получают,   за работу в субботу и воскресенье.
Сумма вас разочарует wink


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Воскресенье, 11-08-13, 20:15
 
CheДата: Воскресенье, 11-08-13, 21:07 | Сообщение # 23
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (СТАРЫЙ)
А можете своих электриков, кто в смену ходят, спросить много ли они получают, за работу в субботу и воскресенье.
Сумма вас разочарует wink

немного, но получают, все в соответствии с законом, скажу больше, когда мне приходится работать в праздники, а мне приходится, я тоже получаю...

я кстати за это и не люблю когда у нас праздники переносят на первые числа, и все праздники которые на первое число выпадают не люблю, издержки производства знаете ли...

Добавлено (11-08-13, 21:07)
---------------------------------------------
Denisss, а может предложите свою кандидатуру на должность Сити-МанаГера? в теме же, проблемы города знаете, порулите?


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 11-08-13, 21:16 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Che)
немного, но получают, все в соответствии с законом, скажу больше, когда мне приходится работать в праздники, а мне приходится, я тоже получаю...
 
Если по графику работают и попадает воскресенье или суббота, то не получают ничего.
 
CheДата: Воскресенье, 11-08-13, 21:30 | Сообщение # 25
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (СТАРЫЙ)
Если по графику работают и попадает воскресенье или суббота, то не получают ничего.

они получают доплату за сменную работу, это точно.


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 11-08-13, 22:30 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Вчера был в бане Подольска
ничо так)
Я просто не дождался бани в Изобиле
8 долгих лет ждал
даже проекта не было...
 
DenisssДата: Воскресенье, 11-08-13, 23:19 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Che] а может предложите свою кандидатуру на должность Сити-МанаГера? в теме же, проблемы города знаете, порулите? [/quote]
На следующих выборах депутатов обязательно выстрелю!!!!! А может и раньше....

Добавлено (11-08-13, 23:19)
---------------------------------------------
[quote=СТАРЫЙ]Да что ж вам неймется то!

Читайте трудовой кодекс и тогда не будет таких перлов [/quote]
Ну да, иногда читать надо, в новой редакции!!!!

 
911Дата: Понедельник, 12-08-13, 00:46 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Лень писать, завтра по полочкам все разложу tongue
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 12-08-13, 09:39 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Смена получает доплату только за работу в ночное время.Рабочим Благоустройства, если будет работать ночью, даже среди недели, то положена доплата. но если составить график с выходными в среду и четверг и работать утром, днем или вечером, то никаких доплат не положено.
 
aneriДата: Понедельник, 12-08-13, 11:13 | Сообщение # 30
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Denisss, спасибо за Ваше Открытое письмо. Не в бровь, а в глаз! Приятно, что еще есть в городе неравнодушные граждане, которые могут не только потрещать на форуме, поприкалываться и поддержать штаны нашему доорогому мэру, только за то, что он на форум выходит...
Уважаемые Che, Veta, общение дело хорошее, но не нужно абсолютно все переводить в, простите, обычный треп...Поэтому и в городе в нашем с Вами везде бардак - и на улицах, и в учреждениях, и в головах...И всем пофиг...Denisss, рискнете выдвигаться - буду союзником!


яяяя
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх