[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
"Грязный" Изобильный...
CheДата: Понедельник, 12-08-13, 11:34 | Сообщение # 31
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
ну да, мы все тут трепимся, а вы с Дэнисом делом заняты, архиважным...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Понедельник, 12-08-13, 11:55 | Сообщение # 32
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Denisss)
Всё это пишется от чистого сердца и пока с еще теплящейся надеждой на позитивные изменения

оставь надежду всяк сюда входящий

Цитата (Denisss)
Возникает ощущение, что сотрудники Администрации видят город, только из окон автомобилей

Кто-то видел первых лиц гуляющих по улицам города?

Цитата (Denisss)
говорит о бессилии государственной власти

первая здравая мысль

Цитата (Denisss)
Патруль ППС очень редко патрулирует Центральные Аллеи!! Большинство отдыхающих в городских скверах, абсолютно не стесняясь попивают спиртные напитки, причем различной крепости и наутро можно наблюдать кто и сколько выпил на каждой лавочке

Сегодня они патрулируют, завтра распивают на этой же лавочке. Ну нет у нас других мест отдыха, да и как такового другого отдыха.

Цитата (Denisss)
Я даже не знаю кому это выгодно, кроме как магазинам по продаже разливного пива...

это выгодно самим гражданам, которые не хотят платить лишние деньги.

Цитата (Denisss)
2. Никаких догадок..Директор "Благоустройство" так и сказал...ТК РФ не устанавливает порядок выходных...Как Вы думаете работают по графику 2/2..Всё устанавливается трудовым договором...И не обязательно суббота и воскресенье - выходные...

Сменная работа
Цитата (Википедия)
В ряде производств особенности технологических процессов и требования к производительности таковы, что в односменном режиме их выполнить невозможно. К ним относятся, например: Предприятия сферы обслуживания, торговли.


Цитата (Denisss)
В Полицию идут сознательно, а не просто в форме ходить!!!

Сознательно то да, но кто сказал что идут охранять общественный порядок?

Цитата (Denisss)
Дело по продаже пива, касается продажи пива на вынос после 22-00...Вообще-то это запрещено...И сидеть бы посетителям в кафе, да для чего, если его и так продают!!!

можно подумать никто не знает в этом городе где можно купить алкоголь после 22 часов. Хотели бы закрыть, закрыли бы давно.

Цитата (Denisss)
Сколько муниципальной земли продано за последние годы...Сколько магазинов открылось...Деньги есть!!! 100%...

Не путайте личный карман людей и муниципальный бюджет biggrin

Цитата (Che)
изобиляне зажрались, иногородцы приезжая сюда отмечают уют и благодать

Che, сфоткай этих людей для истории. Все мои приезжие знакомые говорят что это дыра.

Цитата (Evgeniy)
Пойду хоть узнаю кто у нас мэр Москвы

Собянин пока еще)

Цитата (Denisss)
Лучше за эти деньги отремонтировать открытые площадки для занятий спортом в городе и еще при этом свет к ним провести...

Вот не надо свет туда. У меня под окнами была площадка спортивная. И нет разницы алкаши под окнами галдят, или турникмены спать мешают

Цитата (Denisss)
На следующих выборах депутатов обязательно выстрелю!!!!! А может и раньше....

так на сити менеджера уже в ближайшее время конкурс объявят, подавайте документы smile

Цитата (aneri)
Denisss, спасибо за Ваше Открытое письмо. Не в бровь, а в глаз! Приятно, что еще есть в городе неравнодушные граждане, которые могут не только потрещать на форуме, поприкалываться и поддержать штаны нашему доорогому мэру, только за то, что он на форум выходит...
Уважаемые Che, Veta, общение дело хорошее, но не нужно абсолютно все переводить в, простите, обычный треп...Поэтому и в городе в нашем с Вами везде бардак - и на улицах, и в учреждениях, и в головах...И всем пофиг...Denisss, рискнете выдвигаться - буду союзником!

А что вы тут пишете то? Напишите письма главе города, главе района,в прокуратуру, губернатору, президенту. Получите отписки, что у нас все хорошо и замечательно. Запишитесь на прием, тем более ИзоМер чаем угощает. А в районе наверно даже с сахаром smile
Только не надо нас упрекать, что мы тут просто общаемся wow
 
VetaДата: Понедельник, 12-08-13, 12:00 | Сообщение # 33
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (aneri)
Уважаемые Che, Veta, общение дело хорошее, но не нужно абсолютно все переводить в, простите, обычный треп..
Свой текст Денис разместил вообще на одноклассниках, ничем кроме трепа я это назвать не могу, поэтому дала ему ссылку и сама же перенесла его текст туда, где он дойдет по адресу. 
Все названые Денисом проблемы и я, и Че, и многие другие люди неоднократно описывали в теме мэра. И лишь немногие  действительно что-то делают, помимо "трепа" в интернете: Валерий ну и Тарантога, сражающийся с Ритмом


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoTopДата: Понедельник, 12-08-13, 12:42 | Сообщение # 34
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Ну опять один я Д'Артаньян)))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
VetaДата: Понедельник, 12-08-13, 12:42 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
а я в белом пальто  biggrin

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoTopДата: Понедельник, 12-08-13, 12:47 | Сообщение # 36
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline

Так ? )))


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
VetaДата: Понедельник, 12-08-13, 12:54 | Сообщение # 37
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
практически)))

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
aneriДата: Понедельник, 12-08-13, 13:25 | Сообщение # 38
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Veta, "поэтому дала ему ссылку и сама же перенесла его текст туда, где он дойдет по адресу."
Veta, Вы совершили подвиг!
911, Вам, или жителям города от нашего общего трепа легче стало? Полагаю, что сюда заходят не только Ваш треп почитать...


яяяя
 
911Дата: Понедельник, 12-08-13, 13:34 | Сообщение # 39
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
aneri, а должно стать легче от трепа? Тогда вам в церковь smile
 
VetaДата: Понедельник, 12-08-13, 13:37 | Сообщение # 40
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (aneri)
Полагаю, что сюда заходят не только Ваш треп почитать..
еще сказать что-нибудь "умное"
aneri, белое пальто все равно я раньше забила


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Понедельник, 12-08-13, 14:00 | Сообщение # 41
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
сдесь уже говорилось, что начинать надо в первую очередь с себя и то, что чисто не там где метут, а там, где не сорят. А теперь ответте, вы зарплату белую получаете, али в конверте, вы налоги все оплати, вы за коммуналку регулярно платежи вносте. Бухаете искючительно в кафе или дома, что и не разу пивас не пили на лавочке? А бутылоки не били об асфальт? А фантики от жвачки куда кидаете когда рядом урны нет, неужто в карман? А пробку от бутылки? А родственники ваши, дети? И не плюете даже когда по улице идете? И даже когда никто не видет? И сморкаетесь исключительно в платочек? И извиняетесь когда чихаете?..

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
VetaДата: Понедельник, 12-08-13, 14:10 | Сообщение # 42
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Che)
вы зарплату белую получаете
да
Цитата (Che)
вы налоги все оплати
нет еще, но его до ноября нужно
Цитата (Che)
вы за коммуналку регулярно платежи вносте
да
Цитата (Che)
Бухаете искючительно в кафе или дома
нигде
Цитата (Che)
что и не разу пивас не пили на лавочке
грешна
Цитата (Che)
А бутылоки не били об асфальт?
нет
Цитата (Che)
А фантики от жвачки куда кидаете когда рядом урны нет, неужто в карман
да
Цитата (Che)
А пробку от бутылки?
туда же
Цитата (Che)
А родственники ваши, дети?
не знаю
Цитата (Che)
И не плюете даже когда по улице идете?
нет
Цитата (Che)
И даже когда никто не видет? И сморкаетесь исключительно в платочек? И извиняетесь когда чихаете?..
да, да, да.
Орден приколите на мое пальто  biggrin biggrin


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoMerДата: Понедельник, 12-08-13, 14:25 | Сообщение # 43
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Denisss,  Уже не однажды я отвечал на эти воросы но Вам повторю - есть большая проблема с некомплектом рабочих которые еще-бы и работали по выходным и за нашу заработную плату.  У меня к Вам вопрос - Что полезного для улучшения ситуации сделали Вы лично кроме критики в нашем городе.

Добавлено (12-08-13, 14:25)
---------------------------------------------
Denisss,  О новых спортивных объектах - в сентябре на границе парка и сш.№-1 установим спортивную площадку за счет газовиков . Добро пожаловать заниматься спортом.


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 12-08-13, 14:50 | Сообщение # 44
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
А что полезного может житель города сам сделать? Ну убрать у дома и косить траву на участке. Не мусорить в общественных местах. Может давать конструктивные замечания по улучшению работы.

На критику можно наложить мараторий до прояснением ситуации с руководителем т. к. никакого смысла сотрясать воздух нет.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Понедельник, 12-08-13, 21:56
 
tarantogaДата: Понедельник, 12-08-13, 21:41 | Сообщение # 45
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Кто скомуниздил МП ЖКХ? Читайте на сайте изобильненского районного суда! Кто проспал как п.....т МП ЖКХ? Читайте на сайте изобильненской районной администрации! Какая самка собаки этих тварей терпит? Читайте на сайте губера СК! Какая тварь поставила губера? Читайте на сайте презика РФ! В городе грязно? Потому что в бошках грязно. Не в наших бошках! Я бычки на улице с бумажками не кидаю! Значит это не я намусорил! А фигли Мэр? Нормальный он чел! Я бы сказал хороший! На какой икс игрек  он в меры пошел? Глупый был! А сейчас умый! А денису совет не п....ь! Не там крайнего ищешь...
(Извиняйте за намек на не нормативную лексику)


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх