[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
"Грязный" Изобильный...
stagorДата: Понедельник, 12-08-13, 22:02 | Сообщение # 46
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Che)
Жека уже почти киприот, если Кипр в пределах Ставкрая, то он явно никуда не выезжал )
   может теперь и загранпаспорт делать не надо?


Я не волшебник, я - только учусь!
 
CheДата: Понедельник, 12-08-13, 22:22 | Сообщение # 47
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (tarantoga)
Не там крайнего ищешь...

+100500

Добавлено (12-08-13, 22:13)
---------------------------------------------
я бы даже добавил )

либо смирись, либо борись! но не п@зди ))
а то чем ты лучше нас? что ты сделал для города? написал здесь на форуме письмо гневное?
а может метелку взял в руки и подмел во дворе? может кисточку и ведро известки и побелил бордюры и деревья?
на субботник IzoMer, не раз приглашал, хоть раз пришел?
то-то и оно...

грязно в городе, понятно не ты мусорил, но идешь по улице, видишь бутылка не в урне лежит, поднял и выкинул или мимо пошел? не я же бросал, не мне и поднимать? Мэр на то есть? а Мэр нянька зад всем подтирать?

подождите, зима придет с сугробами, посмотрим кто чистит снег на тротуарах, хотя бы у своего двора...

а то кричать на углу много охотников, а как ветерану или инвалиду огород вскопать или бабушку через дорогу перевести, так это ж тимуровцы, это не мы, это все в прошлом...

Добавлено (12-08-13, 22:22)
---------------------------------------------
совсем не про Изо, но дочитайте до конца!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
stagorДата: Понедельник, 12-08-13, 22:28 | Сообщение # 48
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Che)
или бабушку через дорогу перевести, так это ж тимуровцы
А я сегодня перевела. Мне тоже орден, как и Vete tongue . По поводу замечаний о распитии спиртных напитков в общественных местах: была свидетелем, как страж порядка сделал замечание мужчине, распивающему водку за столиком на площади (был какой-то праздник этим летом). Последнее время стало гораздо меньше пьяных на массовых гуляниях.


Я не волшебник, я - только учусь!
 
serkoДата: Понедельник, 12-08-13, 22:34 | Сообщение # 49
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата (Che)
а то чем ты лучше нас? что ты сделал для города? написал здесь на форуме письмо гневное?а может метелку взял в руки и подмел во дворе? может кисточку и ведро известки и побелил бордюры и деревья?
В одноклассниках в группе Изобильный он выкладывал фото - покрасил детскую площадку, как бы не бездействует человек, в отличии от нас с Вами)


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
zzzДата: Понедельник, 12-08-13, 22:43 | Сообщение # 50
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Вете и stagor, по ордену, остальным не ругаться ..........а красить бордюры)

 
CheДата: Понедельник, 12-08-13, 22:45 | Сообщение # 51
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (serko)
В одноклассниках в группе Изобильный он выкладывал фото - покрасил детскую площадку, как бы не бездействует человек, в отличии от нас с Вами)

Ну молодец, чё сказать, но опять же, это же в своем дворе? а в соседнем? там же тоже дети живут...
а то потом ревность заест, что соседские дети на эту площадку ходят, потому как Мэр им в их дворе не покрасил ;-)

а вообще за площадку плюсую! молодец!

Добавлено (12-08-13, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата (zzz)
..а красить бордюры)

в розовый и голубой?


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Понедельник, 12-08-13, 22:51 | Сообщение # 52
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
в розовый однозначно)

Добавлено (12-08-13, 22:51)
---------------------------------------------
откопал в фотоальбоме старую картинку)


 
CheДата: Понедельник, 12-08-13, 22:53 | Сообщение # 53
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (zzz)
откопал в фотоальбоме старую картинку)

шикарный вид ©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
stagorДата: Понедельник, 12-08-13, 23:07 | Сообщение # 54
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Креативно! Глаз радует и разум будоражит!

Я не волшебник, я - только учусь!
 
EvgeniyДата: Понедельник, 12-08-13, 23:41 | Сообщение # 55
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата (Che)
а то чем ты лучше нас? что ты сделал для города? написал здесь на форуме письмо гневное?
в этом и есть подвиг! излить свою боль, праведный гнев, проявить землячество, патриотизм!!11
 
IzoMerДата: Вторник, 13-08-13, 09:40 | Сообщение # 56
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Надеюсь все заметили в каких масштабах проводится капитальный ремонт сш №-1 и пришкольной территории. В эту пятницу ( не взирая на ранги) сотрудники районной и городской администрации выходят тута на "субботник"

Ругайтесь! Я слушаю!
 
VetaДата: Вторник, 13-08-13, 10:06 | Сообщение # 57
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoMerДата: Вторник, 13-08-13, 14:00 | Сообщение # 58
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Veta, Хороший ролик. Спасибо за поддержку.

Добавлено (13-08-13, 14:00)
---------------------------------------------
Кстати- разве кап. ремонт здания СШ№-1 , памятника погибшим воинам в ВОВ, наведение надлежащего порядка на пришкольной территории это не наведение порядка в городе ? Или этим не будут пользоваться жители города? На эти цели уже затраченно болие 35 млн.руб. как краевых так и районных и город не остался в стороне.


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 13-08-13, 14:11 | Сообщение # 59
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (IzoMer)
Кстати- разве кап. ремонт здания СШ№-1... это не наведение порядка в городе

Думаю что нет, там другие источники финансирования есть. Нам всем для детей ничего не жалко и этим пользуются.
Своим делом надо заниматься, за что и спросят. Не серьезно когда говорят,что мусор не вывозится, зарплата в Благоустройстве маленькая, оправдываться, что а мы деньги на школу потратили..
 
DenisssДата: Вторник, 13-08-13, 22:23 | Сообщение # 60
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой текст Денис разместил вообще на одноклассниках, ничем кроме трепа я это назвать не могу, поэтому дала ему ссылку и сама же перенесла его текст туда, где он дойдет по адресу.
Все названые Денисом проблемы и я, и Че, и многие другие люди неоднократно описывали в теме мэра. И лишь немногие действительно что-то делают, помимо "трепа" в интернете: Валерий ну и Тарантога

"Честно в шоке от отношения к проблемам поднятым в письме!!!! Еще раз убеждаюсь, что главное местным чиновникам - это грамотная отмазка!!!! А трёп, как Вы его называете - это то, что происходит здесь!!!!!!!!!!!!......."

Добавлено (13-08-13, 22:23)
---------------------------------------------
А если честно уважаемый Мэр....Я лично и без всяких оплат, произвел покраску детской площадки около автодрома...Прикиньте закрасил слова "ЛОХ" и т.п. поскольку администрация города не считает нужным выделять деньги на городской парк!!!!!!!!!!!! И тут уже надо у Москвы учиться, в частности у Парка Горького...Еще есть вопросы??

 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх